Результатов: 22

Гинеколог поставила точку в споре, что безопаснее — тампоны или прокладки

Многие женщины в период менструаций встают перед выбором — использовать тампоны или прокладки. Некоторые считают тампоны опасными из-за синдрома токсического шока, о котором предупреждают даже на упаковке этих средств гигиены. life.ru »

2023-8-2 11:03

Военный врач объяснил, зачем на фронте нужны прокладки и тампоны

Прокладки на фронте используются в качестве стелек для берцев, рассказал анестезиолог-реаниматолог, доброволец Станислав Киселёв. Его слова приводит издание E1.ru. life.ru »

2022-10-17 11:49

В мужских туалетах правительства Шотландии появятся тампоны и прокладки

В здании правительства Шотландии предметы женской гигиены, тампоны и гигиенические прокладки, появятся в мужских туалетах. «Будут предоставлены санитарные урны и разнообразный выбор предметов гигиены в тех помещениях, где нет гендерно-нейтральных удобств», — говорится в документе. lenta.ru »

2021-11-13 07:16

«Детский сад». Что пишут о клипе Решетовой, где она взорвала Тимати

Новая музыкальная работа Насти Решетовой подверглась жесткой критике в сети, что так не понравилось пользователям, АиФ.ru узнал из отзывов зрителей. aif.ru »

2021-6-4 12:36

Вазелин, тампоны и ЭКО: Тимати запускает свой бренд

МОСКВА, 13 января, ФедералПресс. Российский рэпер Тимур Юнусов, более известный как Тимати, снова подал заявку на Роспатент. Он в третий раз регистрирует одноименный бренд. fedpress.ru »

2021-1-13 13:51

"Стафилококк может убить": Мясников рассказал о борьбе с инфекцией

В рубрике "Простые истины" доктор Мясников рассказал о борьбе со стафилококковой инфекцией. Ведь стафилококк может стать причиной пневмонии, эндокардита, артрита и сепсиса. "Главное – соблюдать правила личной гигиены", – уверен Александр Леонидович. vesti.ru »

2020-12-12 18:18

Первая страна в мире: Шотландия сделала бесплатными прокладки и тампоны

Прокладки и тампоны стали бесплатными в Шотландии. За соответствующий закон единогласно проголосовали депутаты шотландского парламента, передает ВВС. Автором... rosbalt.ru »

2020-11-26 09:17

Шотландия стала первой страной в мире, где женщинам гарантируют бесплатные прокладки и тампоны

Бесплатные средства интимной гигиены буду выдаваться по определенной схеме, которую разработают в правительстве metronews.ru »

2020-11-25 14:56

Отец принес дочери тампоны в школу и опозорил ребенка перед одноклассниками

Пользователь Reddit поделился историей о том, как он опростоволосился, пытаясь помочь своему ребенку. По его словам, он принес дочери в школу гигиенические средства, но продемонстрировал их всему классу. lenta.ru »

2019-12-11 09:37

Tampax выпустила тампоны нового формата и огрёб за это от пользовательниц Сети

В прошлом году производитель тампонов Tampax представил новый продукт Pocket Pearl, предназначенный для тех, кто постоянно в движении В компании заявили, что новый тампон должен помочь женщинам комфортно переносить критические дни, особенно у кого насыщенная жизнь Спустя год после запуска продукта недовольство клиентов вылилось в Сеть Журнал Cosmopolitan сообщил, что на Amazon у тампонов две звезды в рейтинге. life.ru »

2018-4-12 00:30

Tampax выпустила тампоны нового формата и огребла за это от пользовательниц Сети

В прошлом году производитель тампонов Tampax представил новый продукт Pocket Pearl, предназначенный для тех, кто постоянно в движении В компании заявили, что новый тампон должен помочь женщинам комфортно переносить критические дни, особенно тем, у кого насыщенная жизнь Спустя год после запуска продукта недовольство клиентов вылилось в Сеть Журнал Cosmopolitan сообщил, что на Amazon у тампонов две звезды в рейтинге. life.ru »

2018-4-12 00:30

Тампоны с марихуаной появились на прилавках десятков магазинов в Колумбии

Ученые, разработавшие «нарко-тампоны» с каннабисом, уверяют, что, в отличии от обычных средств женской гигиены, эти помогут девушкам забыть о менструальной боли. 5-tv.ru »

2017-12-1 13:35