Результатов: 82

Джо Байден перепутал имена министров и опозорил своего пресс-секретаря

ВАШИНГТОН, 23 января, ФедералПресс. Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер заявила, что у главы Соединенных Штатов нет проблем с ментальным здоровьем, и сразу после этого Джо Байден перепутал имена двух министров. Об этом сообщила газета The Daily Mail. fedpress.ru »

2024-1-23 09:41

Мировой лидер автопроката опозорил электромобили как класс

По престижу электромобилей, о приобретении которых с каждым днем подумывает все большее количество автомобилистов, нанесен сокрушительный удар. Мировой лидер автопроката - компания Hertz заявила о продаже около трети своего парка электромобилей с заменой их на авто с двигателем внутреннего сгорания (ДВС). ridus.ru »

2024-1-12 00:01

"Ведёт открытую войну": Во Франции раскрыли, как Залужный опозорил Зеленского

Главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный уже фактически ведёт открытую войну против Владимира Зеленского. Об этом сообщил в соцсети X глава французской партии "Патриоты" Флориан Филиппо. life.ru »

2023-12-29 07:36

«Своим ядом отравился». В Сети «приговорили» Александра Невзорова

Бывший журналист, а сегодня иноагент Александр Невзоров выдал очередную тираду, дискредитирующую действия российских Вооруженных Сил на Украине. aif.ru »

2023-11-25 02:45

Видео: Зеленский опозорил Канаду

В Канаде грандиозный скандал. Украинский ветеран и борец с Россией, которого пригласили в парламент вместе с президентом Украины Владимиром Зеленским, оказался ветераном дивизии СС Галичина. Теперь канадцы оправдываются. vz.ru »

2023-9-25 19:23

Диджей принял неожиданное решение на свадьбе и опозорил гостя в зале

Пользователь Reddit поделился историей о том, как принял неожиданное решение на свадьбе своих знакомых, работая на торжестве диджеем, и опозорил гостя в зале. Парень рассказал, что выключил романтичную песню, под которую один из друзей жениха и невесты начал делать предложение на празднике. lenta.ru »

2023-4-19 08:00

Опозорил деда-ветерана: Кравец жестко прошлась по поведению Галкина* на концерте

Некогда любимый россиянами знаменитый шоумен пытается понравиться заграничной публике, опускаясь до самого дна. 5-tv.ru »

2023-1-9 14:00

Вирус «Азов» опозорил экспертов по компьютерной безопасности

В сети обнаружили вирус-шифровальщик «Азов» (Azov). При установке опасная программа может зашифровать данные пользователей и потребовать выкуп за разблокировку файлов. Также уточняется, что вирус был создан в том числе с целью опозорить экспертов, занимающихся в сфере компьютерной безопасности. lenta.ru »

2022-10-31 16:57

Кирилл Стремоусов опозорил украинские СМИ своим признанием

В последние сутки многие украинские сайты и Telegram-каналы язвительно радовались тому, что замглавы администрации Херсонской области Кирилл Стремоусов покинул Херсон и выехал в Россию. По этому поводу сам Стремоусов заявил, что действительно ездил в Воронеж на семинар, и поблагодарил украинские СМИ за «раскрутку» своего визита. riafan.ru »

2022-8-31 15:04

Беглов опозорил Петербург: Нижний Тагил опередил Северную столицу и стал побратимом Луганска

Власти Северной столицы упустили возможность стать первым городом-побратимом Луганска. Место Петербурга занял Нижний Тагил. mirnov.ru »

2022-5-17 17:39

Гелевый бюстгальтер учительницы лопнул во время урока и опозорил ее перед детьми

Учительница средней школы рассказала о неловкой ситуации, произошедшей с ней во время урока, и рассмешила пользователей сети. На размещенных в сети кадрах Бет Филемон (Beth Philemon) объяснила, что пришла на урок по испанскому языку в старом бюстгальтере Victoria’s Secret с гелевыми вставками. lenta.ru »

