Результатов: 125

На серебряном жезле Милея изобразили головы его собак-клонов

На серебряном жезле, который вручили новоиспеченному президенту Аргентины Хавьеру Милею во время церемонии инаугурации, изображены головы пяти его собак, четыре из которых являются клонами. Об этом пишет Gente. tvzvezda.ru »

2023-12-11 09:00

Пять животных, которые, сами того не подозревая, кого-то изобразили

Как часто вы, делая свои привычные дела, резко останавливались и думали, что где-то это уже видели? Это бывает потому, что сбои в матрице происходят все чаще. И вот ваш любимый котик уже лежит как произведение художественного искусства или известная скульптура. ridus.ru »

2023-8-10 06:40

Котики изобразили ситуацию в ресторане, и это очень жизненно

Представьте, что вы впервые приходите в новое для вас заведение, смотрите меню, но совершенно не понимаете, что заказать. Знакомо, да? В таких случаях всегда на помощь приходит универсальный салат «Цезарь». ridus.ru »

2023-7-20 11:41

Поезда, вокзалы и достопримечательности Москвы изобразили на сводах тоннеля у "Винзавода"

Вдоль пешеходных зон расположились панно с изображением Курского и Ярославского вокзалов, видов Москвы с архитектурными достопримечательностями, поезда "Ласточка" и ретросостава tass.ru »

2022-10-27 12:19

Сотрудницы Эрмитажа изобразили свастику и выложили фото в интернет

Сотрудницы Эрмитажа изобразили свастику и выложили фотографию в интернет. На странную публикацию обратил внимание Telegram-канал «Агентство новостей политики». mirnov.ru »

2022-10-13 13:24

В честь россиянина Смоляра на подиуме гонки "Формулы-3" по ошибке изобразили флаг Андорры

Гонщик в этом сезоне выступает под нейтральным флагом, в протоколах на месте национальности пилота значится AND - Authorised Neutral Driver tass.ru »

2022-8-27 13:28

ВСУ изобразили Елизавету II с Javelin и трезубцем

Британские пользователи Twitter раскритиковали изображение королевы Елизаветы II с противотанковым комплексом Javelin на плече и нашивкой с трезубцем на платье, появившееся в аккаунте ВСУ. vesti.ru »

2022-6-13 21:32

Байдена изобразили «запорожским казаком»

Посольство США на Украине опубликовало картину Ильи Репина «Запорожцы» с пририсованным президентом США Джо Байденом. «Художественная визуализация президента США, подписывающего двухпартийный закон о дополнительных ассигнованиях Украине», — поясняется в подписи к изображению. На нем Байден изображен в роли писаря. lenta.ru »

2022-5-21 21:43

Немецкие компании изобразили фирменный жест Меркель на рекламном баннере

БЕРЛИН, 28 сентября, ФедералПресс. Немецкие коммерческие фирмы в Германии активно используют образ Ангелы Меркель в своей рекламе после новости об ее уходе с поста канцлера. Так, например, сделала компания, продающая матрасы. fedpress.ru »

2021-9-29 21:19

Фирменный жест Меркель изобразили на рекламном баннере компании по продаже матрасов

Немецкая компания, продающая матрасы, изобразила на своих рекламных баннерах фирменный жест канцлера Германии Ангелы Меркель. riafan.ru »

2021-9-28 20:57

Принцессу Диану изобразили блюющей и мастурбирующей в фильме с Кристен Стюарт

Принцессу Диану в фильме «Спенсер: Тайна принцессы Дианы» изобразили блюющей, наносящей себе увечья и мастурбирующей. Роль принцессы Дианы в фильме режиссера Пабло Ларраина исполнила американская актриса Кристен Стюарт. lenta.ru »

2021-9-6 12:26

Томские художники изобразили на стене гигантского сказочного осетра

В Томске на стене возле Первого музея славянской мифологии появилось изображение сказочного осетра, которое выполнили по заказу директора учреждения Ольги Павловой. Авторами проекта стали основатель студии Design-orchestra Павел Богданов и стрит-арт художник Илья Wince. lenta.ru »

2021-9-3 17:21

Серебряное ожерелье России: регионы Северо-Запада изобразили в виде бус

Северная столица, например, выполнена в виде большого зеркального шара, в котором отражается город и все остальные бусины. 5-tv.ru »

2021-6-17 17:25

Новости на "России 24". 40 парашютистов изобразили советскую звезду

Парашютисты в честь Дня Победы изобразили в воздухе цифру 9 и символ Советской армии – пятиконечную звезду. Самолет Ан-26 и вертолет Ми-8 подняли военнослужащих Центрального военного округа и спортсменов из Башкирии на высоту три тысячи метров. vesti.ru »

