Результатов: 118

Теннисистка Андреева одолела Диану Парри на Australian Open, отыгравшись с 1:5

Теннисистка Мира Андреева одолела 72-ю ракетку мира Диану Парри из Франции в третьем круге Открытого чемпионата Австралии (Australian open) nsn.fm »

2024-1-19 09:10

«До последнего верил, что Диану убили»: умер Мохаммед Аль-Файед, сын которого погиб в аварии с принцессой Уэльской

В возрасте 94 лет умер миллиардер Мохаммед Аль-Файед, чей сын Доди встречался с принцессой Дианой и погиб вместе с ней в автокатастрофе в 1997 году.Как... rosbalt.ru »

2023-9-2 10:42

Понимал ошибку: о чем попросил принц Чарльз Диану в записке накануне свадьбы

Неповторимая, обаятельная леди будто предчувствуя трагический исход брака накануне торжества проронила немало слез. 5-tv.ru »

2023-7-3 08:16

Диану Гурцкаю в тяжелом состоянии вывезли из России

МОСКВА, 18 июня, ФедералПресс. Модель Анна Калашникова рассказала, что сейчас певица Диана Гурцкая находится в тяжелом психологическом состоянии. Певица не может смериться со смертью мужа. Родным пришлось срочно увезти ее из России. fedpress.ru »

2023-6-18 07:07

Гоген Солнцев осудил звезд, которые не пришли на похороны Петра Кучеренко: «Диану бросили одну»

МОСКВА, 24 мая, ФедералПресс. В Москве состоялось прощание с заместителем главы Минобрнауки Петром Кучеренко. Его супруга Диана Гурцкая беспрерывно рыдала на протяжении всей церемонии. Но рядом с артисткой не оказалось никого из коллег, присутствующие осудили звезд за это. fedpress.ru »

2023-5-25 22:32

Народную артистку РФ Диану Гурцкую закрыли зонтами после прощания с мужем Петром Кучеренко в Москве

Российская эстрадная певицы Диана Гурцкая посетила церемонию прощания со своим мужем, заместителем министра науки и высшего образования РФ Петром Кучеренко. Ее закрыли зонтами, когда артистка покидала панихиду. riafan.ru »

2023-5-24 13:29

Диану Гурцкая при выносе гроба с телом Петра Кучеренко закрыли огромными черными зонтами

В Кафедральном соборе Богоявления Господня завершилась церемония прощания с замминистра образования и науки Петром Кучеренко, мужем певицы Дианы Гурцкая social.mk.ru »

2023-5-24 12:47

На отпевании Петра Кучеренко Диану Гурцкая держали под руки

В Елоховском соборе Богоявления господня началась церемония прощания с замминистра образования и науки Петром Кучеренко, мужем певицы Дианы Гурцкая social.mk.ru »

2023-5-24 11:43

Генпрокуратура проверит лидера «Ночных снайперов» Диану Арбенину по статье о дискредитации армии

Запланированный на ближайшее время тур Арбениной по городам России оказался под угрозой срыва. Всему виной позиция певицы по СВО и неосторожные высказывания на эту тему. versia.ru »

2023-4-7 21:31

Диану Арбенину попросили проверить на дискредитацию армии

Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин написал обращение в Генпрокуратуру РФ на имя генпрокурора РФ Игоря Краснова, в котором попросил проверить лидера группы «Ночные снайперы» Диану Арбенину по статье о дискредитации Вооруженных сил РФ после ее критических высказываний о спецоперации России на территории Украины social.mk.ru »

2023-4-7 16:30

Глава ФБПК Бородин попросил Генпрокуратуру проверить Диану Арбенину на дискредитацию армии

Лидер группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина неоднократно критиковала принятые государством решения и политику в отношении спецоперации на Украине, в связи с чем её необходимо проверить по статье о дискредитации ВС РФ. ridus.ru »

2023-4-6 14:34

Генпрокуратуру попросили проверить Диану Арбенину по статье о дискредитации ВС РФ

Как отмечается в обращении главы Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталия Бородина, еще в 2014 году певица, выступая с концертом в Киеве, попросила прощения за своих российских коллег tass.ru »

2023-4-6 13:45

СБУ обвинила украинскую журналистку Диану Панченко в поддержке спецоперации России

