Результатов: 4

Нижегородец до смерти забил казаном соседа-курильщика

Жителя Дальнеконстантиновского района Нижегородской области сосед до смерти избил казаном. Поводом для скандала с рукоприкладством стала вредная привычка погибшего. riafan.ru »

2021-10-4 13:42

Какую компенсацию можно получить от соседа-курильщика

Граждане России имеют право требовать компенсацию от курящих соседей, заявил глава Верховного суда Вячеслав Лебедев на Всемирной судейской конференции по вопросам окружающей среды. Насколько хлопотно попытаться получить компенсацию и стоит ли тратить время и силы, чтобы привлечь курильщиков к ответу, разбирался Лайф. life.ru »

2021-5-31 00:40

В сети одобрили способ проучить соседа-курильщика

Интернет-пользователь поделился в сети историей о том, как проучил соседа, регулярно забрасывающего его участок окурками. Мужчина стал отправлять мусор ему по почте. Юзеры одобрили его действия, сочтя способ борьбы с неряшливым соседом «эпичным». versia.ru »

2019-7-18 08:40

Мужчина проучил неряшливого соседа-курильщика и нашел поддержку в сети

Пользователь Reddit под ником KushNcollardGreenz рассказал, что прислал по почте соседу мусор, который тот бросал на его клумбу. По словам KushNcollardGreenz, по возвращении из полуторамесячного отпуска он обнаружил в своем саду 47 окурков. Единственным курильщиком поблизости оказался его сосед. lenta.ru »

2019-7-18 08:04