Результатов: 90

"Ведомости": ЦБ проверяет аудитора лишенного лицензии Киви-банка

По информации издания, регулятор запросил информацию об осведомленности и реакции аудитора на выявление у "Киви" рисковых операций tass.ru »

2024-4-15 08:52

Стали известны подробности о выплатах клиентам лишенного лицензии банка «Гефест»

Выплаты клиентам банка ООО КБ «Гефест» из Тверской области стартуют не позднее 13 марта 2024 года, следует из сообщения госкорпорации «Агентство по страхованию вкладов» (АСВ), на которую возложили функции временной администрации в лишившейся лицензии ЦБ кредитной организации. lenta.ru »

2024-2-28 10:26

«Способы обхода»: вернут ли средства клиентам лишенного лицензии «КИВИ Банка»

Кредитную организацию не раз замечали в мошеннических схемах. Сегодня ее работа была прекращена. Однако как это отразится на кошельках клиентов? 5-tv.ru »

2024-2-21 17:22

Лишенного прав российского депутата снова задержали за рулем

Депутат Ленинского райсовета Челябинска Гульнара Ханнанова была задержана на 12 суток за вождение машины без водительского удостоверения social.mk.ru »

2024-1-25 12:32

На лишенного полномочий российского депутата завели дело из-за миллиарда рублей

Следователь МВД возбудил уголовное дело о мошенничестве против бывшего депутата Законодательного собрания Красноярского края Романа Гольдмана, лишенного полномочий днем ранее. Расследование было инициировано в связи с обращением более тысячи пайщиков сельскохозяйственного кредитного потребительского кооператива. lenta.ru »

2023-11-24 08:40

Мошенники сняли более миллиона рублей с карты лишенного жизни участника СВО

Мошенники на протяжении полутора месяцев снимали деньги с карты участника спецоперации (СВО). По данным источника, неизвестные с 1 октября по 14 ноября вывели через банкоматы в селе Андреевка Донецкой народной республики (ДНР) и в Зеленограде 1,2 миллиона рублей, которые принадлежали 43-летнему военному. lenta.ru »

2023-11-22 19:42

В РПЦ не удивились планам лишенного сана протодиакона Кураева уехать из России

Намерение бывшего протодиакона Андрея Кураева покинуть Россию было во многом предсказуемо, заявил источник в Русской православной церкви. Решение Кураева покинуть страну было «во многом предсказуемо», все, что он писал и делал в последнее время, дистанцировало его от РПЦ и от большинства российского общества, сказал собеседник ТАСС. vz.ru »

2023-10-17 14:47

В Нигере суд издал постановление о высылке из страны лишенного аккредитации посла Франции

По информации Нигерского агентства печати, такое решение приняли, потому что Сильвен Итте больше не является дипломатом и не имеет никакого постоянного вида на жительство в стране tass.ru »

2023-9-2 19:13

Японская полиция намеревается арестовать бывшего депутата, лишенного мандата за прогулы

Ёсикадзу Хигаситани подозревают в многочисленных угрозах по отношению к интернет-блогерам tass.ru »

2023-3-16 07:42

На Украине собрались судить лишенного гражданства Медведчука

Председателя политсовета запрещенной на Украине партии «Оппозиционной платформы — За жизнь» (ОПЗЖ) Виктора Медведчука собрались судить по статье о государственной измене. По данным Генпрокуратуры Украины, лишившийся украинского гражданство политик совершил преступные действия еще будучи гражданином республики. lenta.ru »

2023-1-20 16:21

Прокуратура Украины не снимет с лишенного гражданства Медведчука обвинения в госизмене

В ведомстве отметили, что лишение гражданства не препятствует привлечению к уголовной ответственности tass.ru »

2023-1-20 15:21

Лишенного статуса вора в законе Ику Ростовского приговорили за статус

Мосгорсуд приговорил к 9,5 года колонии 35-летнего гражданина Грузии Ираклия Джабуа, известного в криминальных кругах как Ика Ростовский, за занятие высшего положения в преступной иерархии. Его короновали в 2014 году, однако в марте 2016 года лишили статуса, когда Джабуа прибыл в СИЗО-5 в Кашире. lenta.ru »

