Результатов: 47

Появилось видео жёсткого задержания развратного египтянина из ТЦ Иванова, который лез к девочкам

В торгово-развлекательном центре в городе Иваново задержали гражданина Египта, его обвиняют в совершении развратных действий по отношению к несовершеннолетним девочкам, следствие запросило заключить иностранца под стражу. life.ru »

2024-1-11 17:19

Репортер ТАС Девлин: генсек НАТО Столтенберг «из кожи вон лез, чтобы оправдать» Украину в свете падения ее ракеты в Польше

Генеральный секретарь Североатлантического альянса Йенс Столтенберг «из кожи вон лез, чтобы оправдать» киевскую сторону в свете падения ее ракеты на польской территории. Соответствующую точку зрения высказал Брэдли Девлин, автор издания The American Conservative. argumenti.ru »

2022-11-23 08:05

"Лез целоваться к девочкам": Неадекват ночью проник в детский лагерь в Ульяновске

В детский лагерь под Ульяновском ворвался неадекватный мужчина, он избил мальчиков и лез целоваться к девочкам, пишет местный телеграм канал "Симбирский шугожор". По его данным, всё произошло в образцово-показательном лагере "Волжанка" в селе Ундоры. life.ru »

2022-7-10 16:03

"Лез целоваться к девочкам": Мужчина ночью проник в детский лагерь в Ульяновске

В детский лагерь под Ульяновском ворвался неадекватный мужчина, он избил мальчиков и лез целоваться к девочкам, пишет местный телеграм-канал "Симбирский шугожор". По его данным, всё произошло в образцово-показательном лагере "Волжанка" в селе Ундоры. life.ru »

2022-7-10 16:03

В Подмосковье поймали «речного» педофила: гладил девочек по ягодицам и лез в купальник

Правоохранители задержали мужчину, который приставал к несовершеннолетним девочкам. Как сообщает «МК», в субботу в окрестностях села Ильинского под Красногорском... rosbalt.ru »

2022-7-6 13:15

«Лучше бы не лез!»: В Минске оценили призыв к белорусам лидера «Океана Ельзи»

Украинцы своей «дурной» языковой политикой разрушили собственную страну и не имеют морального права что-то советовать белорусам в этом плане, сказал НСН Алексей Дзермант. nsn.fm »

2022-3-29 15:20

Кусок в горло не лез: Мельникова не смогла весело отпраздновать Новый год из-за смерти мамы

Несмотря на скорбь актриса и политик все-таки соблюла традиции праздника и поставила елку вместе с семьей. riafan.ru »

2022-1-2 15:45

«Не лезь в политику»: недовольной успехами русских спортсменке указали ее место

МОСКВА, 1 августа, ФедералПресс. Американскую гребчиху Меган Калмо, обиженную из-за побед россиян на Олимпиаде в Токио, осудили пользователи соцсетей. fedpress.ru »

2021-8-1 10:02

Не лезь в мою хату. Диалоги о достоинстве и дымовые шашки

Что произошло с украинским ЛГБТ-сообществом после революции 2014 года? На этот вопрос отвечают герои документального фильма "Будьмо, гей! Диалоги о достоинстве" Евгения Лесного. Четверо геев, рассказывающие свое истории, – патриоты Украины, участники Майдана, двое были на войне, и Евгений Лесной уделил особое внимание фронтовым сценам, снятым в Донбассе. svoboda.org »

2021-6-6 11:20

"Не лезь, я буду охотиться": Мать задержанного за стрельбу в Казани была против покупки оружия, но сын её не слушал

Женщина призналась, что никак не смогла повлиять на решение сына купить огнестрел и также ничего не знала о подготовке нападения на школу. life.ru »

2021-5-11 16:24

«Не лезь в политику»: фанаты Волковой из «Тату» раскритиковали певицу

МОСКВА, 28 апреля, ФедералПресс. Солистка группы «Тату» Юлия Волкова решила пойти в политику и рассказала об этом в соцсетях. Фанаты не оценили решения девушки. fedpress.ru »

