Результатов: 84

На борту экстренно севшего в российском регионе Ан-2 были парашютисты

На борту экстренно севшего в Кировской области самолета Ан-2, по предварительным данным, находятся пилот и четыре парашютиста. lenta.ru »

2023-7-6 17:50

Парашютисты спустили с неба копию Знамени Победы в Новосибирской области

Торжественный митинг «За нашу победу» состоялся в соединении спецназа ЦВО в Новосибирской области. Мероприятие посвящено 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне и призвано поддержать военнослужащих ВС РФ, принимающих участие в специальной военной операции. tvzvezda.ru »

2023-5-5 05:49

Парашютисты из разных стран совершили прыжки над пирамидами Гизы

Более 100 парашютистов приняли участие в фестивале «Прыгай как фараон», пролетев над великими египетскими пирамидами Гизы. Экстремалы посвятили свои прыжки сохранению природы на планете и защите окружающей среды. riafan.ru »

2022-11-4 20:00

Как прошел день ВДВ в парке 300-летия: парашютисты и запрет купания в фонтанах

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 2 августа, ФедералПресс. Жители Северной столицы отмечают День ВДВ в парке 300-летия. Фонтан «Маяк» отключили из-за большого количества желающих искупаться, отметили в группе «Водоканал Санкт-Петербурга» в социальной сети «ВКонтакте». fedpress.ru »

2022-8-2 16:16

Необычные парашютисты поразили москвичей чудесами акробатики

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 24 июля, ФедералПресс. В Московской области состоялись учебно-тренировочные сборы по парашютной групповой акробатике спортсменов с ограниченными физическими возможностями. fedpress.ru »

2022-7-24 15:08

Парашютисты в честь Дня России развернули гигантский триколор в небе над Казанью

В небе над окраинами Казани парашютисты развернули гигантский триколор. Так они решили внести свою лепту в празднование Дня России. Акция, приуроченная к празднику, была организована командой "Молодёжки ОНФ" вместе с Центральным аэроклубом РТ ДОСААФ России. life.ru »

2022-6-12 21:17

Поддержать спецоперацию: парашютисты ЦСКА и ЗВО выстроили в воздухе фигуры в виде Z, V и O

Спортсмены-парашютисты ЦСКА и Западного военного округа совершили групповой прыжок и во время свободного падения сложили в воздухе фигуры в виде латинских букв Z, V и O - символов спецоперации на Украине. tvzvezda.ru »

2022-6-1 12:28

Самолет-амфибия, Ми-8 и парашютисты: кадры тушения крупных природных пожаров в Курганской области

На борьбу с природными пожарами в Курганской области МЧС перебросило самолет-амфибию Бе-200. На опубликованных кадрах видно, как борт набирает в резервуары воду для нового захода на очередной очаг возгорания. tvzvezda.ru »

2022-5-2 07:15

Z и V в небе: парашютисты ЦВО выполнили фигуры на высоте 3000 метров

Военные спортсмены-парашютисты Центрального военного округа (ЦВО) в поддержку российских военнослужащих, выполняющих задачи в специальной военной операции на Украине, совершили сложный затяжной прыжок с парашютом с выполнением фигур Z и V. tvzvezda.ru »

2022-3-30 22:14

Парашютисты и огненный спецназ: Документальный фильм Лайфа об особых пожарных

Всё лето эти отважные ребята спускались с неба в самое пекло таёжных пожаров, чтобы победить огонь. Они рискуют жизнями, не видят семьи по полгода, но свою работу любят. Как служат и живут пожарные? life.ru »

2021-11-19 11:49

В Сочи парашютисты массово спрыгнули с моста и установили мировой рекорд

В Сочи парашютисты одновременно спрыгнули с самого длинного в России подвесного пешеходного моста и установили мировой рекорд. Об этом сообщает ГТРК «Вести Сочи». В массовом прыжке приняли участие 28 парашютистов. lenta.ru »

2021-10-11 12:09

В Сочи парашютисты установили мировой рекорд массового бейс-прыжка

В Скайпарке Сочи парашютисты обновили мировой рекорд массового бейс-прыжка, одновременно прыгнув группой из 28 человек с подвесного пешеходного моста. «С самого длинного в России подвесного пешеходного моста одновременно прыгнули 28 парашютистов. vz.ru »

2021-10-10 15:04

В аэроклубе сообщили, что при крушении L-410 выжили только парашютисты в хвосте самолета

По словам инструктора Мензелинского аэроклуба Олега Шипорова, один человек из выживших в результате крушения получил только синяки и сам покинул самолет tass.ru »

2021-10-10 12:40

Клуб в Татарстане, где разбились парашютисты, готовил будущих космонавтов

Мензелинский аэроклуб, самолет которого разбился в воскресенье утром в Татарстане, несколько раз становился объектом внимания журналистов в связи с гибелью парашютистов incident.mk.ru »

