Результатов: 163

Чернобыльская катастрофа сквозь объектив саровского ликвидатора: эксклюзивные фото из личного архива

Геннадий Душаков, дозиметрист ядерного центра ВНИИЭФ из Арзамаса-16 (сейчас – Саров), отправился в Чернобыль в 1987 году как ликвидатор для устранения последствий аварии и обеспечения радиационной безопасности. fedpress.ru »

2024-4-26 13:15

Молния ударила в Статую Свободы и попала в объектив фотографа

Мощная молния попала в Статую Свободы во время недавнего шторма. Удар пришёлся в самую высокую точку изваяния, "поразив" факел. Природное явление запечатлел нью-йоркский фотограф Дэн Мартленд. life.ru »

2024-4-5 05:26

53-летняя телезвезда попала в объектив папарацци в бикини

Папарацци запечатлели американскую телезвезду и бизнесвумен Бетенни Франкель в откровенном виде. 53-летняя знаменитость была замечена на пляже Бондай-Бич в Сиднее, Австралия. На размещенных снимках Франкель предстала в бикини синего цвета, состоящем из бюстгальтера с рюшами и плавок с высокой посадкой. lenta.ru »

2024-3-27 01:02

55-летняя Кайли Миноуг без макияжа попала в объектив папарацци

Австралийская певица Кайли Миноуг без макияжа попала в объектив папарацци. 55-летнюю знаменитость запечатлели в спортивном костюме и кожаной куртке черного цвета, верх которой был оформлен шерстяной подкладкой. lenta.ru »

2024-3-20 18:49

Бывшая «Мисс Вселенная» попала в объектив папарацци в бикини

Американская модель и актриса, бывшая участница конкурсов «Мисс США — 2012» и «Мисс Вселенная — 2012» Оливия Калпо попала в объектив папарацци в откровенном виде. 31-летнюю манекенщицу заметили во время отдыха на острове Сен-Бартелеми. lenta.ru »

2024-3-14 07:15

Памела Андерсон попала в объектив папарацци без макияжа и вызвала споры в сети

Американская актриса и фотомодель канадского происхождения Памела Андерсон попала в объектив папарацци без макияжа и вызвала споры в сети. 56-летняя знаменитость была замечена перед презентацией новой коллекции одежды, созданной совместно с брендом RE/DONE. lenta.ru »

2024-3-12 15:23

Звезда «Беверли-Хиллз 90210» попала в объектив папарацци без макияжа

Американская актриса, продюсер и режиссер Тиффани-Амбер Тиссен попала в объектив папарацци без макияжа. Звезда молодежного телесериала «Беверли-Хиллз 90210» была замечена в Лос-Анджелесе на прогулке со своей собакой. lenta.ru »

2024-3-4 17:44

"Навожу объектив и о чудо!": в Ленобласти показался краснокнижный заяц-русак

В 47 регионе заметили милого, но редкого зверька — зайца-русака. До встречи с человеком он спокойно отдыхал на реке Охта, а когда почувствовал, что стал объектом пристального внимания, дал дёру. Однако сделать несколько красивых кадров всё жe удалось. metronews.ru »

2024-1-11 16:05

Амурский тигр попал в объектив фотоловушки на фоне Владимостока

Ученые нацпарка Земля леопарда в Приморье получили первое в истории видео с амурским тигром на фоне Владивостока. «Фотоловушка наглядно показала, что редкие кошки соседи горожан», рассказал РИА «Новости» представитель нацпарка. vz.ru »

2024-1-4 03:03

Популярная телеведущая попала в объектив папарацци в микробикини

Британская телеведущая и модель Хлои Ферри попала в объектив папарацци во время отдыха на пляже в Таиланде. 28-летнюю знаменитость запечатлели вместе с возлюбленным Джонни Уилбо. Ферри пришла на пляж в полосатом микробикини бежевого цвета с крупным колье в виде морской звезды. lenta.ru »

2023-12-29 07:15

47-летняя актриса Риз Уизерспун попала в объектив папарацци в купальнике

Американская актриса и продюсер Риз Уизерспун попала в объектив папарацци в откровенном виде. 47-летнюю знаменитость заметили на пляже в Лос-Кабосе, Мексика. Так, звезда популярного телесериала «Утреннее шоу» была запечатлена в слитном купальнике белого цвета и соломенной широкополой шляпе. lenta.ru »

2023-12-27 11:22

Дженнифер Лопес без макияжа попала в объектив папарацци и вызвала споры в сети

Американская певица Дженнифер Лопес без макияжа попала в объектив папарацци и вызвала споры в сети. 54-летняя знаменитость была замечена после репетиции, которая проходила в Лос-Анджелесе, в спортивном оверсайз-костюме бежевого цвета и белых кроссовках. lenta.ru »

2023-11-10 09:08

Пиявка заползла в объектив фотоаппарата и присосалась к глазу туриста

Блогер и его приятель отправились в небольшой поход по дикой местности Таиланда. В фотоаппарат одного из мужчин забралась небольшая пиявка. Когда мужчина приложил фотоаппарат к лицу, чтобы сделать снимок, она заползла прямо ему в глаз. lenta.ru »

