Результатов: 552

Главу ростовского филиала «Россельхозцентра» задержали за присвоение 11 млн рублей

Руководителя филиала «Россельхозцентра» по Ростовской области, а также его заместителя задержали по подозрению в присвоении свыше 11 млн рублей nsn.fm »

2024-4-19 12:01

На главу ростовского Россельхозцентра и его зама завели уголовное дело

Руководитель ростовского Россельхозцентра Геннадий Урбан и его заместитель Асмик Маркарян стали фигурантами уголовного дела, сообщает региональное управление ФСБ social.mk.ru »

2024-4-19 11:49

Главу ростовского филиала "Россельхозцентра" задержали за присвоение 11 млн руб.

Оперативники установили, что он и его заместитель заключали фиктивные договоры на обслуживание объектов tass.ru »

2024-4-19 11:37

В ФСБ подтвердили изъятие силовиками из ростовского музея литературы и портретоы нацистов

По данным портала Janoubia, один из беспилотников, появившийся в израильском воздушном пространстве, загорелся и упал на землю, едва перелетев через границу tass.ru »

2024-4-8 15:46

"Такая охрана": Глава ростовского МЧС угнал пожарную машину, чтобы проучить подчинённых

Начальник ГУ МЧС по Ростовской области Сергей Филиппов угнал пожарный автомобиль, чтобы проучить сотрудников, которые оставили технику с ключами без присмотра. Всё произошло в Новошахтинске, куда генерал-лейтенант прибыл с проверкой. life.ru »

2024-4-1 12:41

Начальник ростовского МЧС угнал пожарный автомобиль

Начальник Главного управления МЧС России по Ростовской области Сергей Филиппов угнал автоцистерну, чтобы проучить подчиненных в одной из пожарных частей social.mk.ru »

2024-4-1 11:48

Для ростовского экс-главы Минздрава Быковской запросили в суде пять лет колонии

Представитель государственного обвинения затребовал пять лет лишения свободы для бывшего министра здравоохранения Ростовской области Татьяны Быковской по обвинению в превышении должностных полномочий nsn.fm »

2024-3-8 19:03

Для ростовского экс-главы Ммнздрава Быковской запросили в суде пять лет колонии

Представитель государственного обвинения затребовал пять лет лишения свободы для бывшего министра здравоохранения Ростовской области Татьяны Быковской по обвинению в превышении должностных полномочий nsn.fm »

2024-3-7 19:03

Прокурор запросил для ростовского экс-министра здравоохранения пять лет колонии

Татьяну Быковскую обвиняют в превышении должностных полномочий при закупках на утилизацию медицинских отходов tass.ru »

2024-3-7 18:41

Власти Украины приняли решение конфисковать активы жены ростовского миллиардера

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 9 февраля, ФедералПресс. Власти Украины решили конфисковать ряд российских активов. В списке есть предприятия ростовского бизнесмена Ивана Саввиди. fedpress.ru »

2024-2-9 14:38

Ростовского прокурора отправили под домашний арест за избиение офицера Росгвардии

Прокурора Кагальницкого района Ростовской области Сагита Ахметова, подозреваемого в избиении офицера Росгвардии, посадили под домашний арест до 23 февраля, сообщили в пресс-службе Ленинского районного суда города Ростова-на-Дону. life.ru »

2023-12-29 16:38

Руководство ростовского онкодиспансера опровергло скандальные сообщения о неработающем туалете

Заместитель главврача онкологического диспансера Ростова-на-Дону по медицинской части Владимир Хомяков прокомментировал «Ридусу» сообщения о том, что в одном из корпусов диспансера уже несколько месяцев пациенты не могут пользоваться туалетом. ridus.ru »

2023-12-26 16:34

В центре ростовского города неизвестный расстрелял мужчину

В центре города Белая Калитва Ростовской области неизвестный расстрелял мужчину. Как сообщает SHOT, всё произошло сегодня около 18:00 (время совпадает с московским). life.ru »

2023-11-21 22:10

Депутата ростовского заксобрания лишили ученой степени

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 15 ноября, ФедералПресс. Депутата Заксобрания Ростовской области Яну Куринову лишили степени кандидата юридических наук. Причиной стало заимствование у других авторов. fedpress.ru »

2023-11-15 10:38

Ростовского каскадера оштрафовали за опасную перевозку автомобиля на крыше другой машины

Ростовского каскадера оштрафовали за опасную перевозку автомобиля на крыше другой машины, пишет rostovgazeta. ru. Как информирует издание, он соорудил специальную платформу, на которую поместили другой автомобиль. ridus.ru »

2023-11-9 10:37

Глава Ростовского региона Голубев опроверг информацию о работе систем ПВО

Губернатор Ростовской области Василий Голубев опроверг сообщения о работе систем ПВО в регионе. В своем Telegram-канале он отметил, что сегодня жители области около 10. 00 слышали громкие звуки около Таганрога и Азова. vz.ru »

