Результатов: 18

Киви-банк раздаст долги. Как владельцы Qiwi-кошельков могут вернуть средства

Владельцы Qiwi-кошельков смогут вернуть свои деньги. Компания, которая лишилась лицензии, открыла прием заявлений от клиентов. news.mail.ru »

2024-4-2 17:10

Более 14 тыс. владельцев Qiwi-кошельков подали требования кредиторов онлайн с 26 марта

Как отметили в АСВ, судебное заседание о введении процедуры принудительной ликвидации в отношении Киви-банка назначено на 10 апреля 2024 года tass.ru »

2024-4-1 18:47

Владельцам Qiwi-кошельков упростили подачу заявлений на возврат денег

Агентство по страхованию вкладов (АСВ), назначенное Центробанком временной администрацией Киви Банка, с 26 марта начало прием заявлений владельцев Qiwi-кошельков о включении в реестр требований к этой кредитной организации через личный кабинет платежного сервиса Qiwi. lenta.ru »

2024-3-26 14:27

АСВ упростило процедуру подачи требований кредиторов для владельцев Qiwi-кошельков

По данным агентства, кредитор может предъявить свое требование в любой момент до завершения ликвидации банка tass.ru »

2024-3-26 09:23

Граждане Казахстана смогут вернуть деньги из Qiwi-кошельков в упрощенном порядке

Qiwi Kazakhstan и российская государственная корпорация "Агентство по страхованию вкладов" уже начали процесс проработки схемы возврата tass.ru »

2024-3-14 17:29

В ЛДПР считают, что россиянам необходимо вернуть деньги с заблокированных Qiwi-кошельков

КУРСК, 2 марта, ФедералПресс. Тысячи россиян оказались в затруднительной ситуации: после того как Центробанк отозвал лицензию у «КИВИ-банка», деньги на их электронных кошельках заморозили. Лидер ЛДПР Леонид Слуцкий уверен – средства необходимо вернуть. fedpress.ru »

2024-3-2 15:34

Подачу заявлений на возврат средств из Qiwi-кошельков задумали упростить

В Агентстве по страхованию вкладов (АСВ) задумали дать владельцам Qiwi-кошельков возможность подавать заявления на возврат средств через их личные кабинеты в сервисе. В АСВ заявили о найденных у россиян 9,3 миллиона электронных кошельков с хранящимися 4,4 миллиарда рублей. lenta.ru »

2024-2-26 14:52

Владельцы Qiwi-кошельков получат шанс на возврат средств

Владельцам электронных кошельков Киви-банка предложили обратиться в Агентство по страхованию вкладов (АСВ) с заявлением на выплаты, которые будут осуществляться в ходе ликвидационных процедур. В госкорпорации отметили, что к такому обращению нужно приложить документы, подтверждающие наличие в банке денежных средств. lenta.ru »

2024-2-21 16:11

Владельцы QIWI-кошельков могут получить компенсацию через АСВ

У владельцев электронных кошельков КИВИ Банка есть возможность подать заявление в Агентство по страхованию вкладов (АСВ) на получение компенсации. Об этом сообщили в госкорпорации. В АСВ также напомнили, что средства, которые находятся на QIWI-кошельках, являются электронными денежными средствами и согласно закону «О страховании вкладов в банках РФ» не подлежат страхованию. tvzvezda.ru »

2024-2-21 15:58

Не застрахованы: в АСВ дали совет владельцам QIWI-кошельков

Средства на QIWI-кошельках - это электронные денежные средства, которые, согласно закону, страхованию не подлежат. При этом владельцы таких кошельков могут обратиться с заявлением в Агентство по страхованию вкладов, приложив документы, подтверждающие наличие средств в «QIWI Банке», у которого в среду была отозвана лицензия. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе АСВ. ridus.ru »

2024-2-21 15:34

Владельцы Qiwi-кошельков могут обратиться в АСВ с заявлением на выплаты

Владельцы электронных Qiwi-кошельков имеют право обратиться с заявлением в «Агентство по страхованию вкладов» (АСВ), сообщает ТАСС nsn.fm »

2024-2-21 15:29