Результатов: 38

Зеленский запретил впускать в страну украинского журналиста Савика Шустера

Журналисту и телеведущему Савику Шустеру на три года запретили въезд на Украину. Как сообщает издание "Страна", его внесли в так называемый красный список. При попытке пересечь границу его не пропустят без объяснения причин на основании режима военного положения. life.ru »

2022-8-4 13:48

Обстрелы на Донбассе, возможный ответ Украины, ультиматум Путина. "Свобода слова Савика Шустера". Трансляция

18 февраля на каналах "Украина" и "Украина 24", а также на YouTube-канале Shuster online прошло ток-шоу "Свобода слова Савика Шустера". gordonua.com »

2022-2-19 21:50

Сотрудник студии "Свобода слова Савика Шустера" заболел COVID-19 после прививки российской вакциной. Голубовская говорит, что в этом нет ничего странного

Телеведущий Савик Шустер рассказал, что сотрудник его студии Владимир Долин получил прививку от коронавирусной инфекции в России. За два часа до вакцинации препаратом "Спутник V" он сдал отрицательный ПЦР-тест, а через несколько дней после процедуры получил два положительных. gordonua.com »

2021-2-13 02:20

Чем угрожает Украине путинская конституция. Ток-шоу "Свобода слова Савика Шустера". Трансляция

13 марта в 21.00 на телеканале "Украина" и на YouTube-канале Shuster online начнется программа "Свобода слова Савика Шустера". Тема обсуждения: "Путинская конституция: угрозы для Украины". Среди гостей ток-шоу – экс-президент Украины Леонид Кравчук, экс-президент Грузии Михаил Саакашвили, глава фракции "Слуга народа" в Раде Давид Арахамия, вице-премьер-министр Украины Алексей Резников, глава МИД Украины Дмитрий Кулеба, нардеп от "Голоса" Святослав Вакарчук. Зрителей в студии не будет. gordonua.com »

2020-3-13 21:50

Безусловный доход и смертная казнь. Рецепты Савика Шустера для Украины

В "Мистецьком Арсенале" в Киеве 1 июня популярный телеведущий и журналист, бывший директор московского бюро Радио Свобода Савик Шустер представил украинцам свою первую книгу "Свобода слова против страха и унижения. svoboda.org »

2018-6-4 17:37

Телеканал Шустера объявил о закрытии

Украинский телеканал гражданина Канады журналиста Савика Шустера 3s. tv сообщил, что прекращает работу с 1 января 2017 года, потому что закончились деньги. «Телеканал Савика Шустера «3s. tv» прекращает свою деятельность с 1 января 2017 года. vz.ru »

2016-12-1 14:54

Телеканал Савика Шустера прекращает вещание на Украине

Украинский телеканал "3s. tv" журналиста Савика Шустера в 2017 года прекратит свою работу из-за отсутствия финансирования. Сообщается, что решение принято в связи с нехваткой средств для существования на фоне давления на телеканал. utro.ru »

2016-12-1 14:37

Украинский телеканал Савика Шустера закрывается из-за "неолигархичности"

Телеканал известного на Украине, а в прошлом – и в России телеведущего и журналиста Савика Шустера 3s.tv, вероятно, вскоре прекратит существование. По крайней мере, как говорится в сообщении телеканала на его странице в "Фейсбуке", он прекращает работу с 1 января 2017 года. vesti.ru »

2016-12-1 12:50

Телеканал Савика Шустера 3s.tv прекращает работу

С 1 января телеканал Савика Шустера 3s. tv прекращает деятельность. Как сообщили на странице канала в социальной сети, он прекращает работу из-за финансовых проблем. "Больше года Савик Шустер и вся команда телеканала 3s. novostimira.com.ua »

2016-12-1 12:40

Суд Киева прокомментировал ситуацию с обысками у Шустера

Печерский районный суд Киева утверждает, что информация СМИ о предоставлении разрешения на обыск жилья и студии журналиста Савика Шустера, не соответствует действительности. Как сообщается на странице суда в Facebook, 2 ноября следственный судья Печерского районного суда Киева Владимир Карабань рассмотрел ходатайства прокурора «о предоставлении временного доступа к вещам и документам, которые находятся во владении кипрских компаний и банка Республики Кипр и которые касаются предоставления или возвращения финансового кредита, предоставленного Шустеру по договору займа». vz.ru »

2016-11-13 01:44

В доме Савика Шустера решением суда будет проведен обыск

В Печерском районном суде Киева было вынесено постановление провести обыск жилья, а также телестудии журналиста Савика Шустера, об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на генерального директора канала «3S.tv» Павла Елизарова. tvzvezda.ru »

2016-11-12 15:27

В доме и студии Савика Шустера пройдут обыски

В доме телеведущего Савика Шустера, а также в его студии на телеканале «Савик Шустер Студия», будут проведены обыски. Такое постановление вынес Печерский районный суд Киева в закрытом судебном заседании. nsn.fm »