2023-11-9 20:11

47-летняя Милла Йовович без макияжа попала в объектив папарацци

Американская актриса Милла Йовович появилась на публике без макияжа и восхитила фанатов. 47-летняя знаменитость попала в объектив папарацци во время прогулки по Лос-Анджелесу. Звезда была запечатлена в джинсах-клеш и белой майке. lenta.ru »

2023-10-4 09:46

Популярная телезвезда попала в объектив папарацци в ярком купальнике

Бывшая участница британского реалити-шоу Love Island Хлоя Ферри появилась на пляже в откровенном образе. 28-летняя популярная модель попала в объектив папарацци в купальнике ярко-оранжевого цвета и юбке-сетке длины макси в тон. lenta.ru »

2023-9-25 04:05

Селена Гомес без макияжа попала в объектив папарацци

Американская певица и актриса Селена Гомес без макияжа попала в объектив папарацци. 31-летнюю знаменитость сфотографировали на выходе из отеля после музыкальной премии MTV Video Music Awards (VMA). На размещенных кадрах видно, что на лице Гомес отсутствует мейкап, а на ее ладонь надет фиксатор. lenta.ru »

2023-9-15 17:43

Поцелуй Кайли Дженнер и Тимоти Шаламе вновь попал в объектив папарацци

Поцелуи американской телезвезды Кайли Дженнер и актера Тимоти Шаламе попали в объектив папарацци на турнире US Open. Знаменитости посетили финальный матч чемпионата, который прошел на арене Артура Эша в Нью-Йорке. lenta.ru »

2023-9-11 17:54

Младшая сестра Кейт Миддлтон попала в объектив папарацци в бикини

Младшая сестра британской герцогини Кейт Миддлтон Пиппа попала в объектив папарацци во время отдыха в Италии. Родственницу монаршей особы заметили на пирсе у отеля в бикини розового цвета из ассортимента бренда Heidi Klein. lenta.ru »

2023-9-6 01:01

Дженнифер Лопес попала в объектив папарацци в откровенном наряде

Американская певица и актриса Дженнифер Лопес попала в объектив папарацци в откровенном наряде. Знаменитость заметили во время отдыха на лодке в ярко-красном раздельном купальнике, состоящем из бюстгальтера с треугольными чашками и плавками на низкой посадке. lenta.ru »

2023-8-16 09:20

Дженнифер Лопес в бикини попала в объектив папарацци и вызвала споры в сети

Американская певица и актриса Дженнифер Лопес попала в объектив папарацци и вызвала споры в сети. 54-летняя знаменитость была замечена во время отдыха на побережье Амальфи, Италия. На размещенных фото исполнительница запечатлена в бикини белого цвета, оформленном завязками. lenta.ru »

2023-8-11 10:20

Популярная телеведущая попала в объектив папарацци в купальнике

Популярная телеведущая и актриса Холли Уиллоби попала в объектив папарацци во время пляжного отдыха. 42-летнюю знаменитость запечатлели в Португалии вместе с мужем, продюсером Дэниелем Болдуином и их тремя детьми. lenta.ru »

2023-8-7 09:31

51-летняя телезвезда попала в объектив папарацци в бикини

Американская ведущая и писательница Тереза Джудиче попала в объектив папарацци во время отдыха на пляже. 51-летнюю звезду сериала «Настоящие домохозяйки Нью-Джерси» запечатлели на острове Миконос. Знаменитость посетила курорт в купальнике оранжевого цвета с розовыми лямками бренда Reina Olga. lenta.ru »

2023-8-3 04:04

50-летняя Хайди Клум в купальнике попала в объектив папарацци

Немецкая супермодель Хайди Клум попала в объектив папарацци во время отдыха в Сардинии, Италия. 50-летнюю знаменитость запечатлели на пляже в компании супруга, гитариста рок-группы Tokio Hotel, Тома Каулитца. lenta.ru »

2023-7-17 20:35

50-летняя Хайди Клум в бикини попала в объектив папарацци и вызвала споры в сети

Немецкая супермодель Хайди Клум попала в объектив папарацци и вызвала споры в сети. 50-летняя манекенщица была запечатлена во время отдыха на пляже вместе со своим супругом, гитаристом рок-группы Tokio Hotel Томом Каулитцем. lenta.ru »

2023-7-12 11:17

Звезда «Эйфории» в бикини попала в объектив папарацци

Американская актриса Сидни Суини отдохнула на пляже и попала в объектив папарацци. 25-летнюю звезду «Эйфории» сняли во время отпуска на Ибице с друзьями. Знаменитость отправилась к океану в бикини черного цвета с декором в виде кольца на лифе. lenta.ru »

2023-7-4 01:00

Жизель Бюндхен в бикини попала в объектив папарацци и разочаровала фанатов

Бразильская супермодель Жизель Бюндхен в откровенном виде попала в объектив папарацци и разочаровала фанатов. Фотографы запечатлели 42-летнюю манекенщицу в черном бикини во время совместного катания на сапсерфинге с инструктором по джиу-джитсу Хоакимом Валенте в Майами. lenta.ru »