2021-4-28 20:04

Мужчина лез в Елисейский дворец с предметом, похожим на коктейль Молотова

Охрана резиденции французского президента задержала злоумышленника, который пытался перелезть через забор дворца, держа в руках горящий предмет. vesti.ru »

2021-4-2 01:30

Не лез целовать: оставшийся без носа петербуржец хотел покормить лошадь морковью

Юноша утверждает, что наездница разрешила погладить животное, которое внезапно повело себя агрессивно. 5-tv.ru »

2020-12-10 15:16

"Спросили, почему не лез драться". Родители рассказали Лайфу, как у них силой забирали четверых детей

После случившегося Алёна и Николай в спешке официально оформили брак, чтобы было легче вернуть маленьких Сашу, Нику, Никиту и Никона.Читать далее... life.ru »

2020-5-31 21:24

"Брат лез в трусы, отец душил": студентка КиТа обвинила семью

23-летняя студентка Санкт-Петербургского института Кино и телевидения обвинила свою семью в сексуальных домогательствах и жестоком избиении incident.mk.ru »

2020-5-27 14:20

Поперек батьки не лезь. Как убивали противников Лукашенко

Бывший боец белорусского специального отряда быстрого реагирования (СОБР) Юрий Гаравский, в прошлом году эмигрировавший из Беларуси "из-за страха расправы", рассказал в интервью, как в конце 90-х годов участвовал в похищениях и убийствах оппозиционных политиков. svoboda.org »

2019-12-17 18:14

«Никогда никуда не лез». На Среднем Урале пропал мужчина без денег и документов

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 7 ноября, ФедералПресс. В Алапаевском районе Свердловской области объявили в розыск мужчину, который две недели назад ушел из дома без денег и документов и не вернулся. Полицейские и волонтеры занимаются его поисками. fedpress.ru »

2019-11-7 07:58

Вперед салата не лезь. Почему порядок блюд в еде очень важен?

«Все равно, что в каком порядке есть, все в желудке перемешается», — этот аргумент стоит забыть не только затем, чтобы соблюдать этикет. Порядок блюд важен для вашего здоровья, а его несоблюдение грозит инфарктами и инсультами. И это не шутка. aif.ru »

2019-8-3 00:10

В Орле парень лез в окно к девушке, сорвался с 8 этажа и выжил

В Орле 19-летний юноша сорвался с 8 этажа жилого дома и чудом выжил. По пока неподтвержденным сведениям, парень залез на крышу и стал спускаться по балконам вниз, чтобы попасть в квартиру к любимой девушке, но упал вниз. Юноша госпитализирован в тяжелом состоянии. vesti.ru »

2019-4-11 12:26

Лез с поцелуями. СК проверит данные о домогательствах к девочке с ДЦП в Тюмени

СУ СК России по Тюменской области проверит данные о насилии девушки, поражённой ДЦП. Об этом сообщает агентство URA. RU со ссылкой на старшего помощника руководителя следственного управления Людмилу Галстян. life.ru »

2018-10-1 15:47

Лез к бабушке, а не к внучке. Жителя Ленобласти по ошибке приняли за педофила

23-летнего жителя Тосно по ошибке приняли за педофила, когда он пробрался в дом к пожилой женщине с 15-летней внучкой, чтобы выпить с ней. Об этом сообщает СУ СК РФ по Ленинградской области. По данным ведомства, 10 августа в полицию обратилась пенсионерка с заявлением о том, что 23-летний незнакомец пробрался в её квартиру на первом этаже, угрожал ножом и пытался изнасиловать её 15-летнюю внучку. life.ru »

2018-8-18 13:10

«Педофил» из Тосно лез в окно не к 15-летней девочке, а к ее пьяной бабушке

Результаты проверки инцидента с «педофилом» в Тосно, который якобы пытался залезть в окно и изнасиловать 15-летнюю девочку, дали неожиданный... rosbalt.ru »

2018-8-17 18:33

Матерился и лез в драку. На Урале пассажира сдали полиции из-за пьянки в полёте

Правоохранительные органы задержали в аэропорту Кольцово в Екатеринбурге пьяного пассажира, который летел рейсом авиакомпании "Уральские авиалинии" из Москвы. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на своего корреспондента, который стал свидетелем произошедшего. life.ru »