СБУ обвинила украинскую журналистку Диану Панченко в поддержке российской спецоперации. Об этом в телеграм-канале сообщила пресс-служба ведомства. life.ru »

2023-1-24 16:39

В Тульской области задержали бывшего замминистра природных ресурсов Диану Гришину

В Тульской области задержана бывший заместитель министра природных ресурсов и экологии региона Диана Гришина, сообщает Тульская служба новостей. Предварительно, правоохранители заинтересовались чиновницей в связи с её профессиональной деятельностью. life.ru »

2022-11-17 15:17

Почему лицо российского станкостроения Диану Каледину выпустили из СИЗО

Диана Каледина, предприниматель в станкостроительной сфере, которая была сенсационно арестована в конце прошлого года, не менее резонансно вышла на свободу. Пока под домашний арест. Что изменилось в мотивации следствия, которое ранее оперировало такими терминами как «срыв оборонзаказа», «коррупция при ВПК», «подрыв экономической политики РФ»? А теперь ходатайствовало перед судом на ограниченной свободе для бизнес-вумен. versia.ru »

2022-10-1 23:17

Велогонщицу Диану Климову сбила машина во время тренировки в Тюмени

Призёр чемпионата Европы по велотреку Диана Климова сообщила, что её сбила машина во время тренировки в Тюмени. Об этом спортсменка сообщила в соцсетях, похваставшись, что перенесла операцию из-за перелома позвонка в поясничном отделе и уже может вставать с больничной койки. life.ru »

2022-7-16 20:12

Призера ЧЕ по велотреку Диану Климову сбил автомобиль

25-летнюю российскую велогонщицу, выступающая за команду Marathon-Tula, призера Чемпионатов Европы и Европейских игр Диану Климову сбил автомобиль в Тюмени incident.mk.ru »

2022-7-17 19:06

Сыгравшая принцессу Диану актриса попала с небритыми подмышками на обложку Vogue

Английская актриса Эмма Коррин попала на обложку августовского номера журнала Vogue с небритыми подмышками. На размещенном снимке звезда позировала в украшенном бусинами жилете песочного цвета и белой майке. lenta.ru »

2022-7-7 19:13

Диану Каледину оставили дома

В Санкт-Петербурге суд отказал прокуратуре, требовавшей заключить под стражу основателя и руководителя Балтийской промышленной компании (БПК) Диану Каледину – сейчас она находится под домашним арестом. versia.ru »

2022-2-25 11:55

Петербургские новости, Петербургский бизнес-омбудсмен попросит не арестовывать предпринимателя Диану Каледину, которую подозревают в мошенничестве

Каледина назвала фабулу обвинения нелепой и предположила, что таким образом силовики хотят присвоить её бизнес. Предприятие Калединой работает уже около 20 лет... echo.msk.ru »

2021-12-24 19:16

В Москве задержали главу Балтийской промышленной компании Диану Каледину

В Москве сотрудники полиции задержали основательницу и главу Балтийской промышленной компании (БПК) Диану Каледину incident.mk.ru »

2021-12-24 11:04

Постаревшую Диану Гурцкую сравнили с Майклом Джексоном

Известный российский композитор Игорь Николаев опубликовал в Instagram снимок с певицей Дианой Гурцкой. Поклонники заметили, что артистка сильно изменилась. riafan.ru »

2021-11-21 19:57

Принц Гарри предал принцессу Диану: память о матери он променял на деньги

Принц Гарри, предавший БКС сначала своим отъездом из Британии, а затем скандальным интервью на американском телевидении, окончательно разочаровал общественность.

oko-planet.su »

2021-11-8 17:48

«Не похожа на принцессу Диану»: эксперты рассказали о главных качествах Кейт Миддлтон

МОСКВА, 1 октября, ФедералПресс. В документальном фильме ITV «Кейт: становление современной королевы» эксперты рассказали о качествах Кейт Миддлтон, которые ей помогут, когда она займет место на британском престоле рядом с принцем Уильямом. fedpress.ru »

2021-10-1 01:25

Принцессу Диану изобразили блюющей и мастурбирующей в фильме с Кристен Стюарт

Принцессу Диану в фильме «Спенсер: Тайна принцессы Дианы» изобразили блюющей, наносящей себе увечья и мастурбирующей. Роль принцессы Дианы в фильме режиссера Пабло Ларраина исполнила американская актриса Кристен Стюарт. lenta.ru »

