Результатов: 33

АСВ раскрыло сумму выплат клиентам платежной системы Contact

Незавершенные переводы клиентов платежной системы Contact будут возвращены в период ликвидации Киви Банка, заявили в Агентстве по страхованию вкладов (АСВ). Агентство пояснило, что выплаты по незавершенным переводам можно будет получить в составе третьей очереди кредиторов. lenta.ru »

2024-3-4 18:11

ЦБ Таджикистана взял на контроль ситуацию с переводами по системе Contact

В ЦБ отметили, что после отзыва лицензии работа платежной системы Contact во всех странах мира, в том числе в Таджикистане, была ограничена, есть проблема вывода уже переведенных средств tass.ru »

2024-2-28 23:14

ЦБ исключил платежную систему Киви Банка Contact из реестра платежных систем

Банк России исключил платежную систему Киви Банка Contact из реестра платежных систем, в который она была включена с 2017 года. Накануне ЦБ отозвал лицензию у Киви Банка, после этого работа платежной системы была приостановлена forbes.ru »

2024-2-23 18:13

ЦБ РФ исключил КИВИ Банк и Contact из реестра операторов платежных систем

Центральный банк Российской Федерации исключил КИВИ Банк и его платежную систему Contact, которая позволяла совершать перевод денежных средств за рубеж, из реестра операторов платежных систем. Об этом свидетельствуют данные из соответствующего реестра по состоянию на 22 февраля 2024 года. tvzvezda.ru »

2024-2-22 17:14

ЦБ удалил Contact из реестра платежных систем

МОСКВА, 22 февраля. /ТАСС/. Банк России удалил систему Contact, оператором которой выступал лишенный лицензии Киви-банк, из реестра платежных систем. Это следует из материалов регулятора. news.mail.ru »

2024-2-22 16:16

ЦБ: отправителю средств через Contact нужно обратиться в АСВ для возврата денег

Речь идет о ситуации, когда перевод был отправлен без открытия счета через платежную систему Contact и не был получен tass.ru »

2024-2-21 18:49

Платёжная система Contact не работает после отзыва лицензии у "Киви банка"

Платёжная система Contact ("Контакт") перестала работать после того, как ЦБ отозвал лицензию у её оператора — "Киви банка". Об этом в своём телеграм-канале сообщил Центральный банк России. life.ru »

2024-2-21 12:27

Платежная система Contact работать не будет из-за отзыва лицензии у «Киви банка»

Платежная система Contact не будет работать из-за отзыва лицензии у «Киви банка», говорится в сообщении Банка России в своем Telegram-канале nsn.fm »

2024-2-21 12:00

Система переводов средств за границу Contact перестала работать

Платежная система Contact, с помощью которой был возможен перевод денежных средств за границу, перестала работать спустя некоторое время после отзыва лицензии у КИВИ Банка. Система принадлежала группе КИВИ. tvzvezda.ru »

2024-2-21 11:03

Система Contact перестала работать после отзыва лицензии у «Киви банка»

Платежная система Contact, с помощью которой можно отправить деньги за границу, перестала работать после отзыва лицензии у «Киви-банка» nsn.fm »

2024-2-21 11:00

Платежная система Contact приостановила работу после отзыва лицензии у Киви банка

Как следует из сообщения ЦБ, Киви банк не принял мер для снижения рисков в своей деятельности после предписаний Банка России, продолжил проведение высокорисковых операций tass.ru »

2024-2-21 10:51

СМИ: Contact и Western Union приостановили переводы в Таджикистан

Приостановка работы этих платёжных систем имеет чисто технический характер, пояснили в Нацбанке республики. Системы переводов Western Union и Contact приостановили денежные переводы в Таджикистан, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на главу пресс-службы Нацбанка Таджикистана Мавджуду Хасанову. Читать далее... life.ru »

2019-12-3 10:36

Быстро починили: переводы в Таджикистан возобновятся в течение дня

Платежные системы подключились к Национальному процессинговому центру Таджикистане. В Western Union и Contact сообщили, что операции временно прекращены, информации о том, когда они будут доступны, у компаний пока нет. vesti.ru »

2019-12-3 10:27

Российская платежная система Contact отправляла переводы в Украину в обход санкций – СМИ

В Службе безопасности Украины сообщили о раскрытии схемы перевода денег из России в Украину в обход санкций. По данным "Коммерсанта", денежные переводы совершала российская система Contact, которой управляет группа Qiwi. gordonua.com »

2018-6-20 10:30

Система CONTACT ввела услугу отправки денежных переводов на карты UZCARD

Платежная система CONTACT расширила список карт, на которые клиенты могут отправлять денежные переводы, добавив карты межбанковской платежной системы UZCARD Республики Узбекистан.

news.mail.ru »

2017-11-25 13:33