Результатов: 21

Биотехнолог Золотарева заявила, что поролоновая губка для мытья посуды является идеальной средой для размножения бактерий

Поролоновые губки для мытья посуды являются идеальной средой для размножения бактерий, за неделю в них появляется в 200 тыс. раз больше микроорганизмов, чем на сиденье унитаза, рассказала старший преподаватель кафедры биотехнологии и промышленной фармации РТУ МИРЭА Мария Золотарева. vz.ru »

2024-1-24 13:59

Экс-глава Ростовского облсуда Золотарева подозревается в семи эпизодах крупных взяток

В правоохранительных органах ТАСС сообщили, что ее дело может быть связано с уголовным преследованием начальника управления судебного департамента региона Андрея Рощевского tass.ru »

2023-5-26 16:45

Ростовский областной суд снова возглавила Елена Золотарева

Ростовский областной суд на следующие шесть лет снова возглавила Елена Золотарева, - говорится в указе, подписанном президентом России Владимиром Путиным. Золотарева родилась в 1958 году в городе Шахты, … vestikavkaza.ru »

2021-11-15 20:44

Губернатор отправил правительство Ставропольского края в отставку

Глава региона принял такое решение после задержания заместителя председателя краевого правительства Александра Золотарева. aif.ru »

2021-3-15 14:17

Правительство Ставропольского края отправлено в отставку

Глава Ставрополья Владимир Владимиров заявил, что в отношении каждого зампреда краевого правительства будет проведена антикоррупционная проверка. Поводом для такого заявления стало задержание Александра Золотарева. vesti.ru »

2021-3-15 10:29

Новости на "России 24". Суд арестовал Золотарева на 2 месяца

Бывший заместитель председателя правительства Ставрополья Александр Золотарев взят под стражу. Суд принял решение арестовать его на два месяца, до 12 мая. Золотарева обвиняют в получении взяток на общую сумму более 60 миллионов рублей. Чиновника задержали в аэропорту при попытке скрыться. vesti.ru »

2021-3-14 17:09

Вести в субботу. Взятки и "пасьянсы" с контрактами: дуэт Золотарева с Когарлыцким

Задержан вице-премьер Ставропольского края. В какую сумму Следственный комитет оценивает полученные им взятки? vesti.ru »

2021-3-13 20:18

Чиновница из Североуральска стала первым вице-мэром Оренбурга

Бывший первый заместитель главы администрации Североуральска Светлана Золотарева стала заместителем главы Оренбурга по экономике и финансам znak.com »

2019-12-18 08:08

Объявленный Польшей в розыск россиянин задержан у посольства США в Риге

Возле американского посольства в Риге задержали россиянина Виктора Золотарева, которого Польша объявила в международный розыск, сообщила его адвокат Имма Янсоне. Золотарев хотел оформить визу в посольстве США, передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-12-9 23:33

Адвокат задержанного в Латвии россиянина рассказала, за что ему был выдан ордер

Имма Янсоне, адвокат задержанного в Латвии россиянина Виктора Золотарева, в комментарии Звезде поделилась подробностями предстоящего судебного заседания. Гражданин РФ был объявлен Польшей в международный розыск, теперь польская сторона требует его экстрадиции. tvzvezda.ru »

2018-12-9 22:51

«Вот какая мистика!» Что мешает уральским исследователям раскрыть загадку дятловца Золотарева

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 августа, ФедералПресс. Группа екатеринбургских исследователей собирается проверить очередную могилу самого таинственного туриста, погибшего на перевале Дятлова. fedpress.ru »

2018-8-23 15:17

Я готов поверить в мистику: эксперты шокированы новыми подробностями тайны перевала Дятлова

Почти 60 лет прошло со дня гибели студентов-туристов и их руководителя Игоря Дятлова в горах Северного Урала в 1959 году. Несмотря на многочисленные исследования, в трагедии до сих пор остается много нерешенных вопросов. tvzvezda.ru »

2018-6-7 06:41

Исследователь усомнился в личности одного из погибших на перевале Дятлова

Исследователь-энтузиаст Валентин Дегтерев проанализировал фотографию участника группы Дятлова Семена Золотарева и пришел к выводу, что на перевале погиб другой человек. Как написал Дегтерев в своем блоге , для установления личности погибшего он взял несколько фотографий разных периодов: военного, послевоенного а также последних снимков из трагического похода. tvzvezda.ru »

2018-5-21 11:20

Это был удар большой силы: что показала эксгумация одного из участников перевала Дятлова

На Ивановском кладбище Екатеринбурга была проведена эксгумация тела предположительно одного из самых загадочных участников группы Дятлова - Семена Золотарева. Чье именно это тело, покажет экспертиза ДНК. tvzvezda.ru »

2018-4-27 23:48

Стали известны подробности дела об угрозах семье капитана Золотарева

Майор из воинской части под Белгородом пригрозил убить младшего офицера и всю его семью из-за жалобы в прокуратуру. Теперь капитан Золотарев ищет защиты у народа и президента России. ridus.ru »

2018-1-19 15:03

В Башкирии пропала без вести 15-летняя Евгения Золотарева

В Башкирии пропала без вести 15-летняя Евгения Золотарева. Волонтеры и правоохранители ищут ее со вчерашнего дня. Известно, что 4 июня около 8 часов девочка покинула свой родной дом в Кумертау, предварительно сообщив родным, что идет устраиваться на работу. С тех … informvest.net »

2016-6-5 17:48