Результатов: 42

Парень оригинально проучил нагрубившего ему продавца

Пользователь Reddit поделился историей о своем друге, который оригинально проучил продавца, нагрубившего ему во время разговора. Многим комментаторам понравилось наказание, которое придумал молодой человек для своего обидчика. lenta.ru »

2024-2-7 04:00

Парень оригинально проучил бравшего его вещи без спроса брата

Пользователь Reddit поделился историей о том, как он оригинально проучил младшего брата, который брал его вещи без спроса. Комментаторы похвалили находчивость автора поста. «Много лет назад, когда я был первокурсником колледжа, мой младший брат постоянно брал вещи из моей комнаты без разрешения», — вспомнил автор. lenta.ru »

2023-12-6 04:00

Парень необычно проучил пожилую соседку за жалобу на него

На Reddit вызвала широкие обсуждения история молодого человека, который рассказал, как он проучил соседку за жалобу на него. Молодой человек счел, что пожилая женщина «сама напросилась» на месть, и подчеркнул, что она регулярно жаловалась на жильцов по незначительным поводам. lenta.ru »

2023-8-16 06:01

Боец ВСУ проучил оставивших позиции сослуживцев броском гранаты в землянку

Украинский военный в 59-й бригаде ВСУ разозлился на сослуживцев, которые якобы не выполнили приказ командира, после чего кинул в землянку с бойцами гранату. Эпизод сняли на видео, где и когда именно произошли эти события, не уточняется. vz.ru »

2023-6-26 16:07

В России артистичный участник драки эффектно проучил соперника и попал на видео

В Перми неизвестный мужчина эффектно нокаутировал пьяного горожанина на баскетбольной площадке и попал на видео. На кадрах, снятых подростками, к которым приставал пьяный россиянин, видно драку между ним и вставшим на защиту детей мужчиной в зеленом костюме. Одним ударом он отправляет соперника на землю. lenta.ru »

2023-6-15 12:35

Отец оригинально проучил обидевшую его детей девочку

Пользователь TikTok придумал оригинальный способ проучить 8-летнюю девочку, которая запретила его детям играть в ее надувном бассейне. «Маленькая девочка, живущая в доме вниз по улице, не разрешила моим девочкам играть в ее бассейне стоимостью 20 долларов. lenta.ru »

2023-6-9 06:00

Щелкнул по носу: Путин проучил Запад одним указом

Указом о специальных экономических мерах в отношении месторождений «Сахалина-2» президент России Владимир Путин поставил ряд компаний в неловкое положение. 5-tv.ru »

2022-7-2 22:03

Молодой человек проучил родителей за нелюбовь к нему и лишился дома

Молодой человек и США поссорился с родителями из-за того, что его младший брат всегда был их любимчиком, проучил их и лишился дома. 18-летний юноша рассказал, что его родители всегда помогали младшему брату, а он был вынужден зарабатывать на все сам. lenta.ru »

2021-11-1 07:00

Машинист украинского метро проучил пристававшего к пассажирам дебошира

В Харькове машинист поезда пресек действия нарушителя общественного порядка, который приставал к пассажирам в метро, инцидент сняли на видео. Нарушитель распивал алкогольные напитки и цеплялся к пассажирам, и машинист проучил его за такое поведение, передает «Звезда». vz.ru »

2021-10-16 15:30

Работник McDonald's раскрыл, как проучил наглого гостя с помощью кофе, и такого подвоха никто не ожидал

Парень часто жаловался на хамов, которые приходят к нему в ресторан, и наконец он изобрёл идеальное оружие против них. life.ru »

2021-10-15 18:57

Вести. Дежурная часть. Таксист жестоко проучил казанскую пенсионерку

В Казани в ходе мониторинга социальных сетей сотрудниками полиции выявлено видео, на котором водитель такси перевозит женщину в автомобиле с открытой дверью. vesti.ru »

2021-6-19 22:53

Россиянин проучил родителей, добился успеха за рубежом и восхитил иностранцев

Россиянин опубликовал историю, как родители отправили его в военную школу-интернат за рубежом с целью проучить, а он в итоге добился успеха и решил жить отдельно. Такой пост сделал на Reddit пользователь с ником SentToTurk. lenta.ru »

2020-10-28 07:59

Иван Ургант жестко проучил Гарика Харламова

В рамках передачи «Вечерний Ургант» ее ведущий Иван Ургант устроил юмористу Гарику Харламову с Ларисой Гузеевой встречу в гримерке «Останкино». mirnov.ru »

2020-10-10 16:52

Коронавирусная скидка. Как латвийский блогер с георгиевской лентой проучил русофобский ресторан

Политолог Дмитрий Родионов — о том, как в эпоху кризиса и пандемии русофобия стала слишком дорогим удовольствием.Читать далее... life.ru »

2020-5-27 20:30

Слон проучил оказавшегося на его территории бегемота на глазах у туристов

Туристы стали свидетелями конфликта между слонами и бегемотом в национальном парке Хванге в Зимбабве. Бегемот направлялся к водоему, который окружали слоны. Его действия не понравились одному из самцов, который сначала обрызгал его, а затем с громким криком шлепнул хоботом по заду. lenta.ru »

2019-11-7 11:36

Парень проучил раздражающего его соседа и восхитил пользователей сети

Пользователь Twitter под ником arnablompat пожаловался на своего соседа по квартире, который пытался проучить его за мелкие бытовые промахи. Изобретательность неизвестного восхитила пользователей сети. lenta.ru »

