Результатов: 323

Репортер CNN Плейтген уверен, что ВСУ могут выстоять без пакета помощи от США

Военный репортер CNN Фредерик Плейтген после поездки на фронт в зоне проведения спецоперации заявил, что украинские военные смогут выстоять даже без пакета помощи от США.

ridus.ru »

2024-2-15 16:29

Hollywood Reporter: ФБР обвиняет голливудского актера Джея Джонсона в участии в штурме Капитолия

Известный по ролям в комедийных фильмах голливудский актер Джей Джонсон задержан ФБР за предполагаемое участие в штурме Капитолия в 2021 году, сообщил журнал Hollywood Reporter. По данным издания, Минюст США уже предъявил актеру обвинения, и он был арестован в Лос-Анджелесе, передает ТАСС. vz.ru »

2023-6-8 09:10

The Hollywood Reporter узнал о разработке сериала по «Сумеркам»

Студия Lionsgate Television работает над сериалом на основе серии книг о вампирах «Сумерки» Стефани Майер, узнало издание The Hollywood Reporter. Сама писательница также примет участие в создании шоу forbes.ru »

2023-4-20 15:19

Hollywood Reporter сообщил о завершении Тарантино работы над сценарием последнего фильма

Американский кинорежиссер и сценарист Квентин Тарантино написал сценарий, который носит название Кинокритик (The Movie Critic). Вероятно, Кинокритик станет последним фильмом Тарантино, заявил Hollywood Reporter. vz.ru »

2023-3-15 05:54

Британский репортер рассказал об обстановке в бункере Зеленского

Журналист газеты The Times побывал в бункере украинского президента Владимира Зеленского в Киеве и рассказал об обстановке на объекте. По словам британского корреспондента, внутри убежища царит непроглядная темнота, так как запрещено включать свет. tvzvezda.ru »

2023-2-20 08:06

Слепой репортер набросился на пытавшегося украсть телефон вора

Слепой репортер «Би-би-си» Шон Дилли «инстинктивно» набросился на вора после того, как тот выхватил у него из рук телефон, повалил его на землю и смог вернуть свой гаджет. Он вызвал полицию с помощью голосового помощника. lenta.ru »

2022-12-28 09:22

The Hollywood Reporter включил «Иронию судьбы» в список лучших рождественских фильмов

Популярная советская комедия «Ирония судьбы, или С легким паром!» получила международное признание. Картину включили в список лучших рождественских фильмов. riafan.ru »

2022-12-27 00:15

Репортер ТАС Девлин: генсек НАТО Столтенберг «из кожи вон лез, чтобы оправдать» Украину в свете падения ее ракеты в Польше

Генеральный секретарь Североатлантического альянса Йенс Столтенберг «из кожи вон лез, чтобы оправдать» киевскую сторону в свете падения ее ракеты на польской территории. Соответствующую точку зрения высказал Брэдли Девлин, автор издания The American Conservative. argumenti.ru »

2022-11-23 08:05

Репортер венесуэльского телеканала рассказал о состоянии после ранения в Донецке

Репортер венесуэльской телекомпании Telesur Алехандро Кирк, который пострадал при обстреле ВСУ, рассказал о своем состоянии здоровья. «В плече оказался осколок шрапнели, он повредил кость, но не жизненно-важные органы. lenta.ru »

2022-9-18 01:12

Репортер венесуэльского телеканала получил в Донецке осколочное ранение

Министр иностранных дел ДНР Наталья Никонорова сообщила, что журналист находится в больнице, ему предстоит операция по извлечению осколков из мягких тканей tass.ru »

2022-9-17 21:04

Репортер из Венесуэлы получил ранение во время обстрела Донецка

ДОНЕЦК, 17 сентября, ФедералПресс. При очередном обстреле столицы ДНР украинскими войсками был ранен репортер венесуэльского телеканала TeleSUR. fedpress.ru »

2022-9-18 19:16

Репортер венесуэльского телеканала пострадал при обстреле центра Донецка

Репортер венесуэльского телеканала Telesur получил ранение в результате обстрела центра Донецка. Об этом сообщается в Telegram-канале штаба теробороны Донецкой народной республики (ДНР). Уточняется, что журналист 1954 года рождения пострадал при обстреле Вооруженными силами Украины (ВСУ) Ворошиловского района города. lenta.ru »