2021-10-26 18:11

Российский истребитель Су-27 опозорил американский аналог на соревнованиях

Российскому истребителю Су-27 однажды довелось помериться силами с американским аналогом на одной из баз ВВС США. Состязание века прошло в 90-х годах. nation-news.ru »

2021-7-20 21:04

Кай Метов опозорил Машу Распутину, показав в честь 57-летия певицы её худшее фото с опухшим лицом

Фанаты не оценили подобный поступок, почему-то решив, что поздравление вышло унизительным, а не вдохновляющим. life.ru »

2021-5-14 12:18

Ведущий «Поля чудес» случайно подсказал игроку и опозорил его

Ведущий американской программы Wheel of Fortune Пэт Саяк помог участнику игры, случайно проговорив вслух правильный ответ. Однако поступок ведущего опозорил игрока, потому что тот не расслышал подсказку. lenta.ru »

2021-4-21 18:44

"Опозорил себя и всю Россию". Что говорят о скандале с лыжником Большуновым

На этапе Кубка мира в Лахти наш лыжник угодил в мировой скандал. Что же он сделал и почему об этом много говорят — в материале Лайфа. life.ru »

2021-1-25 15:44

Sohu: ответ российского Су-30 на провокацию американцев в Черном море «опозорил» ВМС США

Ответ на американскую провокацию в Черном море со стороны российского истребителя Су-30 «опозорил» ВМС Соединенных Штатов. Соответствующая точка зрения высказана в материале, размещенном в интернете. argumenti.ru »

2020-12-21 11:59

Борат опозорил личного адвоката Трампа

Руди Джулиани оказался в центре скандала после нового фильма про Бората. Актер Саша Барон Коэн снял провокационную сцену. В ней участвует личный адвокат Дональда Трампа. Сцена получилась пикантной. argumenti.ru »

2020-10-22 16:32

Джордж Мартин: Трамп опозорил должность президента

Автор культового цикла «Песнь льда и пламени», по которому был снят сериал «Игра престолов», Джордж Мартин прокомментировал поведение президента Дональда... rosbalt.ru »

2020-10-1 05:59

«Далеко не землянин». Луцкий террорист и «защитник животных» опозорил сам себя

Известный террорист из Луцка по имени Максим Кривош уже прославил себя на весь мир своим ярым фанатизмом по защите животных. Именно он потребовал от Зеленского разместить всемирно известный документальный фильм «Земляне» у себя на странице в Facebook и порекомендовать посмотреть его всем. argumenti.ru »

2020-7-24 02:23

Жених опозорил неверную невесту перед гостями во время свадьбы

В Китае жених опозорил изменявшую ему невесту перед гостями во время свадебной церемонии. Ведущий объявил, что сейчас на большом экране покажут жениха и невесту в детстве. Вместо этого он запустил видео с домашней камеры видеонаблюдения, на котором невеста занималась сексом с мужем своей беременной сестры. lenta.ru »

2019-12-31 20:46

Ковтун пытался принизить Россию перед США, но опозорил Украину на Первом канале

Украинский политолог Вячеслав Ковтун вновь рассмешил публику своими заявлениями о России, выступая в эфире программы Время покажет на Первом канале. Тема касалась большой пресс-конференции главы РФ Владимира Путина и газового спора Москвы и Киева. nation-news.ru »

2019-12-21 18:43

Отец принес дочери тампоны в школу и опозорил ребенка перед одноклассниками

Пользователь Reddit поделился историей о том, как он опростоволосился, пытаясь помочь своему ребенку. По его словам, он принес дочери в школу гигиенические средства, но продемонстрировал их всему классу. lenta.ru »

2019-12-11 09:37

Брат Меган Маркл опозорил герцогиню

Брат Меган Маркл опозорил герцогиню Сассекскую. Уже несколько лет члены семьи бывшей американской актрисы дают различные интервью и предоставляют журналистам различные факты о жене принца Гарри. argumenti.ru »