2018-7-8 13:18

Душил и лез под куртку. Руководитель детского кружка напал на москвичку в лифте

ать злоумышленника удалось лишь вчера, 15 апреля. Об этом сообщает ГУ МВД по области. По словам потерпевшей, молодой человек набросился на неё в лифте дома на Волжском бульваре — попытался душить и залез руками под куртку. life.ru »

2018-4-16 10:32

Китаец лез через забор, сел на штырь и застрял

В китайском городе Чунцин металлический прут пронзил 52-летнего мужчину, который перелезал через забор. Он успел перебросить через ограду одну ногу, но поскользнулся и сел на один из прутьев. Ему не удалось самостоятельно освободиться, и он повис на заборе в неудобной позе. lenta.ru »

2018-4-3 18:56

Показывал пенис и лез под трусы. Продюсера Арианы Гранде обвинили в харассменте

Пять женщин обвинили музыкального продюсера Чарли Уолка, президента лейбла Republic Records, в многочисленных сексуальных домогательствах. Об этом сообщает Rolling Stone. По данным издания, подчинённые впервые становились жертвами харассмента в годы, когда им не более 20 лет, и, по их словам, Уолк и по сей день ведёт себя так же неуважительно по отношению к сотрудницам. life.ru »

2018-2-23 13:01

Не можешь сделать лучше - не лезь: парламентарии о "принуждении" стран к демократии

Недавно исполнилось 6 лет с момента гибели бывшего лидера Ливии Муамара Каддафи, его убили поддерживаемые НАТО повстанцы. После его смерти страна фактически распалась на несколько территорий, контролируемых разными группировками. Богатые нефть ... regions.ru »

2017-10-24 11:03

Пока "Человек-паук" лез на "Москву-Сити", друзья собирали деньги на штраф

Восхождение на «Евразию», третью по высоте башню комплекса «Москва-Сити», без страховки совершил 18 июня тюменский руфер Сергей Девляшов, которого поклонники прозвали Человеком-Пауком social.mk.ru »

2017-6-18 17:13

Александр Горный, Не лезь Компот! Фирменный рецепт от Премьера

Разница между Дмитрием и Алексеем в том, что Медведеву кресло подарили, торжественно вручили можно сказать, а вот Навальный подленько так хочет себе отгрызть хоть ножку кремлёвского стула... echo.msk.ru »

2017-4-5 14:07

Поперек батьки в пекло не лезь: чего Лукашенко хочет от России

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в ходе пресс-конференции в Минске сделал несколько ярких заявлений, касающихся российско-белорусских отношений. riafan.ru »

2017-2-3 15:25

Зарница для взрослых: бери автомат и лезь в ледяную воду

ТОЛЬКО У НАС. Играть в «войнушку» нам, которым сейчас за 50, было, как скажут сейчас, в «кайф». Воевали на полном серьезе — двор на двор. А что же сегодня? Сутки напролет тычут мальчики-инфанты пальчиками в свои смартфоны. vm.ru »

2017-1-16 20:35

В Пенсильвании на 95-м году жизни скончался автор джингла Mister Softee для фургонов с мороженым

«Газета.Ру» со ссылкой на ABC News, в Пенсильвании на 95-м году жизни скончался автор джингла для фургонов с мороженым Лез Ваас. Напомним, что джингл Mister Softee был написан для одноименной компании по продаже мороженого из Филадельфии еще в 1960 году. Отметим, что Филадельфия является родным городом композитора.

На фургонах по продаже мороженого из динамиков на протяжении нескольких десятков лет играла именно эта мелодия, что было сделано для привлечения покупателей.

Сейчас компания Mister Softee является владельцем 600 фургонов по продаже мороженого, с ней работают также до 350 франчайзи в 15 штатах и Китае.

За все время своей работы композитор Лез Ваас смог создать около 970 рекламных записей.

kapital-rus.ru »

2016-4-29 05:38