2022-9-17 17:50

Репортер из Ирана проигнорировал взрыв за его спиной во время прямого эфира

Самообладание журналиста на таком уровне, что ему впору открывать курсы. В голливудских фильмах он тоже смотрелся бы отлично. 5-tv.ru »

2022-8-26 08:15

The Grayzone: репортер из Германии рассказала о преступлениях ВСУ в Донецке

Алина Липп, независимая журналистка из ФРГ, рассказала о том, какие преступления киевский режим совершает против мирного населения Донбасса, пишет The Grayzone social.mk.ru »

2022-7-17 15:11

«Стены задрожали, полетели стекла»: репортер «Звезды» раскрыл подробности попадания под обстрел в ЛНР

Корреспондент телеканала «Звезда» Валентин Гвоздев раскрыл подробности попадания съемочной группы под обстрел в окрестностях города Рубежное в Луганской Народной Республике. «Когда мы только въехали в Варваровку, услышали какой-то хлопок. tvzvezda.ru »

2022-3-30 21:20

«Нас спасли толстые стены»: репортер «Звезды» рассказал о попадании под обстрел в ЛНР

Корреспондент телеканала «Звезда» Валентин Гвоздев рассказал, что попал под обстрел в окрестностях города Рубежное в Луганской Народной Республике. В результате съемочной группе пришлось укрыться в местном храме вместе с местными жителями. tvzvezda.ru »

2022-3-30 18:31

Крымский репортер "Радио Свобода" Есипенко приговорен к 6 годам общего режима

Суд в Крыму приговорил к 6 годам колонии репортера "Радио Свобода" Владислава Есипенко, которому сотрудники ФСБ подкинули гранату. Прокурор просила назначить ему 11 лет заключения. Есипенко пытали током и избивали. grani.ru »

2022-2-17 15:18

«Репортер»: причина стягивания войск России к границам Украины может крыться в вероятном скором признании ДНР и ЛНР Москвой

Причина стягивания российских войск к границам Украины может крыться в вероятном скором признании Москвой самопровозглашенных ДНР и ЛНР. Данное предположение высказал портал «Репортер». argumenti.ru »

2022-2-13 15:41

«Репортер»: силы НАТО «ведут плотное слежение» за российскими военными кораблями у берегов Великобритании

Силы Североатлантического альянса «ведут плотное слежение» за российскими военными кораблями у берегов Великобритании. Об этом говорится в публикации портала «Репортер». argumenti.ru »

2022-2-2 13:23

«Репортер»: авиаразведка США начала проверять Кубу и Венесуэлу на предмет размещения российских ракет

Авиационная разведка Соединенных Штатов начала проверять Кубу и Венесуэлу на предмет размещения российских ракет. Об этом говорится в публикации, появившейся на страницах сетевой прессы. argumenti.ru »

2022-1-18 08:24

Репортер Business Insider: ВВС США не готовы к войне против России или Китая, и времени на их модернизацию мало

Американские высокопоставленные военные считают, что война с Россией и Китаем неизбежна и Америка должна предпринять срочные шаги к усилению своих вооружённых сил. В первую очередь это касается ВВС и парка самолётов других видов ВС США. argumenti.ru »

2022-1-1 20:58

«Репортер»: самолет боевого управления США установил свой рекорд приближения к границам России

Самолет боевого управления Соединенных Штатов установил свой рекорд приближения к границам Российской Федерации. Об этом говорится в публикации, размещенной в отечественном сегменте интернета. argumenti.ru »

2021-12-28 13:17

Hollywood Reporter: еще две женщины заявили о домогательствах со стороны актера Криса Нота

Скандал вокруг актера Криса Нота оброс новыми подробностями. Звезду сериала «Секс в большом городе» обвинили в домогательствах кантри-певица и актриса-дублер, пишет Hollywood Reporter. riafan.ru »

2021-12-24 04:11

Репортер Андрей Руденко: «В Донбассе уже началась полноценная война»