2023-5-30 20:14

41-летняя Джессика Альба попала в объектив папарацци в бикини и удивила фанатов

Американская актриса Джессика Альба попала в объектив папарацци в откровенном образе и удивила фанатов. 41-летняя знаменитость была замечена на Гавайях, куда она отправилась на отдых вместе со своим мужем, продюсером Кэшем Уорреном. lenta.ru »

2023-4-6 09:36

Виктория Бекхэм попала в объектив папарацци в купальнике и вызвала споры в сети

Британский дизайнер и певица Виктория Бекхэм отдохнула на яхте и вызвала споры в сети по поводу своего внешнего вида. 48-летнюю знаменитость запечатлели в купальнике Eres во время путешествия в Сен-Тропе вместе с семьей. lenta.ru »

2022-7-26 17:14

Хайди Клум попала в объектив папарацци в бикини и восхитила фанатов

Немецкая супермодель, актриса и телеведущая Хайди Клум попала в объектив фотографов в откровенном бикини и порадовала фанатов. 49-летняя знаменитость отдыхала на пляже в Майами вместе с супругом, музыкантом Томом Каулитцем. lenta.ru »

2022-7-20 07:30

В Ленобласти в объектив ночной камеры попал еж-тусовщик (видео)

Жители Ленобласти засняли ежа, который задорно качается на оконной раме по ночам. Забавный ролик выложили в сообществе «ВКонтакте» «Питер | Читай Пиши... rosbalt.ru »

2022-6-2 18:02

Раненный Болдуином режиссёр рассказал, что актёр целился прямо в объектив

По словам кинематографиста, артист во время работы на съёмочной площадке всегда аккуратно обращался с оружием — перепроверял, что оно безопасно и что рядом нет детей. life.ru »

2021-10-25 08:27

Русская жизнь через объектив фотокамеры. Как русские фотографы XIX века увидели новую Россию и старые храмы


Русская фотография как только выбралась за пределы Петербурга обнаружила новый мир русской городской цивилизации slon.ru »

2021-10-2 09:00

На Дальнем Востоке в объектив камеры попал неучтенный леопард

В природном заповеднике "Земля леопарда" появился новичок. Хищник с интересом рассматривал камеру, установленную в лесу, и тем самым дал ученым внимательно рассмотреть его самого. vesti.ru »

2021-8-6 05:56

ЧП. Московский пироман попал в объектив камеры наблюдения

Целью поджигателя, предположительно, был только один автомобиль, но пламя в итоге перебросилось еще на два транспортных средства. Сумма ущерба превысила 2 миллиона рублей. vesti.ru »

2021-8-4 08:59

Поцелуй Бена Аффлека и Дженнифер Лопес попал в объектив папарацци

Папарацци застали актера Бена Аффлека и певицу Дженнифер Лопес за поцелуем в Лос-Анджелесе, штат Калифорния. По информации медиа, звезды отправилась в Малибу на ужин по случаю дня рождения сестры певицы. lenta.ru »

2021-6-15 02:13

"До мурашек, вот это сила!" Амурский тигр "наорал" на оленя и попал в объектив фотоловушки

Пользователи Сети пришли в восторг от "беседы" животных, но особенно поразило многих грозное рычание полосатого хищника. life.ru »

2021-5-14 16:04

Преступление танцующего воришки попало в объектив камеры наблюдения

В Ангарске вор в танце похитил мобильный телефон, лежащий без присмотра. Преступника задержали в течение 15 минут. vesti.ru »

2021-4-30 10:56

Новости на "России 24". Дерзко, но глупо: уфимец попал в объектив видеокамеры, которую украл

Житель Уфы попал в объектив видеокамеры, которую украл в подъезде своего дома. Мужчина признался в преступлении и в том, что похищенные видеокамеры сдал в комиссионный магазин. vesti.ru »

2021-4-14 10:22

Бомж случайно попал в объектив фотографа и прославился в сети из-за внешности

Бездомный из Нигерии случайно попал в объектив фотографа и прославился в соцсетях благодаря своей внешности. Креативный директор с никнеймом afolabi_lagos рассказал, что команда увидела на месте съемки спящего под мостом молодого мужчину и предложила ему принять участие в фотосессии вместо модели. lenta.ru »

2021-4-7 12:39

Пенсионер-блогер радует подписчиков душевными рецептами

Из пенсионеров – в сам себе режиссеры. Такая удивительная метаморфоза произошла с пенсионером из липецкой глубинки. В свои 73 года Николай Трусюков снимает ролики о сельской жизни, монтирует их и выкладывает на собственный YouTube-канал. vesti.ru »

2021-3-13 17:24

Только держите себя в руках. 10 милых грызунов, попавших в объектив фотографа в самый лучший момент

На инстаграм Юлиана подписано уже более 110 тыс. человек, которых парень заразил своей любовью к зверушкам. life.ru »

2021-2-28 19:00

В объектив фотографа попала редкая гостья Южного Урала – полярная сова

На Южном Урале сняли самую опасную хищную птицу севера. В объектив челябинского фотографа попала полярная сова. Он смог запечатлеть с близкого расстояния сову в момент взлёта. vesti.ru »

2021-2-27 12:21