Результатов: 26

Известная певица снялась с небритыми подмышками для глянца

Известная испанская певица Ригоберта Бандини снялась с небритыми подмышками для журнала Glamour. 33-летняя исполнительница позировала для глянца в лиловом платье с пайетками и на тонких бретелях болгарского модного бренда Bogdar. lenta.ru »

2023-8-25 20:45

Блогерша показала способ ухода за небритыми подмышками и смутила зрителей

Блогерша с никнеймом @unibrowgirl показала способ ухода за небритыми подмышками и смутила зрителей. Так, инфлюэнсерша потерла их мылом, ополоснула и вытерла полотенцем. В заключение unibrowgirl уложила волосы расческой, украсила блестками и аксессуаром в виде бабочки, а также нанесла на них духи бренда Gucci. lenta.ru »

2023-5-23 09:07

Женщина надела на вечеринку топ с перьями и осталась с розовыми подмышками

Блогерша Серена Керриган пошла на вечеринку в необычном образе и осталась с розовыми подмышками. Пользовательница сети с никнеймом @serenakerrigan рассказала, что была приглашена на вечеринку, организованную в честь дня рождения лучшей подруги, и решила надеть на торжество розовый топ с перьями. lenta.ru »

2022-12-8 19:39

Дочь Мадонны снялась в корсете и с небритыми подмышками для журнала

Дочь американской поп-исполнительницы Мадонны модель Лурдес Леон снялась в откровенных нарядах в рамках фотосессии для журнала The Cut. На некоторых фото она предстала в атласном розовом корсетном платье Vivienne Westwood, подняв руки вверх и продемонстрировав небритые подмышки. lenta.ru »

2022-11-22 15:30

Модель OnlyFans разбогатела на продаже фото с небритыми подмышками

Жительница США перестала брить тело и разбогатела на продаже откровенных фото на платформе OnlyFans. Известно, что 20-летняя американка училась на психолога, однако бросила колледж и стала моделью. Данное решение позволило ей зарабатывать от 15 тысяч долларов в месяц (около 940 тысяч рублей). lenta.ru »

2022-7-29 20:41

Сыгравшая принцессу Диану актриса попала с небритыми подмышками на обложку Vogue

Английская актриса Эмма Коррин попала на обложку августовского номера журнала Vogue с небритыми подмышками. На размещенном снимке звезда позировала в украшенном бусинами жилете песочного цвета и белой майке. lenta.ru »

2022-7-7 19:13

Модель с небритыми подмышками снялась в белье для Calvin Klein и вызвала споры

Австралийская актриса и модель приняла участие в фотосессии для американского модного дома Calvin Klein и подверглась критике в соцсетях. Манекенщицу Зои Теракс запечатлели без бюстгальтера в трусах марки. lenta.ru »

2021-8-23 11:16

«Хайп на грани мерзости»: Бородина разнесла рекламу с небритыми подмышками

МОСКВА, 27 марта, ФедералПресс. Бывшая ведущая проекта «Дом-2» Ксения Бородина осудила рекламу мировых брендов, которые показывают моделей с небритыми подмышками. Она опубликовала пост на эту тему в своем микроблоге в «Инстаграме». fedpress.ru »

2021-3-27 10:52

«Хайп на грани мерзости»: Бородину возмутила реклама с небритыми подмышками

Телеведущая поинтересовалась у подписчиков, нравится ли им смотреть на «чужую растительность» в рекламе. 5-tv.ru »

2021-3-26 05:23

Актриса снялась полуобнаженной с небритыми подмышками после роли принцессы Дианы

Британская актриса Эмма Коррин, которая сыграла принцессу Диану в четвертом сезоне телесериала «Корона», приняла участие в откровенной фотосессии для цифрового издания GQ Hype. На фото, выбранном для обложки, она позирует в черной кожаной юбке и полупрозрачной блузке, через которую просвечивается кружевной бюстгальтер. lenta.ru »

2020-11-16 17:43

Дочь Ларисы Гузеевой ужаснула подписчиков небритыми подмышками

Москва, 28 октября. Дочь актрисы и телеведущей Ларисы Гузеевой Татьяна Бухарова шокировала подписчиков демонстрацией волосатых подмышек. riafan.ru »

2020-10-28 15:41

Дочь Мадонны без белья и с небритыми подмышками попала в объектив папарацци

Дочь американской поп-исполнительницы Мадонны и модель Леон Лурдес сфотографировали на улицах Нью-Йорка в лиловом кроп-топе без бюстгальтера, коротких шортах и кроссовках. На одном из размещенных фото знаменитость курит сигарету, а на другой она подняла руки и показала небритые подмышки. lenta.ru »

2020-7-10 16:28

Тина Канделаки разнесла толстушек с волосатыми подмышками

Грузинская и российская журналистка, генеральный продюсер федерального спортивного телеканала «Матч ТВ» Тина Канделаки выступила в своем Instagram против набирающего оборот у женщин концепции "и так сойдет" social.mk.ru »

2019-10-16 21:57

Эмили Ратаковски снялась в белье с небритыми подмышками и прослыла лицемеркой

Американская топ-модель, актриса и дизайнер Эмили Ратаковски снялась для обложки сентябрьского номера модного журнала Harper’s Bazaar. На снимке Ратаковски позирует с небритыми подмышками в черном кружевном белье, задрав руки за голову. lenta.ru »

2019-8-8 17:33

Джулия Робертс объяснила свой выход в свет с небритыми подмышками

Американская актриса Джулия Робертс объяснила казус, который произошел с ней на лондонской премьере фильма «Ноттинг Хилл» в 1999 году social.mk.ru »

2018-11-8 14:46