Результатов: 81

В Словакии отмечают 90-летие экс-президента республики Рудольфа Шустера

Поздравление юбиляру направили действующие руководители республики и зарубежные политики, сообщило Словацкое телевидение tass.ru »

2024-1-4 18:29

Зеленский запретил впускать в страну украинского журналиста Савика Шустера

Журналисту и телеведущему Савику Шустеру на три года запретили въезд на Украину. Как сообщает издание "Страна", его внесли в так называемый красный список. При попытке пересечь границу его не пропустят без объяснения причин на основании режима военного положения. life.ru »

2022-8-4 13:48

Сотрудник студии "Свобода слова Савика Шустера" заболел COVID-19 после прививки российской вакциной. Голубовская говорит, что в этом нет ничего странного

Телеведущий Савик Шустер рассказал, что сотрудник его студии Владимир Долин получил прививку от коронавирусной инфекции в России. За два часа до вакцинации препаратом "Спутник V" он сдал отрицательный ПЦР-тест, а через несколько дней после процедуры получил два положительных. gordonua.com »

2021-2-13 02:20

Чем угрожает Украине путинская конституция. Ток-шоу "Свобода слова Савика Шустера". Трансляция

13 марта в 21.00 на телеканале "Украина" и на YouTube-канале Shuster online начнется программа "Свобода слова Савика Шустера". Тема обсуждения: "Путинская конституция: угрозы для Украины". Среди гостей ток-шоу – экс-президент Украины Леонид Кравчук, экс-президент Грузии Михаил Саакашвили, глава фракции "Слуга народа" в Раде Давид Арахамия, вице-премьер-министр Украины Алексей Резников, глава МИД Украины Дмитрий Кулеба, нардеп от "Голоса" Святослав Вакарчук. Зрителей в студии не будет. gordonua.com »

2020-3-13 21:50

Коломойский опозорил Шустера в прямом эфире

Игорь Коломойский позвонил в прямой эфир Савику Шустеру и потребовал вернуть ему 2,3 млн долларов. Олигарх смутил известного телеведущего, судя по происходившему на экране, тот растерялся и не знал, что ответить. argumenti.ru »

2019-10-21 16:08

Телеканал Шустера объявил о прекращении спутникового вещания на Украине

Гендиректор телеканала Савика Шустера Павел Елизаров сообщил, что 3s. tv с 1 марта прекращает вещание через спутник из-за нехватки средств. «К сожалению, завтра (1 марта) последний день вещания нашего канала на спутнике. vz.ru »

2017-2-28 13:47

Телеканал Шустера объявил о закрытии

Украинский телеканал гражданина Канады журналиста Савика Шустера 3s. tv сообщил, что прекращает работу с 1 января 2017 года, потому что закончились деньги. «Телеканал Савика Шустера «3s. tv» прекращает свою деятельность с 1 января 2017 года. vz.ru »

2016-12-1 14:54

Телеканал Савика Шустера прекращает вещание на Украине

Украинский телеканал "3s. tv" журналиста Савика Шустера в 2017 года прекратит свою работу из-за отсутствия финансирования. Сообщается, что решение принято в связи с нехваткой средств для существования на фоне давления на телеканал. utro.ru »

2016-12-1 14:37

Украинский телеканал Савика Шустера закрывается из-за "неолигархичности"

Телеканал известного на Украине, а в прошлом – и в России телеведущего и журналиста Савика Шустера 3s.tv, вероятно, вскоре прекратит существование. По крайней мере, как говорится в сообщении телеканала на его странице в "Фейсбуке", он прекращает работу с 1 января 2017 года. vesti.ru »

2016-12-1 12:50

Телеканал Савика Шустера 3s.tv прекращает работу

С 1 января телеканал Савика Шустера 3s. tv прекращает деятельность. Как сообщили на странице канала в социальной сети, он прекращает работу из-за финансовых проблем. "Больше года Савик Шустер и вся команда телеканала 3s. novostimira.com.ua »

2016-12-1 12:40

Суд Киева прокомментировал ситуацию с обысками у Шустера

Печерский районный суд Киева утверждает, что информация СМИ о предоставлении разрешения на обыск жилья и студии журналиста Савика Шустера, не соответствует действительности. Как сообщается на странице суда в Facebook, 2 ноября следственный судья Печерского районного суда Киева Владимир Карабань рассмотрел ходатайства прокурора «о предоставлении временного доступа к вещам и документам, которые находятся во владении кипрских компаний и банка Республики Кипр и которые касаются предоставления или возвращения финансового кредита, предоставленного Шустеру по договору займа». vz.ru »

2016-11-13 01:44

В Печерском суде Киева опровергли сообщения об обысках у Шустера

Печёрский районный суд Киева опроверг сообщения СМИ о вынесении постановления о проведении обыска по месту жительства журналиста Савика Шустера. Об этом сообщает пресс-служба суда.
Читать далее russian.rt.com »

