Результатов: 24

Криптослед террористов из "Крокуса" привёл следователей в Москву-Сити

Полиция проводит обыск в офисе криптобиржи Beribit в одной из башен Москвы-Сити, сообщает SHOT. Силовики работают со всеми подобными организациями в здании, проверки также проводятся в компании ABCeX. life.ru »

2024-3-29 16:04

Автор фейка о "прилёте БПЛА" в "Москву-Сити" представился министром Решетниковым

Ложное сообщение о "прилёте беспилотника" в "Москву-Сити" оставил человек, представившийся "министром экономического развития РФ Максимом Решетниковым". Об этом сообщает SHOT. По предварительным данным, звонок поступил с территории Украины. life.ru »

2023-8-18 13:33

Легионер «Динамо» покинул клуб и РФ после атаки беспилотников на «Москву-Сити»

Норвежский игрок «Динамо» Матиас Норманн расторг контракт с футбольным клубом и уехал из России из-за попадания беспилотников в «Москву-Сити». Об этом заявил гендиректор «Динамо» Павел Пивоваров. Столичный клуб будет судиться с 27-летним легионером. ridus.ru »

2023-8-10 00:53

Baza: Сотрудников Минэкономразвития не отпустили на удаленку после первой атаки на «Москву-Сити»

Сотрудников Минэкономразвития не стали отпускать на удаленку после первой атаки на «Москву-Сити», пишет Telegram-канал Baza nsn.fm »

2023-8-1 15:29

Песков не стал сравнивать атаки дронов на "Москву-Сити" с терактом 11 сентября

В Кремле не видят ничего общего между взрывами украинских беспилотников в деловом центре "Москва-Сити" и атаками башен Всемирного торгового центра в Нью-Йорке 11 сентября 2001 года. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков не стал сравнивать эти события. life.ru »

2023-8-1 12:45

Захарова сравнила методы украинских атак на Москву-Сити с терактами 11 сентября в США

Официальный представитель МИД РФ отметила, что Москва-Сити - это гражданский объект, в котором находятся не только офисы и бизнес-центр, но и жилые помещения, а также административные здания гражданского блока, не имеющие к военному блоку никакого отношения tass.ru »

2023-8-1 10:36

В России отреагировали на атаку беспилотников на «Москву-Сити»

Ночная атака беспилотников на «Москву-Сити» стала беспрецедентной, полагает первый заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Светлана Журова. В разговоре с «Лентой.ру» парламентарий также высказалась об ответе на новые удары по российской столице. lenta.ru »

2023-7-30 11:07

В Киеве Зеленского раскритиковали за атаку беспилотников на «Москву-Сити»

Украинский режиссер Игорь Лопатенок раскритиковал Киев и президента Украины Владимира Зеленского за атаку беспилотников на «Москву-сити» утром 30 июля. По его словам, таким образом Украина пытается вывести из равновесия позицию президента России Владимира Путина, однако попытки не увенчаются успехом. lenta.ru »

2023-7-30 07:46

Последствия атаки беспилотников на «Москву-сити» попали на видео

Последствия атаки беспилотников на «Москву-сити» попали на видео, кадры опубликовал SHOT. Взрывом выбило окна на 11 этаже. Обломки беспилотника и стекла лежат около входа в здание. Отмечается, что пострадавших нет. lenta.ru »

2023-7-30 05:40

Последствия атаки беспилотников на «Москву-Сити» попали на видео

Последствия атаки беспилотников на «Москву-Сити» попали на видео, кадры опубликовал SHOT. Взрывом выбило окна на 11 этаже. Обломки беспилотника и стекла лежат около входа в здание. Отмечается, что пострадавших нет. lenta.ru »

2023-7-30 05:40

Полиция разыскивает автора телеграм-канала, угрожающего взорвать "Москву-Сити" к 15 марта

Столичные правоохранители разыскивают автора анонимного телеграм-канала, который угрожает к 15 марта взорвать "Москву-Сити". Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-3-13 18:49

В Минэкономразвития заявили о росте производительности труда после переезда в Москву-Сити

Положительное влияние на работу ведомства также оказывает современное здание и технологии, отметил замглавы МЭР Петр Засельский tass.ru »

2019-9-5 03:16

«Дом.РФ» получит здания министерств, которые переехали в Москву-Сити

МОСКВА, 2 июля, ФедералПресс. Площадь зданий бывших министерств составляет более 100 тысяч квадратных метров. Госкомпания может делать с ними практически все что захочет. fedpress.ru »

2019-7-2 20:23

Правительство РФ утвердило переезд центральных аппаратов управления в «Москву-сити»

Российское правительство утвердило переезд ряда ведомств в здание делового центра Москва-сити . Об этом сообщает пресс-службе кабмина. Речь идет о таких ведомствах, как Минпромторг, Минкомсвязи, МЭР, Ростуризме, Росимуществе и ряда других. tvzvezda.ru »

2019-1-4 12:07

С видом на рассвет и "Москву-Сити". В столице парашютисты спрыгнули с высотки

В Москве по меньшей мере пять парашютистов спрыгнули с 43-го этажа высотки на улице Давыдовской. По словам очевидца, все они благополучно приземлились, после чего сели в автомобиль и уехали. На кадрах видно, что парашютисты выбрали для прыжков ранее утро и, по всей видимости, получили не только новые ощущения, но и эстетическое удовольствие — прыжки они совершили на фоне рассвета и "Москвы-Сити". life.ru »

2018-9-7 09:36

Переезд в "Москву-Сити" может принести столичным властям 16 миллиардов

Более 16 миллиардов рублей может заработать Москва на продаже офисных зданий своих департаментов, переезжающих в ММДЦ "Москва-Сити", пишут "Ведомости". vesti.ru »

2018-6-14 12:45

Пока "Человек-паук" лез на "Москву-Сити", друзья собирали деньги на штраф

Восхождение на «Евразию», третью по высоте башню комплекса «Москва-Сити», без страховки совершил 18 июня тюменский руфер Сергей Девляшов, которого поклонники прозвали Человеком-Пауком social.mk.ru »

2017-6-18 17:13