Результатов: 179

Основатель Amazon Безос купил недвижимость в «бункере для миллиардеров»

Основатель американской компании Amazon Джефф Безос приобрел поместье в так называемом бункере для миллиардеров на острове вблизи Майами, пишет агентство Bloomberg nsn.fm »

2024-4-4 20:25

Джефф Безос тайно купил поместье в «бункере для миллиардеров»

Основатель Amazon Джефф Безос тайно купил третье по счету поместье в так называемом бункере для миллиардеров — на рукотворном закрытом острове Индиан-Крик в Майами. Новая недвижимость обошлась Безосу в 90 миллионов долларов, сделка прошла вне рынка. Внутри поместья шесть спален. lenta.ru »

2024-4-4 20:02

После встречи с "Искандером": Что известно об ударе по генералам и офицерам НАТО в бункере под Часовом Яром

Почему сразу после ударов ОТРК "Искандер" по секретному бункеру в районе Часова Яра появились новости о внезапной смерти "по естественным причинам" высокопоставленных офицеров НАТО — в материале Life.ru. life.ru »

2024-3-28 00:36

«“Прячется” перед огромной толпой»: Российский дипломат высказался о бункере Путина

Дипломат заявил, что судя по активному участию Путина в праздничных мероприятиях на Красной площади, посвященных 10-летию воссоединения Крыма с Россией, президент РФ развеивает западные стереотипы о том, будто он скрывается, опасаясь за свою жизнь. kapital-rus.ru »

2024-3-21 14:27

Биограф рассказал о секретном бункере Зеленского в Киеве

Американский журналист и автор биографии президента Украины Саймон Шустер высказался о бункере Владимира Зеленского в Киеве.По его словам, он лично никогда... rosbalt.ru »

2024-2-2 10:06

Биограф Зеленского раскрыл правду о его бункере: «Иностранцев вообще не пускают»

МОСКВА, 2 февраля, ФедералПресс. Иностранцам запрещено посещать бункер Владимира Зеленского. По каким причинам этого нельзя делать, рассказал автор биографии президента Украины, журналист Time Саймон Шустер. fedpress.ru »

2024-2-2 07:06

Биограф Зеленского рассказал о секретном бункере в Киеве

Иностранцам запрещено посещать бункер украинского лидера Владимира Зеленского, сообщает «Украинская правда» со ссылкой на автора биографии президента, американского журналиста Саймона Шустера nsn.fm »

2024-2-2 06:19

"Не пускают": Биограф Зеленского раскрыл правду о его бункере

Журналист издания Time Саймон Шустер в своей книге The Showman о Владимире Зеленском рассказал, что никогда не был в его бункере. Как сообщил американский публицист в интервью изданию "Украинская правда", туда не пускают иностранцев. life.ru »

2024-2-2 03:37

Биограф Зеленского рассказал о бункере в Киеве

Иностранным гражданам запрещено посещать бункер президента Украины Владимира Зеленского, заявил автор биографии украинского лидера, журналист Time Саймон Шустер. Он отметил, что сам никогда не бывал там. lenta.ru »

2024-2-2 02:14

«Ходячий труп»: биограф Шустер описал жизнь Зеленского в подземном бункере

ВАШИНГТОН, 24 января, ФедералПресс. Американский журналист и биограф Владимира Зеленского Саймон Шустер описал жизнь главаря киевского режима в подземном бункере после начала конфликта на Украине. Выдержки из книги The Showman приводит агентство Bloomberg. fedpress.ru »

2024-1-24 18:31

«Голодный труп»: Зеленского похоронили заживо

В спартанских условиях советского подземелья глава государства продолжает свою работу, сообщает американское агентство Bloomberg. В статье говорится, что Зеленский отказался бежать из Украины, оставшись в своей штаб-квартире и спустившись в довольно объемный бункер времен СССР. kapital-rus.ru »

2024-1-24 14:41

«Живой человек не может так выглядеть». Биограф рассказал о жизни Зеленского в бункере после начала СВО

Американский журналист Саймон Шустер в своей книге The Showman рассказал о распорядке дня президента Украины Владимира Зеленского и его жизни в бункере после начала специальной военной операции, основываясь на беседах с помощниками политика и своем личном знакомстве с ним. lenta.ru »

2024-1-24 11:29

"Был похож на ходячий труп": Биограф описал жизнь Зеленского в бункере в начале СВО

Журналист издания Time Саймон Шустер, который пишет биографию Владимира Зеленского и для этого провёл в его обществе уже год, в своей книге The Showman описал, как проходила жизнь главы киевского режима в бункере в первые месяцы после начала СВО на Украине. Отрывки из его работы приводит Bloomberg. life.ru »

2024-1-24 11:23

Биограф Шустер написал в книге о том, как Зеленский прятался в бункере после начала СВО