2016-11-12 22:44

Суд Украины опроверг санкционирование обысков у Шустера

Пресс-служба Печерского районного суда столицы Украины опровергла вечером в субботу, 12 ноября, информацию о вынесении постановления об обысках по месту проживания ведущего ток-шоу «Шустер LIVE» Савика Шустера. vedomosti.ru »

2016-11-13 21:14

Суд разрешил провести обыски в жилье и студии Шустера

Печерский районный суд Киева разрешил провести обыски в жилье и студии ведущего Савика Шустера. Об этом сообщил генеральный директор канала 3S. tv Павел Елизаров. "Судья Печерского суда в закрытом судебном заседании, без присутствия наших адвокатов, вынес постановление о проведении обыска по месту жительства Савика Шустера и на телеканале Савик Шустер Студия", - написал он на своей странице в Facebook. novostimira.com.ua »

2016-11-12 18:42

В доме Савика Шустера решением суда будет проведен обыск

В Печерском районном суде Киева было вынесено постановление провести обыск жилья, а также телестудии журналиста Савика Шустера, об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на генерального директора канала «3S.tv» Павла Елизарова. tvzvezda.ru »

2016-11-12 15:27

Суд Украины разрешил провести обыск у телеведущего Шустера

Печерский районный суд Киева разрешил провести обыски по месту жительства украинского телеведущего Савика Шустера и в помещениях его канала «3S.tv». Об этом говорится в субботу, 12 ноября, на странице телеканала в Facebook. vedomosti.ru »

2016-11-12 14:44

Суд Украины разрешил провести обыск у телеведущего Шустера

Печерский районный суд Киева разрешил провести обыски по месту жительства украинского телеведущего Савика Шустера и в помещениях его канала «3S.tv». Об этом говорится в субботу, 12 ноября, на странице телеканала в Facebook. news.yandex.ru »

2016-11-12 14:44

В доме и студии Савика Шустера пройдут обыски

В доме телеведущего Савика Шустера, а также в его студии на телеканале «Савик Шустер Студия», будут проведены обыски. Такое постановление вынес Печерский районный суд Киева в закрытом судебном заседании. nsn.fm »

2016-11-12 14:31

Киевский суд санкционировал обыски у Савика Шустера

Печерский суд Киева выдал разрешение на обыск по месту жительства телеведущего Савика Шустера и в помещениях его канала "3S.tv". Сам журналист считает подобные действия политическим давлением, которое в итоге в ближайшие недели приведет к закрытию телестудии. tvc.ru »

2016-11-12 14:19

В Киеве суд разрешил провести обыск в доме журналиста Шустера

В Киеве суд разрешил провести обыск в телестудии и по месту жительства журналиста Савика Шустера. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на гендиректора канала «3S.tv» Павла Елизарова. Читать далее russian.rt.com »

2016-11-12 14:18

Суд в Киеве санкционировал обыски у Савика Шустера

Печерский суд Киева вынес постановление о проведении обысков по месту жительства журналиста Савика Шустера и в студии его телеканала 3s. tv. Сам телеведущий заявил, что редакция просуществует еще несколько недель. lenta.ru »

2016-11-12 14:13

Суд на Украине санкционировал обыски у телеведущего Шустера

Суд в Киеве в закрытом заседании постановил обыскать жилье и студию ведущего ток-шоу "Шустер Live" Савика Шустера. Гендиректор канала 3S. tv Павел Елизаров считает это возобновлением давления на журналиста. grani.ru »

2016-11-12 13:03

Телеканал Шустера анонсировал завершение вещания на Украине из-за обысков

После решения Печерского суда Киева о проведении обысков по месту жительства украинского телеведущего Савика Шустера и в помещениях его студии канал журналиста 3s. tv объявил о скором прекращении вещания. vz.ru »

2016-11-12 13:01

Киевский суд санкционировал обыски в доме и студии Савика Шустера

На Украине в ближайшее время могут возобновиться процессуальные действия в отношении телеведущего Савика Шустера, телестудию которого ранее оштрафовали за несвоевременную подачу отчетной документации. ntv.ru »

2016-11-12 12:13

Киевский суд разрешил провести обыск у Шустера дома и в его телестудии

Печерский районный суд Киева вынес постановление об обыске жилья и телестудии журналиста Савика Шустера, заявил генеральный директор канала "3S.tv" Павел Елизаров. Ранее налоговая инспекция штрафовала телестудию журналиста Шустера за несвоевременную подачу отчетной документации. news.yandex.ru »