2021-11-18 12:47

В Москве полиция остановила машину лишенного прав блогера Гасанова

В центре Москвы на Зубовском бульваре остановили машину лишенного водительских прав блогера Гусейна Гасанова incident.mk.ru »

2021-9-10 17:58

РЕН ТВ: Lamborghini лишенного прав блогера Гасанова продолжает нарушать ПДД

Сотрудники ГИБДД в очередной раз остановили Lamborghini, принадлежащий популярному блогеру Гусейну Гасанову, лишенному прав за нарушение правил дорожного... rosbalt.ru »

2021-9-7 11:55

Страховые выплаты вкладчикам лишенного лицензии КС банка будет осуществлять Сбербанк

Кредитная организация победила в конкурсе по отбору банков-агентов для выплаты страхового возмещения tass.ru »

2021-8-12 13:05

В ГИБДД проверяют видео лишенного прав блогера Литвина, заехавшего на машине в бар

Госавтоинспекция Москвы начала проверку видеоролика, опубликованного блогером Михаилом Литвиным, известным своими выходками с дорогостоящими авто. На видео... rosbalt.ru »

2021-8-6 11:13

Клиенты лишенного лицензии «Проинвестбанка» собираются у главного офиса в Перми

В Перми в пятницу клиенты лишенного Банком России лицензии «Проинвестбанка» собираются у главного офиса. Одна из клиенток банка рассказала, что узнала о закрытии банка из новостей. argumenti.ru »

2021-4-23 09:56

Лишенного сана уральского монаха Сергия отругала матом участница Крестного хода

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 сентября, ФедералПресс. Массовый ход Сергий Романов устроил вокруг Среднеуральского монастыря. fedpress.ru »

2020-9-28 08:00

Лишенного статуса вора в законе Ику Ростовского отдали под суд

Прокуратура Москвы утвердила обвинительное заключение и направила в Мосгорсуд для рассмотрения по существу уголовное дело 35-летнего гражданина Грузии, обвиняемого в занятии высшего положения в преступной иерархии. lenta.ru »

2020-9-24 20:48

Ефремов заступился за лишенного статуса адвоката Пашаева

Бывший адвокат Эльман Пашаев, который был защитником актера Михаила Ефремова, зачитал перед журналистами письмо от артиста, в котором тот заступился за юриста. В письме Ефремов просит Адвокатскую палату Северной Осетии прекратить дисциплинарное дело в отношении бывшего защитника. lenta.ru »

2020-9-19 22:46

Ефремов вступился за Пашаева, лишенного статуса адвоката

Лишенный статуса адвоката Эльман Пашаев после оглашения соответствующего вердикта Совета адвокатской палаты Северной Осетии заявил журналистам, что его бывший клиент Михаил Ефремов прислал письмо в его поддержку social.mk.ru »

2020-9-19 17:42

Лишенного сана уральского схимонаха Сергия отлучили от церкви

Опальный священник Сергий (Романов), которого ранее лишили сана, отлучен от церкви. По словам председателя суда Екатеринбургской епархии, митрофорного протоиерея Николая Малеты, представление об отлучении Сергия от церкви будет отправлено на утверждение патриарху Московскому и всея Руси Кириллу. lenta.ru »

2020-9-10 11:58

Омбудсмен: СК РФ начал проверку информации о жестоком обращении с детьми в монастыре лишенного сана схиигумена Сергия

Следственный комитет в Свердловской области начал проверку информации о жестоком обращении с детьми в Среднеуральском женском монастыре, которым фактически... rosbalt.ru »

2020-7-27 14:20

РПЦ отстранила от службы троих приближенных лишенного сана опального священника

Русская православная церковь временно отстранила от службы троих приближенных лишенного сана опального священника Сергия (Николая Романова) из-за того, что они проводили с Сергием службы после того, как ему вынесли запрет. lenta.ru »

2020-7-14 10:09

Суд 20 июля рассмотрит дело лишенного сана отца Сергия о возбуждении ненависти

Административное дело ранее возбудили после экспертизы Центра по противодействию экстремизму ГУ МВД по Свердловской области и проверки прокуратуры tass.ru »