2021-10-10 10:38

Видео дня, Парашютисты приземлились среди автомобильной пробки на Ленинском проспекте [Видео]

Несмотря на дождь и утренний туман, им удалось направить парашюты в сторону и избежать столкновения с рекламными щитами и автомобилями... echo.msk.ru »

2021-9-23 15:16

Жильцы высотки на Ленинском рассказали, как парашютисты смогли проникнуть на крышу

Высотка на Ленинском проспекте в Москве, откуда этим утром совершили прыжок четверо парашютистов, давно привлекает молодежь. Об этом «Звезде» рассказали жители дома. С их слов, дорога на крышу давно «протоптана» и никакие меры предосторожности не помогают. tvzvezda.ru »

2021-9-23 14:23

Украинские парашютисты станцуют гопак в небе в День независимости Украины

Украинские парашютисты устроят на аэродроме в Днепропетровской области показательное выступление в честь Дня независимости, станцевав гопак во время прыжка, сообщила менеджер проекта Марина Моисеенко. vz.ru »

2021-8-11 15:34

Украинские парашютисты станцуют в небе гопак в честь Дня независимости

Полтора десятка украинских парашютистов устроят на аэродроме в Днепропетровской области показательное выступление в честь Дня независимости, станцевав гопак во время прыжка. В свободном падении они будут буксировать большой государственный флаг, а после выстроятся в форме «сердца». lenta.ru »

2021-8-11 13:48

Видео из Сети. Смоленские парашютисты поддержали российских спортсменов перед Олимпиадой

Молодежный клуб Смоленска решил поддержать спортсменов перед Олимпиадой в Токио. Юные парашютисты спрыгнули с российским флагом. vesti.ru »

2021-7-20 10:08

Российские парашютисты приземлились на точку диаметром в один сантиметр

Парашютисты совершили прыжки из самолета прямо в центре Екатеринбурга и привлекли внимание местных жителей. в городе состоялись всероссийские соревнования по парашютному спорту на точность приземления, в рамках которых парашютисты должны были приземлиться на понтон, установленный на реке Исеть. lenta.ru »

2021-6-28 14:23

В Подмосковье парашютисты травмировались при жёстком ударе о землю после неудачного прыжка

Во время процесса сильный порыв ветра увеличил их скорость так, что инструктор не смог справиться с управлением. Для пассажира этот опыт был первым. life.ru »

2021-5-16 20:52

Поздравление в небе: парашютисты ЦВО изобразили звезду и цифру 9 на трехкилометровой высоте

Парашютисты Центрального военного округа вместе с представителями федерации парашютного спорта Башкортостана оригинальным образом поздравили ветеранов с наступающим Днем победы. Они исполнили прыжок, изобразив в небе две акробатических фигуры – звезду и цифру девять. tvzvezda.ru »

2021-5-6 20:23

Парашютисты ЦВО к 23 февраля исполнили сложный групповой прыжок с элементами акробатики: видео

Военные спортсмены-парашютисты Центрального военного округа (ЦВО) в честь Дня защитника Отечества исполнили сложный затяжной прыжок с парашютом с выполнением элементов групповой акробатики на аэродроме в Свердловской области. tvzvezda.ru »

2021-2-20 03:00

Парашютисты Новороссийского гвардейского горного соединения ВДВ подготовились к массовому десантированию

Сегодня на аэродроме "Армавир" личный состав Новороссийского и десантно-штурмового горного соединения завершил подготовку и загрузку боевой техники, которая будет десантирована в ходе активной фазы стратегического командно-штабного учения (СКШУ) «Кавказ - 2020». argumenti.ru »

2020-9-25 19:10

Уральские парашютисты в честь дня ВВС совершат прыжок с флагом площадью 800 кв. метров

Гости музейного комплекса Уральского горно-металлургического комбината в Верхней Пышме 15 августа также увидят выступление ансамбля песни и пляски Центрального военного округа tass.ru »

2020-8-13 16:11

В Германии военные парашютисты США попали в грозу и переломали кости

В ФРГ военные НАТО, выполнявшие прыжки с парашютом, попали в грозовой фронт и получили повреждения. По информации издания Оberpfalzecho, все семеро... rosbalt.ru »

2020-7-3 01:11

Парашютисты развернули в небе над Подмосковьем 600-метровый российский флаг

Парашютисты во время показательных прыжков развернули в небе над Московской областью самое большое в истории знамя Победы площадью 375 квадратных метров и 600-метровый флаг РФ. Об этом рассказал организатор мероприятия — холдинг «Технодинамика» Ростеха. vm.ru »

2020-6-20 15:39

Огромное Знамя Победы развернули парашютисты в небе Подмосковья: кадры уникального прыжка