2021-5-7 06:07

Поздравление в небе: парашютисты ЦВО изобразили звезду и цифру 9 на трехкилометровой высоте

Парашютисты Центрального военного округа вместе с представителями федерации парашютного спорта Башкортостана оригинальным образом поздравили ветеранов с наступающим Днем победы. Они исполнили прыжок, изобразив в небе две акробатических фигуры – звезду и цифру девять. tvzvezda.ru »

2021-5-6 20:23

В украинских учебниках изобразили карту страны без Крыма

В учебниках «История Украины» для 10 класса автора Олексия Струкевича карта страны изображена без полуострова Крым. То же самое изображение обнаружено и на учебниках для девятиклассников того же автора. tvzvezda.ru »

2021-4-1 02:49

Главный храм ВС РФ изобразили в виде вышивки

Победителей и призеров VI всероссийского конкурса военной вышивки «Суровая нитка» наградят 14 ноября, сообщает пресс-служба Центрального дома Российской армии имени М. В. Фрунзе. По словам начальника ЦДРА им. tvzvezda.ru »

2020-11-13 19:00

СМИ: В Комсомольске-на-Амуре изобразили немецкий эсминец на памятнике «Дети-фронту»

В Комсомольске-на-Амуре установили памятник детям-труженикам тыла с изображением вражеского немецкого эсминца. Как сообщает AmurMedia.ru, рядом с судомеханическим... rosbalt.ru »

2020-10-23 18:15

У российского храма изобразили купающегося в золоте патриарха Кирилла

У Храма-на-Крови в Екатеринбурге появилась работа уличного художника Славы Птрк. Он изобразил главу Русской православной церкви патриарха Кирилла в виде персонажа мультфильма Скруджа Макдака, купающегося в золоте. lenta.ru »

2020-9-16 14:46

CNN: Францию возмутила статья, в которой депутата с африканскими корнями изобразили рабыней

Статья, опубликованная журналом правого толка Valeurs Actuelles, вызвала возмущение во Франции, передаёт CNN. В этом материале темнокожий политик франко-габонского происхождения Даниэль Обоно была изображена в виде рабыни XVIII века. russian.rt.com »

2020-9-1 00:08

В свердловской полиции онлайн-мошенников изобразили монстрами

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 августа, ФедералПресс. Силовики совместно с Банком России разработали памятку по профилактике онлайн-мошенничеств. fedpress.ru »

2020-8-10 11:01

Эксперты изобразили человека на удаленке спустя 25 лет

МОСКВА, 6 июля, ФедералПресс. Лишний вес, больные суставы и облысение – это проблемы, которые ждут человека, который работал дистанционно 25 лет. Зарубежные специалисты выделили несколько характерны черт. fedpress.ru »

2020-7-6 20:34

На гербе российского региона изобразили святого с шестью пальцами

На новом гербе города Прокопьевска изобразили святого с шестью пальцами. В администрации города объяснили, что художники-геральдисты просто ошиблись. Дефект уже устранили, а на сайте случайно разместили старую версию, сказали в пресс-службе. lenta.ru »

2020-4-30 11:46

На самой крупной банкноте Украины изобразили русского академика

Национальный банк Украины (НБУ) ввел в обращение банкноту в тысячу гривен, которая станет купюрой с самым большим номиналом в стране. На лицевой стороне купюры изображен портрет русского академика Владимира Вернадского. lenta.ru »

2019-10-25 11:28

Тренера "Арсенала" после позорного проигрыша изобразили в маске Джокера

Британское издание Bleacher Report представило в своих социальных сетях 47-летнего специалиста Унаи Эмери в образе героя популярного фильма. Такое сравнение главный тренер лондонского "Арсенала" Унаи Эмери получил после сенсационного поражения дома "Шеффилду Юнайтед" в матче 9-го тура АПЛ со счётом 0:1. Читать далее... life.ru »

2019-10-22 13:39

Тедеско отреагировал на обложку газеты, на которой его изобразили в виде Джокера

Главный тренер московского «Спартака» Доменико Тедеско прокомментировал обложку одной из газет, на которой он изображён в образе Джокера.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-18 14:31

На сувенирной продукции для Восточного форума изобразили не тот мост

На сувенирной продукции для Восточного экономического форума вместо моста на остров Русский изобразили вантовый мост Рамы IX в Бангкоке. Об этом... rosbalt.ru »

2019-9-4 17:20

Лиза и Гарри Галкины изобразили пушкинских героев на крыльце замка — фото

Дети Примадонны и юмориста отдыхают вместе со своей племянницей Клавой — дочерью Кристины Орбакайте и Михаила Земцова. 5-tv.ru »