На территории Донбасса «уже началась полноценная война». Такую оценку ситуации, сложившейся в зоне конфликта на востоке Украины, высказал в эфире YouTube-канала «Соловьев LIVE» репортер Андрей Руденко. argumenti.ru »

2021-11-27 19:28

EU Reporter о Дне Победы Азербайджана

8 ноября отмечается важная для истории Азербайджана и всего Южного Кавказа дата: битва за Шушу - город, который возвышается над всем Карабахским регионом. Его освобождение от армянской оккупации год назад решило исход 44-дневной войны, пишет … vestikavkaza.ru »

2021-11-9 21:00

«Репортер»: на Украине при помощи Британии построят «угрожающие России» военно-морские базы

На Украине в будущем при участии Британии построят «угрожающие России» военно-морские базы. Об этом говорится в материале, который был размещен некоторое время назад на страницах отечественной сетевой прессы. argumenti.ru »

2021-10-17 15:03

Репортер ABC News Albania Мусай озвучил версию смерти россиян в сауне албанского отеля

Причиной гибели четверых россиян в сауне отеля в Албании могла стать еда. Об этом заявил журналист издания ABC News Albania Леонид Мусай. nation-news.ru »

2021-10-17 03:57

Репортер The New York Times: Сотрудники Facebook не могут попасть в офис — у них не работают электронные пропуска

Сотрудники Facebook столкнулись не только с виртуальными проблемами: они физически не могут попасть в офис, чтобы оценить масштабы проблемы. Об этом сообщила... rosbalt.ru »

2021-10-4 22:23

«Репортер»: Евросоюз может потерять Прибалтику в случае войны с Россией

Европейский союз может потерять Прибалтику в случае военного конфликта с Российской Федерацией. Соответствующий прогноз содержится в материале, размещенном на страницах отечественных интернет-СМИ. argumenti.ru »

2021-10-4 08:22

Бывший российский репортер заявила о превосходстве чеченских мужчин над русскими

Бывший репортер телеканалов «Москва-24» и «Россия-24» Наталья Андреева опубликовала пост в instagram, в котором сравнила русских мужчин и чеченцев, указав на превосходство последних. Журналистка опубликовала снимок, на котором она стоит с двумя бородатыми мужчинами на вершине одной из башен комплекса «Грозный-Сити». lenta.ru »

2021-9-28 04:33

«Репортер»: российский вертолет смог уйти от обстрела турецким ракетным комплексом в Сирии

Российский вертолет смог уйти от обстрела турецким ракетным комплексом в Сирийской Арабской Республике. Об этом говорится в материале, размещенном некоторое время назад на страницах отечественных интернет-СМИ. argumenti.ru »

2021-9-27 14:35

«Репортер»: во время учений «Запад-2021» Россия «нанесла имитационный ядерный удар» по американским войскам в Польше

В ходе учений «Запад-2021» Российская Федерация «нанесла имитационный ядерный удар» по войскам Соединенных Штатов, дислоцированным на территории Польши. Об этом говорится в материале, размещенном в СМИ. argumenti.ru »

2021-9-21 15:17

«Репортер»: британский корабль-шпион месяц вел разведку в исключительной экономической зоне России в Баренцевом море

Британский корабль-шпион месяц вел разведку в исключительной экономической зоне Российской Федерации в Баренцевом море. Об этом говорится в материале, размещенном на страницах отечественной сетевой прессы. argumenti.ru »

2021-9-19 15:16

«Репортер»: во время переговоров Байдена с Зеленским США и Украина могли принять негласные решения по Донбассу

Во время состоявшихся на прошлой неделе переговоров Джо Байдена с Владимиром Зеленским Соединенные Штаты и Украина могли принять негласные решения по Донбассу. Об этом говорится в материале, размещенном в СМИ. argumenti.ru »

2021-9-6 08:31

«Репортер»: российский истребитель с ракетами Х-31 «припугнул» корабль НАТО возле сирийского Тартуса

Российский истребитель, вооруженный ракетами Х-31, «припугнул» корабль Североатлантического альянса возле сирийского Тартуса, где расположена база РФ. Об этом говорится в материале, размещенном в СМИ. argumenti.ru »

2021-9-2 07:52