2019-11-5 14:58

Коломойский опозорил Шустера в прямом эфире

Игорь Коломойский позвонил в прямой эфир Савику Шустеру и потребовал вернуть ему 2,3 млн долларов. Олигарх смутил известного телеведущего, судя по происходившему на экране, тот растерялся и не знал, что ответить. argumenti.ru »

2019-10-21 16:08

Депутат Госдумы заявил, что Кузнецов опозорил российский хоккей и свою страну

Легендарный хоккеист, а ныне депутат Государственной думы России Вячеслав Фетисов прокомментировал ситуацию с нападающим клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталз» и сборной России Евгением Кузнецовым, отстранённым от участия во всех турнирах под эгидой Международной федерации хоккея на четыре года за употребление кокаина. Читать далее russian.rt.com »

2019-8-23 20:54

Фетисов заявил, что дисквалифицированный за кокаин Кузнецов опозорил Россию

Двукратный олимпийский чемпион назвал поведение хоккеиста безобразием и безответственностью. Нападающий сборной России по хоккею Евгений Кузнецов опозорил свою страну. Об этом ТАСС заявил двукратный олимпийский чемпион, депутат Госдумы Вячеслав Фетисов. Читать далее... life.ru »

2019-8-23 19:09

Фетисов: Кузнецов опозорил не только российский хоккей, но и всю страну

Двукратный олимпийский чемпион и обладатель Кубка Стэнли, депутат Госдумы Вячеслав Фетисов заявил, что нападающий сборной России и клуба (НХЛ) "Вашингтон" Евгений Кузнецов опозорил свою страну. argumenti.ru »

2019-8-23 18:48

Фетисов: Кузнецов опозорил российский хоккей и страну

В пятницу стало известно, что 27-летний Евгений Кузнецов дисквалифицирован на четыре года за употребление кокаина tass.ru »

2019-8-23 18:23

Ставший прозрачным в общественном бассейне купальник опозорил владелицу

Белый купальник британки стал полностью прозрачным после того, как она искупалась в общественном бассейне. Возмущенная некачественной вещью девушка написала жалобу производителю и потребовала возместить ей потраченные средства. Однако ответ представителей компании ее удивил. lenta.ru »

2019-7-12 18:07

«Повезло, что сгорел лишь Собор». Политолог-шутник опозорил Украину

Шутка про сгоревшую мировую достопримечательность, гордость Франции – это серьезный прокол украинского политолога. За такие вещи в приличных домах выгоняют с порога. aif.ru »

2019-4-16 13:30

Жуткое унижение: хитрый маневр Трампа опозорил Порошенко на весь мир

Весь мир с нетерпением ждет 31 марта, когда после выборов на Украине алкоголик Петя с позором покинет президентский пост. Роковой для Порошенко день все ближе, но уже сейчас ясно: «сбитый летчик» на второй срок не останется. oko-planet.su »

2019-3-5 10:24

Русофоб Зеленский опозорил Порошенко в Новый год

На Украине впервые в истории передвинули праздничное поздравление президента страны. Вместо речи Петра Порошенко за несколько минут до полуночи в эфире появился юморист Владимир Зеленский. Накануне он заявил, что будет баллотироваться на пост президента. tvc.ru »

2019-1-1 14:15

Поиск "русского следа" в протестах "жёлтых жилетов" опозорил спецслужбы Франции

Спецслужбы Франции не смогли отыскать "русский след" в протестах "жёлтых жилетов", хотя пытались это сделать всеми силами tvc.ru »

2018-12-17 08:15

Хваставшийся в Instagram дорогой одеждой батюшка опозорил свой приход

Представители Тверской епархии сочли поведение хваставшегося одеждой люксовых брендов протоиерея Вячеслава Баскакова недостойным. Иерей Максим Мищенко сообщил, что по этому «экстраординарному» поводу будет созвана дисциплинарная комиссия, которая может временно отстранить Баскакова от священнослужения. lenta.ru »

2018-12-13 15:05