2020-7-9 14:58

Суд оштрафовал лишенного сана схимонаха Сергия на 90 тысяч рублей

Суд в Свердловской области оштрафовал лишенного сана схимонаха Сергия на 90 тысяч рублей за распространение недостоверной информации. Его признали виновным по статье 13. 15 Кодекса РФ об административных правонарушениях. tvzvezda.ru »

2020-7-7 12:13

Лишенного сана опального священника оштрафовали за отрицание коронавируса

Суд оштрафовал лишенного сана опального священника Сергия (Николая Романова) за отрицание коронавируса на 90 тысяч рублей. Схиигумена признали виновным в нарушении части 9 статьи 13.15 КоАП («Злоупотребление свободой массовой информации»). Он не явился на заседание суда. lenta.ru »

2020-7-7 11:03

На лишенного сана опального священника пожаловались в полицию

Жительница Екатеринбурга пожаловалась в полицию на лишенного сана опального священника Сергия (Николая Романова), усмотрев в его словах оскорбление президента России Владимира Путина. Женщина попросила не раскрывать ее данные из-за опасений мести от Сергия, но пояснила, что он оскорбил президента, поддерживающего РПЦ. lenta.ru »

2020-7-6 13:07

В РПЦ объяснили действия лишенного сана священника страхом перед китайцами

Лишенный сана священник Сергий (Николай Романов) желал возвести на Урале самый большой в мире храм, чтобы крестить в нем китайцев, — схиигумен якобы переживал, что они захватят Россию. «Он бы его [строительство] продолжил, а мы были бы этим недовольны, и там мог бы быть ещё один скандал», — сказал он. lenta.ru »

2020-7-5 18:31

Сторонники лишенного сана священника пригрозили захватом монастыря

Сторонники лишенного сана священника Сергия (Николая Романова) пригрозили захватить Среднеуральский монастырь и потребовали привести к ним участников заседания Церковного суда. «Мы идем в монастырь, мы монастырь не отдадим. lenta.ru »

2020-7-3 13:19

Последняя поездка лишенного прав водителя попала на видео

Ранним утром в Чебоксарах легковушка потеряла управление на круговом перекрестке, соскочила с дороги, перевернулась и на огромной скорости влетела в торговый павильон. Водитель погиб на месте. vesti.ru »

2020-5-28 09:56

Лишенного аккредитации российского журналиста выслали из Белоруссии

Лишенного аккредитации на работу в Белоруссии журналиста Первого канала Алексея Кручинина выслали из республики. Он подчеркнул, что пометок в паспорт о запрете на въезд в республику ему не делали, поэтому он может въехать в страну в любое время. lenta.ru »

2020-5-7 11:21

Меган Маркл рада за принца Гарри, лишенного титула, рассказала ее подруга

Герцогиня Сассекская Меган Маркл считает отречение ее мужа, принца Гарри, от королевских привилегий лучшим событием в его жизни social.mk.ru »

2020-1-23 14:31

Президент лишенного лицензии банка "Прайм Финанс" отправлен под домашний арест

Мера пресечения избрана для Михаила Табунова в рамках расследования дел о фальсификациях и растратах tass.ru »

2019-9-20 23:58

ЦБ заподозрил вывод активов из лишенного лицензии страховщика "Сибирский спас"

По оценке временной администрации, размер активов компании недостаточен для исполнения обязательств перед кредиторами tass.ru »

2019-9-12 21:40

Лишенного неприкосновенности экс-президента Киргизии вызвали на допрос

Бывшего президента Киргизии Алмазбека Атамбаева вызвали на допрос в главное следственное управление МВД республики. В повестке сказано о том, что он должен явиться на допрос утром 9 июля. Бывшего главу государства вызывают в милицию в качестве свидетеля, рассказал источник в ведомстве. lenta.ru »

2019-7-8 18:01

ЦБ заподозрил вывод активов из лишенного лицензии страховщика "Респект"

В Банке России сообщили, что временная администрация "Респекта" столкнулась с воспрепятствованием своей работе tass.ru »

2019-6-20 17:44

WADA требует увеличить срок дисквалификации для лишенного «золота» Сочи-2014 Александра Зубкова

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) считает недостаточной двухлетнюю дисквалификацию российских бобслеистов Александра Зубкова, Александра Касьянова,... rosbalt.ru »

2019-4-17 15:14