Результатов: 241

Специалист по питанию Соберно: вишня, киви и бананы улучшают сон

В вечерний рацион следует добавить вишню, киви и бананы, чтобы улучшить качество сна. Такой совет дал специалист по питанию Рэй Соберно.

ridus.ru »

2024-4-26 12:44

Суд постановил ликвидировать "Киви банк"

Арбитражный суд Москвы удовлетворил исковые требования ЦБ РФ о принудительной ликвидации "Киви банка", лишённого лицензии ещё в феврале этого года. О результатах судебного заседания сообщается в картотеке арбитражных дел. life.ru »

2024-4-10 15:41

Арбитражный суд Москвы ликвидировал «Киви Банк»

МОСКВА, 10 апр — РИА Новости. Арбитражный суд Москвы по заявлению Банка России принял решение ликвидировать АО «Киви банк», у которого в феврале регулятор отозвал лицензию, передает корреспондент РИА Новости из зала суда. news.mail.ru »

2024-4-10 14:50

"Киви" не сможет выкупить облигации "Киви финанс" 11 апреля

В пояснениях к бухгалтерскому балансу и отчету о финансовых результатах компании также отмечается, что остальных имеющихся в распоряжении АО "Киви" свободных денежных средств на счетах в других банках или быстро реализуемых активов недостаточно для полного исполнения всех обязательств по оферте 11.04.2024 tass.ru »

2024-4-9 21:01

АСВ будет оспаривать решение суда об отказе в аресте акций АО "Киви"

Арбитражный суд Москвы до этого не удовлетворил ходатайство временной администрации Киви-банка в лице Агентства по страхованию вкладов о принятии обеспечительных мер в виде ареста акций АО "Киви", принадлежащих Qiwi plc или Fusion Factor Fintech Limited tass.ru »

2024-4-2 19:30

ЦБ лишил лицензии банк «Стрела»: причиной стало сотрудничество с «Киви Банком»

Утром 22 марта стало известно об отзыве лицензии у банка «Стрела» в Центробанке объяснили этот шаг нарушением требований в области легализации доходов, полученных незаконным образом, а также финансированием терроризма. versia.ru »

2024-3-22 10:11

ЦБ предостерег участников рынка от «печальной истории» Киви Банка

ЦБ предупредил руководство топ-30 российских банков, что приоритетом в его работе становится расчистка нелегального платежного рынка, рассказали источники «Коммерсанта». После отзыва лицензии у Киви Банка схемы платежей в адрес нелегальных в России казино стали меняться, к ним привлекаются структуры в Узбекистане и Таджикистане, отметили они forbes.ru »

2024-3-19 12:46

Центробанк подал заявление к «Киви банку»

МОСКВА, 17 мар — РИА Новости. Арбитражный суд Москвы 14 марта зарегистрировал заявление Банка России к АО «Киви банк», у которого в феврале была отозвана лицензия, следует из информации в картотеке арбитражных дел. news.mail.ru »

2024-3-17 15:17

Центробанк подал в суд на лишенный лицензии Киви Банк

Центробанк подал иск в Арбитражный суд Москвы к лишенному лицензии Киви Банку. Заявление было подано 14 марта, его содержание не раскрывается. Ранее Агентство по страхованию вкладов сообщило, что выплатило почти 3,3 млрд рублей вкладчикам Киви Банка, это 75% объема страховой ответственности госкорпорации forbes.ru »

2024-3-18 14:03

Диетолог объяснила, почему киви лучше съедать сразу

Киви — вкусный, полезный, ароматный и необычный по внешнему виду фрукт, его часто используют в диетическом и оздоровительном питании. Этот плод содержит много витамина С, калия и пищевых волокон, рассказала врач-диетолог Наталья Круглова. life.ru »

2024-3-15 12:34

В АСВ отчитались по выплатам вкладчикам Киви Банка

Агентство по страхованию вкладов (АСВ) рассказало, что с 29 февраля клиенты лишившегося лицензии Киви Банка получили 3,26 миллиарда рублей. На данный момент выплачено 75 процентов всей страховой ответственности, возмещение уже получили 6,9 тысячи физических и юридических лиц. lenta.ru »

2024-3-15 12:06

Арбитраж в Москве оставил без движения иск Киви Банка к владельцам

Арбитражный суд Москвы до 5 апреля оставил без движения иск лишившегося лицензии Киви-банка к владельцам — АО «Киви», гонконгской Fusion Factor Fintech Limited, а также к международной Qiwi Plc. Иск был подан в начале марта, кредитная организация просит признать недействительным договор купли-продажи акций АО «Киви» и договор залога и обременения акций forbes.ru »

2024-3-9 18:08

Продажу акций «Киви» оспорили в суде

Лишившийся лицензии Киви Банк оспорил в Арбитражном суде Москвы договор купли-продажи акций АО «Киви», согласно которому российские активы группы Qiwi приобрел за 23,75 миллиарда рублей бывший главный исполнительный директор Qiwi plc Андрей Протопопов. lenta.ru »

2024-3-5 15:27

Киви Банк подал в суд на своих владельцев

Киви Банк подал в Арбитражный суд Москвы иск к своим контролирующим компаниям. Владельцами лишившегося лицензии банка являются гонконгская Fusion Factor Fintech Limited, кипрская Qiwi plc и российский АО «Киви». lenta.ru »