2016-11-12 14:31

Киевский суд санкционировал обыски у Савика Шустера

Печерский суд Киева выдал разрешение на обыск по месту жительства телеведущего Савика Шустера и в помещениях его канала "3S.tv". Сам журналист считает подобные действия политическим давлением, которое в итоге в ближайшие недели приведет к закрытию телестудии. tvc.ru »

2016-11-12 14:19

Суд в Киеве санкционировал обыски у Савика Шустера

Печерский суд Киева вынес постановление о проведении обысков по месту жительства журналиста Савика Шустера и в студии его телеканала 3s. tv. Сам телеведущий заявил, что редакция просуществует еще несколько недель. lenta.ru »

2016-11-12 14:13

Телеканал Шустера анонсировал завершение вещания на Украине из-за обысков

После решения Печерского суда Киева о проведении обысков по месту жительства украинского телеведущего Савика Шустера и в помещениях его студии канал журналиста 3s. tv объявил о скором прекращении вещания. vz.ru »

2016-11-12 13:01

Киевский суд санкционировал обыски в доме и студии Савика Шустера

На Украине в ближайшее время могут возобновиться процессуальные действия в отношении телеведущего Савика Шустера, телестудию которого ранее оштрафовали за несвоевременную подачу отчетной документации. ntv.ru »

2016-11-12 12:13

Стало известно о подготовке обысков у украинского журналиста Савика Шустера

Печерский суд Киева на закрытом заседании вынес постановление о проведении обыска в доме журналиста Савика Шустера, а также в его студии, где снимается передача Шустер Live, сообщил генеральный директор канала 3S. vz.ru »

2016-11-12 11:30

Международная федерация журналистов призвала прекратить преследовать Шустера на Украине

Международная федерация журналистов (IFJ) призвала украинские власти прекратить преследование журналиста Савика Шустера и его независимого телеканала, соответствующее обращение обнародовано на сайте организации. vz.ru »

2016-7-14 18:41

Ток-шоу Савика Шустера будет транслировать телеканал "Киев"

Политическое ток-шоу Савика Шустера будет выходить на столичном телеканале "Киев". Такое сообщение опубликовала пресс-служба КГГА, ссылаясь на слова директора телеканала Светланы Криворучко. Читайте: Государственная служба занятости приостановила действие решения по Шустеру По словам представителя ведомства, первый выход в эфир состоится уже завтра, 29 апреля, в 20:30. novostimira.com.ua »

2016-4-29 20:52

Савика Шустера обвиняют в уклонении от уплаты налогов

Как заявили в Государственной фискальной службе Украины, известный журналист Савик Шустер не предоставил в налоговую инспекцию декларацию о доходах и уклонился от уплаты налога с дохода физических лиц на сумму более 2,1 миллиона гривен. novostimira.com.ua »

2016-4-27 13:45

Савика Шустера обвинили в неуплате налогов в особо крупном размере

Савика Шустера обвинили в неуплате налогов в особо крупном размере, сообщила Государственная фискальная служба Украины. Налоговые органы установили, что телеведущий в 2008 году получил на свой валютный счёт кредит в размере 1,34 миллиона евро. rusnovosti.ru »

2016-4-27 12:48

Савика Шустера заподозрили в уклонении от уплаты налогов на 80 тысяч долларов

Государственная фискальная служба Украины сообщила, что журналист Савик Шустер и руководители компании «Савик Шустер Студия» являются фигурантами расследования об уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере. lenta.ru »

2016-4-27 12:41

Союз журналистов Украины считает запрет на работу Савика Шустера на территории страны неправомерным

В Национальном союзе журналистов и Медиапрофсоюзе Украины заявили, что решение об аннулировании права на работу на украинской территории неправомерно. Читать далее russian.rt.com »

2016-4-27 00:11

Савика Шустера выгоняют с Украины: кому надоел "соловей режима"?

Савик Шустер, журналист, который давно и успешно работает на Украине, 26 апреля узнал, что в его услугах киевский режим больше не нуждается. В минуту ведущего политических ток-шоу лишили рабочей визы, а значит и вид на жительство теперь под вопросом. vesti.ru »

2016-4-27 22:33

Кличко вступился за Савика Шустера

Мэр Киева Виталий Кличко предложил показывать ток-шоу «Шустер Live» на канале «Киев». Происходящее с журналистом он назвал неправильным. Ранее власти Украины заявили, что разрешение Шустера на работу было аннулировано, поскольку в документах не указывалось, что в отношении ведущего открыто уголовное производство. lenta.ru »

2016-4-26 19:35

В ОБСЕ обеспокоены отстранением от работы на Украине Савика Шустера

В ОБСЕ потребовали от украинских властей не препятствовать работе СМИ и обратить внимание на ситуацию с отстранением от работы журналиста Савика Шустера. Об этом заявила представитель ОБСЕ по свободе СМИ Дунья Миятович. Читать далее russian.rt.com »

2016-4-26 18:55

Телеведущего Савика Шустера лишили права работать на Украине

Ранее работавший на российском телевидении, а затем перебравшийся на Украину Савик Шустер лишен права работать в этой стране. Разрешение аннулировали в связи с тем, что у Шустера – канадское гражданство. vesti.ru »

2016-4-26 14:48