2019-10-31 14:13

В России поп «проучил» водителя автобуса и поставил под угрозу жизнь пассажиров

В Тамбове священник решил «проучить» водителя автобуса и чуть не устроил аварию. Его Nissan Almera начал «подрезать» на дороге автобус и резко остановился на съезде. В салоне в это время находились около 50 человек. lenta.ru »

2019-10-23 16:02

157-килограммовый мужчина стал мускулистым красавцем и проучил обидчицу

Австралиец с детства страдал ожирением. В детстве над ним издевались сверстники. Однажды одноклассница злобно высмеяла его лишний вес. Парень пристрастился к вредной пище, из-за чего у него начались проблемы со здоровьем. lenta.ru »

2019-10-4 17:10

В Хабаровске пенсионер проучил шумных подростков из трубки-плевалки

Игра, которую школьники затеяли во дворе, показалась мужчине слишком громкой, и сначала он сделал им замечание. В Хабаровске пенсионер решил проучить шумных подростков во дворе с помощью трубки-плевалки. life.ru »

2019-7-29 04:18

Мужчина проучил неряшливого соседа-курильщика и нашел поддержку в сети

Пользователь Reddit под ником KushNcollardGreenz рассказал, что прислал по почте соседу мусор, который тот бросал на его клумбу. По словам KushNcollardGreenz, по возвращении из полуторамесячного отпуска он обнаружил в своем саду 47 окурков. Единственным курильщиком поблизости оказался его сосед. lenta.ru »

2019-7-18 08:04

#Менянезакрасить — Петербургский художник проучил коммунальщиков

Рисунки уличных мастеров регулярно закрашиваются в Северной столице коммунальными службами и им совершенно не важно насколько красиво и высококультурно выполнена работа. 5-tv.ru »

2019-7-4 23:09

На Камчатке турист хотел поиграть с медведем, и тот его проучил — видео

Инцидент произошёл неподалеку от Мёртвого озера, в районе посёлка Малка Елизовского района, пишет ИА "Кам 24". На кадрах видно, как один из приехавших на машине парней пытается подобраться поближе к медвежонку, сидящему на обочине. life.ru »

2019-5-28 11:47

Проучил клиента: охранник магазина одним ударом отправил покупателя в нокаут

Столичная полиция сейчас изучает шокирующие кадры из супермаркета на юго-востоке Москвы: продавец и покупатель спорят у кассы, а через несколько секунд крепкий охранник наносит один единственный удар и отправляет посетителя в нокаут. vesti.ru »

2019-3-13 15:36

Столичный байкер проучил нечистоплотных пассажиров "Газели"

Своеобразный урок чистоты преподал мусорившим на дороге пассажирам "Газели" московский мотоциклист. Закрепленная на шлеме камера зафиксировала его поступок. vesti.ru »

2018-9-11 16:03

Под Иркутском мужчина «проучил» подростков, связав их, устроив стрельбу и избиение

В дачном поселке под Иркутском мужчина устроил похищение двоих подростков. Одного из них он избил. По данным СК РФ, инцидент произошел вечером 13 августа... rosbalt.ru »

2018-8-16 11:27

В Ленобласти рецидивист проучил аморального знакомого ударами ножа в шею

В Ленобласти вынесен приговор в отношении 54-летнего Виктора Яковлева, обвиняемого в покушении на убийство, сообщили «Росбалту» в пресс-службе... rosbalt.ru »

2018-7-2 10:17

Владелец BMW проучил настырного "обочечника"

Дракой посреди проезжей части закончился конфликт двух калининградских водителей, один из которых то и дело пытался проехать по обочине, а второй мешал ему это сделать. Противостояние попало в объектив камеры регистратора. vesti.ru »

2018-6-18 15:08

Велосипедист проучил нарушителей-пешеходов

Лондонский велосипедист решил отомстить пешеходам, которые массово оккупировали велосипедные дорожки. Он прикрепил к рулю пневматический горн, обеспечивающий громкий оповещающий звук, и сигналил им пешеходам, которые в панике разбегались в разные стороны. Свою акцию он снял на видео и выложил в Интернет. lenta.ru »

2018-6-7 18:19

"Раскидал, как котят": отец юного хоккеиста проучил арбитра за потасовку с детьми

Петербургская федерация хоккея разбирается в обстоятельствах драки на юношеском матче между командами "Форвард" и "СКА-Варяги". ntv.ru »

2018-2-27 21:17

Блогер — таксист Uber проучил мошенницу за попытку проехать зайцем

Автор известного YouTube-блога Ryan Is Driving, подрабатывающий в качестве водителя Uber, опубликовал видео, в котором показал популярное среди некоторых пассажиров мошенничество. Из записи, названной Райаном как "Женщина пытается проехать, не заплатив", видно, что пассажирка отменила заявку на поездку в мобильном приложении. life.ru »

2018-2-27 04:29

В Петербурге саратовский блогер проучил депутатов нарушителей ПДД

Приехав в Петербург, Евгений Ширманов проверил соблюдение ПДД в центре города. Оказывается, что правила стоянки массово нарушаются сотрудниками Законодательного собрания. ntv.ru »

2017-12-18 17:47

Байкер в Севастополе жестко проучил автохама на Mitsubishi

Байкер в Севастополе заставил отступить владельца внедорожника Mitsubishi Pajero, который решил объехать пробку по встречной полосе. «Противостояние» сняли случайные очевидцы. riafan.ru »

2017-6-15 16:52

В Кирове водитель троллейбуса пинками проучил зацеперов

В Кирове водитель троллейбуса преподал урок прикладной педагогики двум зацеперам. И судя по комментариям в сети, многим зрителям он пришелся по нраву. tvzvezda.ru »

2017-3-20 18:37