2021-9-6 12:26

Появился первый трейлер фильма про принцессу Диану

МОСКВА, 26 августа, ФедералПресс. В Сети появился трейлер фильма «Спенсер» с Кристен Стюарт в роли принцессы Дианы. Фильм расскажет историю развода принцессы Дианы и принца Чарльза. fedpress.ru »

2021-8-26 21:48

Названа дата выхода долгожданного фильма про принцессу Диану с Кристен Стюарт

МОСКВА, 18 августа, ФедералПресс. Стало известно, когда на киноэкраны выйдет фильм «Спенсер» про принцессу Диану. Об этом сообщили в СМИ. fedpress.ru »

2021-8-18 16:49

Сыгравшая принцессу Диану актриса совершила каминг-аут как квир-персона

Обладательница Золотого глобуса за роль в сериале «Корона» Эмма Коррин заявила, что не может выбрать — женщина она или мужчина. 5-tv.ru »

2021-8-14 10:18

"Шоппинг, дорогая?": журналистка вспомнила, как Чарльз публично унизил Диану

Брак принцессы Диана и принца Чарльза был непростым. Наследник королевского престола Великобритании позволял себе оскорбительное поведение по отношению к супруге. nation-news.ru »

2021-7-20 12:36

Звезда "Короны", сыгравшая принцессу Диану, сменила пол и просит теперь называть её "они"

С начала года Эмма намекала на свою необычность и симпатии к ЛГБТ-сообществу, но никаких подробностей раскрыто не было. life.ru »

2021-7-7 14:14

Лучшая летняя униформа: ориентируемся на принцессу Диану

МОСКВА, 10 июня, ФедералПресс. Стилисты Vogue рассказали о любимой униформе принцессы Дианы и самом недооцененном предмете гардероба – комбинезоне. fedpress.ru »

2021-6-10 14:19

«Я даже не пила, только дула»: бойфренд подсадил Диану Шурыгину на наркотики

По признанию скандальной звезды ток-шоу, ее нездоровое увлечение запрещенными веществами началось около года назад. 5-tv.ru »

2021-5-23 05:47

Сыгравшая принцессу Диану актриса снялась в прозрачном платье

Актриса снялась в откровенном наряде сидя на унитазе после роли принцессы Дианы. На размещенных в сети кадрах 24-летняя знаменитость позирует в черном полупрозрачном платье с длинными рукавами и открытой спиной длины макси лондонского бренда Knwls. lenta.ru »

2021-5-21 20:21

«Не сын своего отца»: принцессу Диану заподозрили в измене

МОСКВА, 17 мая, ФедералПресс. Историк моды Александр Васильев оказался преданным фанатом королевской семьи. Он пристально следит за событиями Букингемского дворца. По мнению стилиста, принц Гарри не родной сын Чарльза, пишут в СМИ. fedpress.ru »

2021-5-17 12:39

Меган Маркл и принц Гарри поставили Диану на первое место в списке имен для дочки

Принц Гарри и Меган Маркл, вероятно, уже определились с именем для своей дочки. Второго ребенка пара планирует назвать в честь матери герцога Сассекского Дианы. riafan.ru »

2021-4-26 03:38

Похожа на принцессу Диану: в Великобритании предположили, кто может стать новой королевой после Елизаветы II

На протяжении многих лет она вела успешную работу и теперь является "самым большим активом" королевской семьи, считают в Лондоне. life.ru »

2021-4-24 17:10

«Прибег к интрижкам»: как принцессу Диану заставили дать разгромное интервью

ЛОНДОН, 30 марта, ФедералПресс. Ныне покойная принцесса Диана давала интервью Мартину Баширу, в котором рассказала о королевском браке. Выяснилось, как журналист заставил наследницу престола раскрыть карты, пишут в СМИ. fedpress.ru »

2021-3-30 08:12

Принцессу Диану вынудили дать роковое интервью фальшивой справкой про аборт

Вслед за интервью Меган Маркл и принца Гарри Опре Уинфри в Великобритании разразился новый скандал - вокруг интервью принцессы Дианы BBC в 1995 году, рассказав во крахе брака с принцем Чарльзом social.mk.ru »

2021-3-29 03:14