Парень оригинально проучил нагрубившего ему продавца

Парень оригинально проучил нагрубившего ему продавца
фото показано с : lenta.ru

2024-2-7 04:00

Пользователь Reddit поделился историей о своем друге, который оригинально проучил продавца, нагрубившего ему во время разговора. Многим комментаторам понравилось наказание, которое придумал молодой человек для своего обидчика.

Подробнее читайте на ...

парень оригинально проучил нагрубившего продавца

Фото: lenta.ru

Парень оригинально проучил бравшего его вещи без спроса брата

Пользователь Reddit поделился историей о том, как он оригинально проучил младшего брата, который брал его вещи без спроса. Комментаторы похвалили находчивость автора поста. «Много лет назад, когда я был первокурсником колледжа, мой младший брат постоянно брал вещи из моей комнаты без разрешения», — вспомнил автор. lenta.ru »

2023-12-06 04:00

Фото: lenta.ru

Парень оригинально отомстил не желающему платить за жилье арендатору

Пользователь Reddit рассказал об оригинальной мести жильцу, который не хотел платить за комнату. Он разрисовал фломастером обнаженных женщин в эротических журналах, которые арендатор регулярно покупал. lenta.ru »

2023-10-05 05:55

Фото: lenta.ru

Парень оригинально отомстил использовавшему его электронную почту мужчине

Пользователь Reddit рассказал, как отомстил использовавшему его почту мужчине. «Я перестал пересылать ему электронные письма, тонны которых получил за последние несколько лет. Собеседование? Жаль, что ты его пропустил. lenta.ru »

2023-08-03 06:50

Фото: lenta.ru

Парень оригинально отомстил бравшему его вещи без спроса соседу

Пользователь Reddit с ником DrOogieBoogie42 поделился историей о том, как он оригинально проучил соседа по комнате, который брал его вещи без спроса. Публикация молодого человека спровоцировала бурные обсуждения в сети: многие комментаторы пришли в восторг от необычного способа мести. lenta.ru »

2023-07-24 06:00

Фото: lenta.ru

Парень оригинально отомстил бывшей возлюбленной и изменил всю свою жизнь

Пользователь Reddit рассказал, как оригинально отомстил бывшей возлюбленной, которая ушла от него к их общему другу. Движимый злобой, он решил начать работать с любимым музыкантом девушки, чтобы она постоянно натыкалась на информацию о нем в соцсетях. lenta.ru »

2022-11-09 06:00

Фото: lenta.ru

Парень оригинально ответил нагрубившему клиенту и остался без работы

Бывший сотрудник кол-центра Эрриен Фриман раскрыл причину, по которой он остался без работы, и рассмешил многих пользователей сети. Он рассказал, что был уволен с работы из-за того, что оригинально ответил нагрубившему ему клиенту. lenta.ru »

2022-09-23 07:45

Фото: lenta.ru

Парень оригинально отомстил соседу за съеденные продукты

Пользователь Reddit поделился историей о том, как наказал соседа за привычку воровать его продукты. Молодой человек заявил, что страдает аутизмом, из-за чего ему важно, чтобы число ингредиентов в блюдах не менялось. lenta.ru »

2022-02-20 14:05

Парень оригинально опозорил изменяющую ему девушку

20-летний Марианно из Аргентины случайно попал на вечеринку, куда также пришла его девушка. Об этом он узнал, когда увидел возлюбленную в объятиях неизвестного. Пара была так занята поцелуями, что даже не заметила гостя. lenta.ru »

2018-03-13 19:23