2023-11-7 15:36

Губернатор Василий Голубев распорядился землёй ростовского аэропорта

В Ростове-на-Дону стартовала грандиозная стройка – областные власти запустили масштабный проект по освоению земель бывшего аэропорта. Этому предшествовала череда скандалов, в которые оказались вовлечены местный губернатор Василий Голубев, суды, правоохранители, а также заинтересованные в освоении сотен гектаров земли бизнесмены, включая Виктора Вексельберга. versia.ru »

2023-10-11 09:00

Росприроднадзор добился от ростовского предприятия 1,3 млн рублей за загрязнение Дона

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 13 сентября, ФедералПресс. Росприроднадзор через суд взыскал 1,3 млн рублей с ростовского предприятия за загрязнение реки Дон. Об этом рассказала глава ведомства Светлана Радионова. fedpress.ru »

2023-9-13 17:42

Росприроднадзор взыскал с ростовского водоканала свыше 117 млн рублей за загрязнение Дона

В ведомстве уточнили, что нарушения выявили после плановой проверки очистных сооружений канализации Ростова-на-Дону tass.ru »

2023-9-6 13:17

По книге «ростовского пацана», живущего в США, снимут кино о последнем дне лета: будет мат

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 31 августа, ФедералПресс. Уроженец Ростова, журналист, бизнесмен живущий в Калифорнии, Андрей Подшибякин написал книгу с мистическим сюжетом «Последний день лета». Писатель рассказал, почему в книге так много мата, как он стал известным, а также о кодексе ростовского пацана и о том, как продвигаются переговоры о съемке фильма. fedpress.ru »

2023-8-31 11:22

Неудачный трюк с "полётом" на "ниве" едва не отправил ростовского каскадёра на тот свет

В Северной Осетии ростовский блогер и каскадёр Евгений Чеботарёв решил выполнить трюк номер 94, в котором он хотел перелететь на автомобиле с крыши одного здания на рядом стоящее строение. Однако всё пошло не по плану. Лайф публикует кадры момента неудачного трюка. life.ru »

2023-8-29 17:52

Суд признал незаконным дело о дискредитации ВС РФ в отношении главреда ростовского СМИ

Поводом для протокола стала написанная осенью прошлого года статья об антимобилизационных листовках в городе tass.ru »

2023-8-24 14:47

Экс-судью ростовского арбитража Мартынову по делу Цапка осудили за фальсификацию доказательств

Вынесен приговор бывшей судье ростовского Арбитражного суда Светлане Мартыновой по делу о мошенничестве и пособничестве при фальсификации доказательств по уголовному делу, ранее она была осуждена по делу о землях матери главы ОПГ Сергея Цапка. vz.ru »

2023-8-23 13:37

Москвичей ждут три дня "ростовского лета"

Москвичей в ближайшие три дня ожидает по-настоящему жаркое лето, характерное для юга страны. Температура будет около 30 градусов, рассказал научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. life.ru »

2023-8-16 05:14

Участники СВО раскритиковали сотрудников ростовского ГИБДД после скандала с волонтером

Участники СВО раскритиковали сотрудников ростовского ГИБДД после скандала с волонтером, доставлявшим гуманитарную помощь, пишет rostovgazeta. ru. Бойцы записали видеообращение в ГИБДД Ростова. Ранее стало известно, что автоинспекторы остановили водителя, который вез арбузы и картофель в зону СВО, и оштрафовали его за тонировку. ridus.ru »

2023-8-14 08:49

Долги, скандалы и корпоративный конфликт поставили ростовского мясопереработчика «Вепоз» на грань выживания

Небольшие региональные мясопереработчики регулярно жалуются на неблагоприятные факторы, такие как рост стоимости сырья, отсутствие крепкого кредитного «плеча» или снижение покупательской способности населения, мешающие им «на местах» противостоять крупным федеральным игрокам. versia.ru »

2023-8-8 12:49

Экс-глава Ростовского облсуда арестована по статье о взятке

Басманный суд Москвы заключил под стражу бывшего председателя Ростовского областного суда Елену Золотареву и ее бывшего заместителя Татьяну Юрову по обвинению в получении взятки, сообщили в правоохранительных органах. vz.ru »

2023-7-18 20:12

Бывшую главу Ростовского облсуда взяли под стражу по делу о взятках

Басманный суд Москвы арестовал бывших председателя Ростовского областного суда Елену Золотареву и ее заместителя Татьяну Юрову по делу о коррупции. Решение принято по ходатайству следователя об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. lenta.ru »