Биограф Владимира Зеленского, журналист Time Саймон Шустер рассказал о жизни президента Украины в бункере в первые месяцы после начала российской спецоперации. В книге The Showman, фрагменты которой приводит Bloomberg, рассказывается, что тяжелее всего Зеленскому приходилось ночью: спал он на узкой кровати, не позволяющей ворочаться, а жужжание его телефона не прекращалось. vz.ru »

2024-1-24 10:10

Биограф Зеленского раскрыл подробности о бункере украинского президента

Журналист Time Саймон Шустер, который является биографом Владимира Зеленского, подтвердил, что у украинского президента есть бункер и первое время после начала полномасштабного военного конфликта с Россией он провел именно там. ridus.ru »

2024-1-24 09:43

Военное дело: Заместитель Залужного уничтожен в подземном бункере в Киеве во время российской ракетной атаки

В Киеве уничтожен подземный командный пункт, где находился заместитель главкома ВСУ Валерия Залужного, также поражен цех по производству дронов, сообщили СМИ. В Telegram-канале «Военное дело», который сообщил об уничтожении высокопоставленного украинского военного, имя погибшего генерала ВСУ не сообщается, официального подтверждения этой информации ни от одной из сторон пока не поступало, пишет «Российская газета». vz.ru »

2024-1-2 15:31

Сирена в Тель-Авиве вынудила Блинкена и Нетаньяху укрыться в бункере

Сирена воздушной тревоги прервала встречу госсекретаря США Энтони Блинкена с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху. Сигнал прозвучал во время переговоров американского чиновника с членами израильского военно-политического кабинета. lenta.ru »

2023-10-17 23:21

Джефф Безос начал скупать дома в «бункере для миллиардеров»

Основатель Amazon Джефф Безос начал скупать дома на острове Индиан Крик, который известен как «бункер для миллиардеров». За новый особняк бизнесмен отдал 79 миллионов долларов. Это вторая покупка Безоса за последние пять месяцев. lenta.ru »

2023-10-13 17:21

Выживший на фестивале рассказал, что засыпал себя трупами в бункере, чтобы остаться в живых

Участник злополучного музыкального фестиваля в Израиле Рафаэль Цимерман рассказал, как ему удалось выжить в резне, устроенной ХАМАС incident.mk.ru »

2023-10-11 05:39

Спецназовец рассказал о бункере с резервным правительством на Урале в дни ГКЧП

В дни ГКЧП 1991 года президентом РСФСР Борисом Ельциным на Урале был подготовлен бункер с резервным правительством, который охраняли бойцы спецназа. Об этом «Ленте.ру» рассказал бывший командир отдельной роты милиции специального назначения при УВД Свердловского облисполкома Владимир Ефимов. lenta.ru »

2023-10-4 05:45

Джефф Безос купил дом в «бункере для миллиардеров»

Основатель Amazon Джефф Безос купил дом на острове Индиан Крик в штате Флорида, который известен как «бункер для миллиардеров». Объект обошелся ему в 68 миллионов долларов. Дом площадью 864 квадратных метра располагается на земельном участке в 1,1 гектара. Он был построен в 1965 году. lenta.ru »

2023-8-11 17:30

Россиянка поехала в отель Египта и описала отдых фразой «окна как в бункере»

Российская туристка поехала в отель Jolie Ville Golf Resort египетского Шарм-эш-Шейха и описала отдых фразой «окна, как в бункере». Россиянка рассказала, что главный минус пятизвездочной гостиницы — номера. lenta.ru »

2023-6-14 05:30

Сквозь мутное стекло: сериал "Укрытие" пугает мрачным будущим в подземном бункере

В число самых интересных весенних сериалов смело можно записать антиутопию "Укрытие". В Сети пока вышло 3 серии, получившие высокие оценки зрителей. metronews.ru »

2023-5-15 19:47

В Кремле опровергли фейк о "бункере" Путина

У президента России Владимира Путина такой запас энергии, что он не позволит ему усидеть в каком-либо бункере. Таким мнением поделился в понедельник пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, комментируя слухи, которые сегодня любят распространять украинские СМИ. life.ru »

2023-4-24 18:25

В бункере на Украине после удара «Кинжалом» остались тела офицеров НАТО

В бункере в Львовской области Украины остались тела 160 офицеров Североатлантического альянса, сообщает «Комсомольская правда» со ссылкой на военного обозревателя Виктора Баранеца nsn.fm »

2023-4-17 01:03

В бункере на Украине остались тела 160 офицеров НАТО после удара «Кинжалом»

В бункере в Львовской области на Украине обнаружили тела 160 офицеров НАТО после удара российской ракетой «Кинжал». По словам автора, бункер принадлежал запасному командному пункту бывшего Прикарпатского военного округа. lenta.ru »

2023-4-16 17:05

Британский репортер рассказал об обстановке в бункере Зеленского

Журналист газеты The Times побывал в бункере украинского президента Владимира Зеленского в Киеве и рассказал об обстановке на объекте. По словам британского корреспондента, внутри убежища царит непроглядная темнота, так как запрещено включать свет. tvzvezda.ru »