2019-8-29 23:00

В Приамурье на обновленном памятнике погибшим в ВОВ изобразили солдат НАТО

В Амурской области на обновленном памятнике погибшим в Великую Отечественную войну изобразили солдат НАТО znak.com »

2019-8-13 07:31

Солдат НАТО изобразили на памятнике погибшим в Великой Отечественной войне в Приамурье

Солдат в форме НАТО изобразили на обновленном памятнике воинам, погибшим в годы ВОВ в поселке Дипкун Амурской области. riafan.ru »

2019-8-13 06:27

В Амурской области неизвестные изобразили солдата НАТО на памятнике жертвам ВОВ

По словам чиновников, местные жители выразили своё негодование по данному поводу. В посёлке Дипкун Амурской области неизвестные изобразили солдата НАТО на памятнике жертвам Великой Отечественной войны. life.ru »

2019-8-13 05:58

В Амурской области неизвестные изобразили солдата НАТО на памятнике ВОВ

По словам чиновников, местные жители выразили своё негодование по данному поводу. В посёлке Дипкун Амурской области неизвестные изобразили солдата НАТО на памятнике жертвам Великой Отечественной войны. life.ru »

2019-8-13 05:58

В Приамурье на памятнике погибшим в Великой Отечественной войне изобразили солдат НАТО

В одном из поселков Приамурья после обновления памятника солдатам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, на нем оказались изображены военные... rosbalt.ru »

2019-8-13 05:14

В Амурской области на памятнике изобразили солдат НАТО

Депутат Тындинского районного совета Валерий Ветелкин заявил, что в посёлке Дипкун Амурской области на обновлённом памятнике погибшим в годы Великой Отечественной войны изобразили солдат в форме НАТО. Читать далее russian.rt.com »

2019-8-13 05:07

Месси и Роналду изобразили целующимися в губы на обложке журнала

Французский журнал France Football на своем сайте анонсировал выход нового выпуска. На обложке были изображены португалец Криштиану Роналду и аргентинец Лионель Месси, целующиеся в губы. Темой выпуска стало многолетнее противостояние двух форвардов, которые долго разыгрывали между собой звание лучшего футболиста мира. lenta.ru »

2019-4-15 18:55

В Ижевске 80 автомобилей изобразили автомат Калашникова

Около 80 автомобилистов в Ижевске, в том числе сотрудники Госавтоинспекции, своими машинами изобразили автомат Калашникова в рамках флешмоба ко Дню защитника Отечества, сообщили в пресс-службе правительства Удмуртии. vz.ru »

2019-2-23 15:19

Ижевские автомобилисты изобразили автомат Калашникова

Около 80 ижевских автомобилистов, включая сотрудников ГАИ, своими машинами изобразили автомат Калашникова. Этот флешмоб был приурочен к Дню защитника Отечества.

Читать далее... life.ru »

2019-2-23 13:06

В Ижевске почти 80 автомобилистов изобразили автомат Калашникова

В Ижевске почти 80 автомобилистов, в том числе сотрудников ГАИ, в рамках флешмоба ко Дню защитника Отечества своими транспортными средствами изобразили автомат Калашникова. Организаторы акции рассказали Звезде , что в Ижевске прошел флешмоб, посвященный 100-летию Калашникова, к 23 февраля. tvzvezda.ru »

2019-2-23 12:01

Бюджетные версии Google Pixel изобразили во всех подробностях

Компания Google готовит два дополнения к линейке смартфонов Pixel 3-го поколения. Взяв за основу утекшие CAD-чертежи, OnLeaks и 91mobile предположили, как будут выглядеть новинки: Pixel 3 Lite и его увеличенная версия Pixel 3 Lite XL. vesti.ru »

2018-12-11 09:00

В Краснодарском крае на памятнике советским футболистам изобразили игрока «Барселоны»

В краснодарском селе Витязево на памятнике советским футболистам, обыгравшим немецких солдат в 1943 году, изобразили игрока «Барселоны».
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-2 16:48

На памятнике обыгравшим немцев в 1943 году советским футболистам изобразили Месси

КРАСНОДАР, 2 сентября, ФедералПресс. В селе Витязево в Краснодарском крае увековечили победу местных жителей на немецкими оккупантами на футбольном поле. fedpress.ru »

2018-9-2 10:29

На памятнике футболистам СССР изобразили Лионеля Месси

В Красноярском крае поставили памятник футболистам, которые во времена СССР победили немцев. Но на мемориале по каким-то причинам изображен Лионель Месси. nation-news.ru »

2018-9-1 19:36