2016-11-12 11:35

Стало известно о подготовке обысков у украинского журналиста Савика Шустера

Печерский суд Киева на закрытом заседании вынес постановление о проведении обыска в доме журналиста Савика Шустера, а также в его студии, где снимается передача Шустер Live, сообщил генеральный директор канала 3S. vz.ru »

2016-11-12 11:30

Международная федерация журналистов призвала прекратить преследовать Шустера на Украине

Международная федерация журналистов (IFJ) призвала украинские власти прекратить преследование журналиста Савика Шустера и его независимого телеканала, соответствующее обращение обнародовано на сайте организации. vz.ru »

2016-7-14 18:41

Суд отменил запрет на работу Шустера на Украине

Киевский окружной административный суд отменил решение об аннулировании разрешения на работу на Украине журналисту Савику Шустеру. Решение вступит в силу через пять дней, если не будет подана апелляция. lenta.ru »

2016-6-13 20:55

Суд встал на сторону Шустера и разрешил ему работать

Киевский суд обязал центр занятности отметить запрет на работу журналисту и телеведущему Савику Шустеру. Решение вступит в силу через пять дней, если центр занятости не подаст апелляцию. vesti.ru »

2016-6-13 17:43

В защиту Савика Шустера на сайте П.Порошенко появились 8 петиций

На официальном сайте президента Украины было зарегистрировано восемь электронных петиций от украинцев, которые обратились к Петру Порошенко с просьбой разрешить журналисту Савику Шустеру работать в Украине, передает УНН. novostimira.com.ua »

2016-4-30 12:56

Ток-шоу Савика Шустера будет транслировать телеканал "Киев"

Политическое ток-шоу Савика Шустера будет выходить на столичном телеканале "Киев". Такое сообщение опубликовала пресс-служба КГГА, ссылаясь на слова директора телеканала Светланы Криворучко. Читайте: Государственная служба занятости приостановила действие решения по Шустеру По словам представителя ведомства, первый выход в эфир состоится уже завтра, 29 апреля, в 20:30. novostimira.com.ua »

2016-4-29 20:52

После заступничества Кличко телеканал киевской мэрии покажет шоу Шустера

Канал «Киев» покажет шоу Савика Шустера «Шустер Live». Первая трансляция намечена на 29 апреля. Ранее мэр Киева Виталий Кличко заступился за Шустера, которому запретили работать в стране. Он назвал происходящее с ним неправильным и предложил в качестве поддержке показывать его шоу на городском телеканале. lenta.ru »

2016-4-28 19:56

Госслужба занятости Украины приняла новое решение по делу Шустера

Решение Киевского городского центра занятости, запретившего телеведущему Савику Шустеру работать на Украине, было пересмотрено. nation-news.ru »

2016-4-28 10:53

Решение об аннулировании разрешения Шустеру работать на Украине приостановлено

Центральный аппарат Государственной службы занятости Украины приостановил действие решения об аннулировании права на работу на журналиста Савика Шустера. «Государственная служба занятости (Центральный аппарат) приостановил действие решения Киевского городского центра занятости об аннулировании разрешения на применение труда гражданина Канады Савика Шустера в Украине до выяснения обстоятельств. vz.ru »

2016-4-28 10:47

Государственная служба занятости приостановила действие решения по Шустеру

Государственная служба занятости Украины объявила о приостановлении действия решения Киевского городского центра занятости относительно аннулирования разрешения на применение труда гражданина Канады Савика Шустера в Украине до выяснения обстоятельств. novostimira.com.ua »

2016-4-28 10:32

Савика Шустера обвиняют в уклонении от уплаты налогов

Как заявили в Государственной фискальной службе Украины, известный журналист Савик Шустер не предоставил в налоговую инспекцию декларацию о доходах и уклонился от уплаты налога с дохода физических лиц на сумму более 2,1 миллиона гривен. novostimira.com.ua »

2016-4-27 13:45

Савика Шустера обвинили в неуплате налогов в особо крупном размере

Савика Шустера обвинили в неуплате налогов в особо крупном размере, сообщила Государственная фискальная служба Украины. Налоговые органы установили, что телеведущий в 2008 году получил на свой валютный счёт кредит в размере 1,34 миллиона евро. rusnovosti.ru »

2016-4-27 12:48

Савика Шустера заподозрили в уклонении от уплаты налогов на 80 тысяч долларов

Государственная фискальная служба Украины сообщила, что журналист Савик Шустер и руководители компании «Савик Шустер Студия» являются фигурантами расследования об уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере. lenta.ru »

2016-4-27 12:41

Савика Шустера обвинили в уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере

Государственная фискальная служба Украины обвиняет Савика Шустера в уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере. Помимо самого телеведущего в качестве фигурантов по делу проходят руководители компании «Савик Шустер Студия», пишет РБК. nsn.fm »

2016-4-27 12:16