2023-2-20 08:06

Times рассказала об обстановке в бункере Зеленского

Как сообщила газета, в убежище царит темнота, а все обитатели должны были подписать соглашение о неразглашении информации о его плане, местоположении и даже о подаваемой в нем еде tass.ru »

2023-2-19 17:28

Два месяца сидел в темноте: журналисты узнали, как Зеленский прятался в бункере

Стало известно, что глава Незалежной после начала СВО не вылезал из подземелий Банковой, а о событиях в стране узнавал из через интернет. 5-tv.ru »

2023-2-19 16:50

СМИ раскрыло подробности об обстановке в бункере Зеленского

Журналист британского издания The Times побывал в Киеве и выяснил подробности у источников, посвященных в работу и установленные порядки президентского бункера nsn.fm »

2023-2-19 15:41

Журналист The Sunday Times рассказал о бункере Владимира Зеленского

Президент Украины Владимир Зеленский провёл в бункере почти два месяца после начала спецоперации. Журналист британской газеты The Sunday Times рассказал, что представляет собой защищённый бункер президента. versia.ru »

2023-2-19 13:59

Журналист побывал в бункере Зеленского и рассказал о царящей там темноте

Внутри бункера президента Украины Владимира Зеленского царит непроглядная темнота, потому что охране и сотрудникам комплекса категорически запрещено включать свет. Об этом рассказал журналист британской газеты The Sunday Times, которому удалось побывать на правительственном объекте. lenta.ru »

2023-2-19 12:42

«Снежок в бункере»: Захарова высмеяла слова жены Зеленского о бесконечном терпении украинцев

Елена Зеленская заявила, что «зима может стать для Украины еще одним испытанием, если в домах не будет тепла». 5-tv.ru »

2022-11-25 17:07

Захарова предложила СБУ провести обыски в бункере у Зеленского: «Представляете, что там?»

В Кремле обыски украинских спецслужб назвали очередным звеном в цепи военных действий Киева против русского православия. 5-tv.ru »

2022-11-23 14:16

Последнее убежище. Где находится «бункер Зеленского»?

Можно с уверенностью говорить о том, что в течение последних восьми лет никакого масштабного строительства нового подземного бункера во Львовской области не велось. Но могло быть использовано что-то из советского наследия. aif.ru »

2022-10-12 09:05

С боеприпасами и красной икрой: Командирское лежбище в бункере "Азовстали" сняли на видео

На кадрах мелькают тёмные и длинные коридоры катакомб предприятия, в углах стоят коробки с советским вооружением. life.ru »

2022-5-23 19:57

Названы сроки открытия музея в бункере адмирала Трибуца в Петербурге

Укрытие возвели 80 лет назад, 30 из которых оно провело в запустении. Теперь здесь планируют открыть экспозицию, посвящённую истории как самого помещения, так и Балтийского флота. life.ru »

2022-5-23 17:08

«Два месяца не спали»: эвакуированная с «Азовстали» рассказала о жизни в бункере

Эвакуированная с мариупольского комбината «Азовсталь» Львова Антропова рассказала об условиях жизни в бункере и о том, с чем всем находящимся в нем приходилось сталкиваться каждый день. Как рассказывает женщина, в течение двух месяцев они находились в одном месте, людям не разрешалось никуда выходить. tvzvezda.ru »

2022-5-7 16:27

ФСБ представила показания сторонников Гитлера об атмосфере в бункере в дни штурма Берлина

УФСБ России по Омской области обнародовало два архивных документа, с которых сняли грифы секретности. В них содержится информация об Адольфе Гитлере и Йозефе Геббельсе. Исходя из данных материалов, становится понятно, какая атмосфера царила в поверженном Берлине в мае-июне 1945 года. tvzvezda.ru »

2022-5-6 13:38

ФСБ опубликовала новые документы о последних днях в бункере Гитлера

Федеральная служба безопасности России рассекретила новые документы о самоубийстве лидера НСДАП Адольфа Гитлера в конце апреля 1945 года. Архивные материалы хранятся в управлении ФСБ по Новгородской области. tvzvezda.ru »

2022-4-29 09:01

Умер маньяк из Вятских Полян, державший нескольких женщин в бункере

Умер Александр Михеев, который вместе с Александром Коминым держал в подземном бункере в Вятских Полянах Кировской области рабынь. Как напоминает Newsler.ru,... rosbalt.ru »

2022-4-28 15:22

Украинская газета написала, что Зеленский оборудовал свою военную ставку в бункере, который в Киеве строили «проклятые коммуняки»

Президент Украины Владимир Зеленский оборудовал свою военную ставку в хорошо защищённом бункере в Киеве. Газета «Українська правда» опубликовала статью, судя по которой, секретный объект достался украинским правителям в наследство от «проклятых коммуняк», был построен еще в годы СССР. argumenti.ru »

2022-4-9 10:32