2023-7-18 19:19

Бывшего главу и заместителя Ростовского суда задержали по делу о взятке

В Ростове-на-Дону российские силовики задержали бывшего главу Ростовского областного суда и ее заместителя. Речь идет об экс-председателе Елене Золотаревой и ее бывшем заме Татьяне Юровой. Их задержали после того, как Высшая квалификационная коллегия судей (ВККС) РФ разрешила возбудить в их отношении дело. lenta.ru »

2023-7-17 19:18

Футболисты из ростовского СКА стали свидетелями удара по Крымскому мосту

Игроки футбольного клуба СКА-Ростов ехали на автобусе по Крымскому мосту, когда произошел теракт, сообщил представитель спортивной организации. Команда возвращалась после матча в Севастополе, на их глазах в покрытие моста попала ракета, сообщил представитель ростовского СКА «Царьграду». vz.ru »

2023-7-17 13:22

Футболисты ростовского СКА не пострадали при возвращении из Севастополя

Генеральный директор рассказал, что автобус клуба оказался рядом с местом происшествия на Крымском мосту tass.ru »

2023-7-17 13:09

"Ударило без грохота": Футболисты ростовского СКА стали очевидцами теракта на Крымском мосту

Футболисты ростовского СКА, выступающего во Второй лиге, застряли в Крыму после сегодняшнего теракта на мосту, совершённого Киевом. Накануне вечером команда приехала на полуостров, где сыграла матч против ФК "Севастополь", встреча завершилась победой хозяев (3:1). life.ru »

2023-7-17 13:07

Mash: экс-глава Ростовского областного суда пыталась покончить с собой

Подавшая в апреле в отставку бывший председатель Ростовского областного суда Елена Золотарева пыталась свести счеты с жизнью incident.mk.ru »

2023-7-15 17:36

Подозреваемая во взяточничестве экс-глава Ростовского суда попала в реанимацию

Экс-глава Ростовского областного суда Елена Золотарева попала в реанимацию. Золотареву госпитализировали в отделение электрокардиостимуляции, она находится в крайне тяжелом состоянии. Ранее стало известно, что Высшая квалификационная коллегия судей (ВККС) РФ дала следователям разрешение на возбуждение уголовного дела. lenta.ru »

2023-7-14 15:59

ВС РФ 17 августа рассмотрит жалобу по возбуждению дела на экс-главу Ростовского облсуда

Дело Елены Золотаревой может быть связано с уголовным преследованием начальника управления судебного департамента Ростовской области Андрея Рощевского tass.ru »

2023-7-10 17:16

Танк выехал из ворот ростовского цирка

Танк выехал из ворот цирка в Ростове-на-Дону. Видео опубликовано в Telegram-канале RT. 24 июня танк заблокировал ворота цирка, расположенного поблизости от штаба Южного военного округа (ЮВО). Чей именно танк — Минобороны или частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» расположился в воротах, — не уточнялось. lenta.ru »

2023-6-25 23:02

Танк ЧВК «Вагнер» покинул позицию в воротах ростовского цирка

В Сети появились видеозаписи, на которых жители Ростова-на-Дону запечатлели бойцов мятежной ЧВК «Вагнер», снимающихся с позиций у здания штаба Южного военного округа на перекрёстке Будённовского проспекта и Пушкинской улицы. ridus.ru »

2023-6-25 22:57

Бойцы ЧВК «Вагнер» заняли здание ростовского цирка

Частная военная компания (ЧВК) «Вагнер» заняла здание цирка в Ростове-на-Дону. Об этом сообщает Telegram-канал RT на русском со ссылкой на очевидцев события. Ранее стало известно, что колонна чеченского спецназа «Ахмат» уже заезжает в Ростов-на-Дону. lenta.ru »

2023-6-24 17:45

Ростовского экс-министра ЖКХ задержали при выходе из СИЗО по подозрению в новых эпизодах

Рассмотрение дела Андрея Майера назначили на 27 июня в апелляционной инстанции Ростовского областного суда tass.ru »

2023-6-20 13:02

Депутат Хинштейн инициировал проверку ростовского предприятия, где мужчины купались в молоке

Роспотребнадзор проверяет информацию о купании двух мужчин в промышленном чане с молоком на ферме в Ростовской области. Об этом в четверг в Telegram-канале сообщил депутат Госдумы Александр Хинштейн. riafan.ru »

2023-6-16 00:57

Экс-глава Ростовского облсуда Золотарева подозревается в семи эпизодах крупных взяток

В правоохранительных органах ТАСС сообщили, что ее дело может быть связано с уголовным преследованием начальника управления судебного департамента региона Андрея Рощевского tass.ru »

2023-5-26 16:45

Скрывавшегося на Донбассе экс-главу ростовского авиаприборного ремонтного завода задержали

В отношении Сослана Урумова возбудили семь уголовных дел по статье о мошенничестве tass.ru »

2023-5-26 10:12