2024-3-5 11:26

КИВИ Банк подал иск против собственников

КИВИ Банк 4 марта подал иск в Арбитражный суд Москвы к АО «Киви», гонконгской компании Fusion Factor Fintech Limited и QIWI plc. Требования и подробности дела пока не обнародованы. В деле есть третье лицо - АО «Реестр». tvzvezda.ru »

2024-3-5 11:24

Лишенный лицензии Киви Банк подал в суд иск к своим владельцам

Киви Банк, лишившийся лицензии ЦБ, подал в суд иск к своим владельцам — АО «Киви» и гонконгской Fusion Factor Fintech Limited, а также к международной Qiwi Plc, которая в январе продала российские активы. forbes.ru »

2024-3-5 10:48

"Киви банк" пытается засудить своих владельцев

"Киви банк" подал в столичный Арбитражный суд иск в отношении АО "Киви", Qiwi plc и компании Fusion Fintech Limined из Гонконга, через которую экс-руководитель Qiwi plc Андрей Протопопов владеет российскими активами. life.ru »

2024-3-5 09:47

АСВ отчиталось о выплате почти 900 млн рублей вкладчикам Киви Банка за два дня

Агентство по страхованию вкладов выплатило почти 900 млн рублей вкладчикам Киви Банка с 29 февраля. Это 20% объема страховой ответственности госкорпорации по этому банку. За два дня в АСВ обратились 1458 лиц forbes.ru »

2024-3-1 22:02

Вкладчикам Киви Банка вернули почти миллиард рублей

За первые два дня выплат вкладчикам лишившегося лицензии Киви Банка 1458 человек получили 880,3 миллиона рублей страхового возмещения, то есть примерно 20 процентов положенного согласно реестру обязательств кредитной организации. lenta.ru »

2024-3-1 19:29

ФСБ начала проверку лишённого лицензии "Киви банка"

ФСБ по заявлению Центробанка приступила к проверке лишённого лицензии "Киви банка". По данным источников РБК, речь идёт о возможном выводе денежных средств, полученных незаконным путём, за границу. life.ru »

2024-3-1 16:32

Киви Банк начали проверять силовики

Сотрудники ФСБ проводят доследственную проверку Киви Банка на предмет вывода за границу незаконно полученных денег, пишут журналисты со ссылкой на источники. Отзывая у кредитной организации лицензию, ЦБ сообщал о передаче силовикам данных о проведении операций, имеющих признаки уголовно наказуемых. lenta.ru »

2024-3-1 15:46

На фоне отзыва лицензии у Киви Банка ЦБ изменит правила

Для российских банков, ведущих более рискованную политику, будет предусмотрена повышенная ставка отчислений в Фонд страхования вкладов, рассказала глава ЦБ Эльвира Набиуллина. Она отметила, что «пример Киви Банка здесь показателен», а регулятор хочет сделать агрессивное поведение на рынке невыгодным для банков. lenta.ru »

2024-3-1 14:49

Вкладчикам Киви Банка в России начали выплачивать страховки

В России начали выплачивать страховое возмещение вкладчикам Киви Банка. Об этом сообщили представители Агентства по страхованию вкладов (АСВ). В качестве банка-агента, через который будут проводиться выплаты, выбрали «Уралсиб» — форму заявления о выплате возмещения можно будет заполнить в отделениях организации. lenta.ru »

2024-2-29 10:31

Клиентам "Киви банка" начали выплачивать страховое возмещение по вкладам

Клиентам лишённого лицензии "Киви банка" начали выплачивать страховое возмещение по вкладам. Об этом сообщила пресс-служба Агентства по страхованию вкладов (АСВ). life.ru »

2024-2-29 09:31

Зампред ЦБ рассказала о нарушениях, выявленных в КИВИ банке

Центробанк не выявил фактов хищения денежных средств с электронных кошельков клиентов КИВИ банкка в ходе недавней проверки финучреждения. news.mail.ru »

2024-2-27 14:19

«Точка» выплатит заблокированные на счетах в Киви Банке средства

Банк «Точка» выплатит части клиентов суммы, заблокированные на счетах в Киви Банке после отзыва лицензии. Компания объявила, что выкупит права требования к Киви у своих клиентов и возьмет на себя все риски по последующему взысканию с банка этих сумм. lenta.ru »

2024-2-27 08:29

Qiwi оценили перспективы сделки по продаже Киви Банка после отзыва лицензии

Группа Qiwi усомнилась, что обязательства по продаже Киви Банка гонконгской Fusion Factor Fintech Limited (принадлежит главному исполнительному директору Киви Андрею Протопопову) будут выполнены покупателем в срок после отзыва лицензии у банка. lenta.ru »

2024-2-27 07:51

Qiwi оценила последствия отзыва лицензии у Киви Банка для продажи активов в России

Qiwi Plc, объединяющая международные активы группы, прокомментировала отзыв лицензии у Киви Банка, который после продажи активов Qiwi в России отошел российской АО «Киви». По мнению Qiwi Plc, у Киви Банка не было признаков банкротства, а отзыв лицензии может затруднить выплату покупателем денег за российские активы forbes.ru »

2024-2-27 22:15