Серию уникальных показательных прыжков с парашютом, посвященных празднованию 75-летия со дня Победы в Великой Отечественной войне, организовал холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех. В небе над Московской областью парашютисты развернули самое большое в истории Знамя Победы - площадью 375 квадратных метров, а также 600-метровый российский триколор, сообщили в пресс-службе компании. tvzvezda.ru »

2020-6-22 15:20

Парашютисты развернули в небе над Московской областью самое большое знамя Победы и флаг РФ

Вес флага вместе с грузом и системой крепления составил свыше 120 кг, а знамени - более 110 кг tass.ru »

2020-6-20 15:08

В Симферополе парашютисты совершили прыжок в честь цифрового телевещания

В небе над Симферополем команда из двух десятков парашютистов исполнила акробатическую фигуру в виде "цифровой бабочки" - символа цифрового телевещания. Воздушный элемент исполняли парашютисты из авиационно-спортивного … vestikavkaza.ru »

2019-10-7 17:31

Парашютисты в костюмах Деда Мороза спрыгнули с высотки в центре Москвы — видео

Несколько человек в костюмах Деда Мороза прыгнули с парашютом с высотного здания в Москве. Один за одним они удачно приземлились на пешеходную зону улицы Новый Арбат и поздравили прохожих с наступающим Новым годом. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-30 10:09

Военные парашютисты десантировались к месту аварийной посадки «Союза»

Военные парашютисты десантировались с самолёта Ан-26 к месту обнаружения аварийной посадки экипажа «Союза МС-10».
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-11 12:48

Военные парашютисты десантировались к месту обнаружения космонавтов

Капсула с космонавтами, аварийно приземлившимися после аварии ракеты-носителя "Союз МС-10" обнаружена в 25 км от Жезказгана incident.mk.ru »

2018-10-11 12:43

Военные парашютисты десантировались к месту обнаружения космонавтов

По данным пресс-службы Центрального военного округа, сама капсула с космонавтами находится в 25 км от аэродрома Жезказган tass.ru »

2018-10-11 12:39

Ставропольские парашютисты подняли в небо плакат с призывом соблюдать ПДД

Спортсмены совершили несколько прыжков, развернув на высоте перед десятками зрителей призыв к дорожной безопасности gibdd.ru »

2018-10-9 06:30

Томские лётчики и парашютисты выступили за безопасность детей на дорогах

Сотрудники томской Госавтоинспекции, летчики и парашютисты регионального военно-спортивного аэроклуба ДОСААФ с воздуха поддержали широкомасштабную акцию #НаучиребёнкаПДД gibdd.ru »

2018-10-1 04:37

С видом на рассвет и "Москву-Сити". В столице парашютисты спрыгнули с высотки

В Москве по меньшей мере пять парашютистов спрыгнули с 43-го этажа высотки на улице Давыдовской. По словам очевидца, все они благополучно приземлились, после чего сели в автомобиль и уехали. На кадрах видно, что парашютисты выбрали для прыжков ранее утро и, по всей видимости, получили не только новые ощущения, но и эстетическое удовольствие — прыжки они совершили на фоне рассвета и "Москвы-Сити". life.ru »

2018-9-7 09:36

На Урале в День России парашютисты развернули в небе триколор

В честь Дня России на Урале четверо парашютистов развернули в небе триколор, прыгнув с высоты 1500 метров. Об этом сообщает ТАСС. Как рассказал один из парашютистов Александр Косков, этот прыжок был посвящён всем патриотам России. life.ru »

2018-6-12 21:49

Уральские парашютисты отметили День России прыжком с триколором

В Свердловской области в День России парашютисты устроили перформанс, в ходе которого совершили прыжок с флагом страны nsn.fm »

2018-6-12 13:38

Парашютисты, у которых за плечами более 600 прыжков, столкнулись в Татарстане

Следственное управление Следственного комитета РФ по Республике Татарстан проводит доследственную проверку по факту гибели двух спортсменов-парашютистов в Мензелинском районе. Спортсмены 1970 и 1984 годов рождения получили смертельные травмы в результате жесткого приземления днем 19 мая. vesti.ru »

2018-5-20 14:14

В Екатеринбурге парашютисты и спасатели готовятся к встрече космонавтов

Дислоцированный в Екатеринбурге авиационный отряд поисково-спасательной и парашютно-десантной службы транспортного смешанного авиационного полка Центрального военного округа ведёт подготовку к встрече космонавтов, сообщает пресс-служба ЦВО. life.ru »

2018-5-12 09:15

Парашютисты национальной сборной поддержали Выборы-2018 специальным захватывающим выступлением

Спортсмены сложили в небе «Выборы — 18», призвав таким образом россиян исполнить гражданский долг — проголосовать за одного из кандидатов в президенты РФ. 5-tv.ru »

2018-3-13 17:46