Результатов: 8

«Со временем нас точно обыщут и допросят». В США готовится суд над главным неплательщиком налогов, который притворяется слабоумным

В этой саге есть все элементы драмы и криминального романа: красотка из Playboy, яхты, сеть офшорных компаний и счетов, а также шифрование электронной переписки с помощью названий разных рыб slon.ru »

2021-3-13 09:30

Московские СИЗО обыщут после отравления арестантов Матросской тишины

В СИЗО Матросская тишина трое арестованных отравились неизвестным веществом, один из них умер, УФСИН по Москве проводит проверку следственных изоляторов, сообщили в пресс-службе ведомства. «В связи с инцидентом, связанным с отравлением неизвестным веществом трех содержащихся в столичном СИЗО-1 обвиняемых, по указанию начальника УФСИН по Москве генерал-майора внутренней службы Сергея Мороза во всех следственных изоляторах региона с сегодняшнего дня будут проводиться внеплановые проверки всех помещений учреждений на наличие запрещенных предметов», пояснили в ведомстве, передает ТАСС. vz.ru »

2019-4-26 14:24

СИЗО Москвы обыщут после отравления арестантов «неизвестным веществом»

В пресс-бюро Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) сообщили, что внеплановые проверки и обыски пройдут во всех московских следственных изоляторах после того, как трое арестантов «Матросской Тишины» отравились «неизвестным веществом». Читать далее russian.rt.com »

2019-4-26 14:12

Генконсульство Саудовской Аравии в Турции обыщут по делу о пропавшем журналисте

Турецкие следователи проведут обыски в генконсульстве Саудовской Аравии в Стамбуле для по делу пропавшего саудовского журналиста Хашкаджи. Следственные действия должны пройти до конца понедельника. riafan.ru »

2018-10-15 14:25

Российское торгпредство в Вашингтоне обыщут сотрудники госдепа

Доступ к зданиям торгпредства России в Вашингтоне и его отделения в Нью-Йорке будет закрыт в субботу в 14:00 по местному времени (21:00 мск). В торгпредстве пройдет досмотр, формально его будут проводить сотрудники госдепартамента США. vesti.ru »

2017-9-2 20:48