В объектив камеры попало падение грузовика на легковушку на МКАД

В объектив камеры попало падение грузовика на легковушку на МКАД
фото показано с : ridus.ru

2022-5-8 17:36

Водитель грузового автомобиля не справился с управлением и наехал на разделительное ограждение.

Подробнее читайте на ...

объектив камеры попало падение грузовика легковушку мкад

На Дальнем Востоке в объектив камеры попал неучтенный леопард

В природном заповеднике "Земля леопарда" появился новичок. Хищник с интересом рассматривал камеру, установленную в лесу, и тем самым дал ученым внимательно рассмотреть его самого. vesti.ru »

2021-08-06 05:56

ЧП. Московский пироман попал в объектив камеры наблюдения

Целью поджигателя, предположительно, был только один автомобиль, но пламя в итоге перебросилось еще на два транспортных средства. Сумма ущерба превысила 2 миллиона рублей. vesti.ru »

2021-08-04 08:59

Фото: lenta.ru

Пропавший подросток угодил в объектив камеры незадолго до исчезновения

Пропавший 16-летний подросток Якоб Стовер из американского города Луисвилла незадолго до исчезновения попал в объектив камеры. Как сообщает Wave3, на записи уличной онлайн-камеры обнаружили момент, снятый незадолго до его исчезновения. lenta.ru »

2021-01-18 20:11

Объятия Волочковой с таинственным возлюбленным попали в объектив камеры

Москва, 22 ноября. Анастасия Волочкова опубликовала в Instagram провокационный снимок с мужчиной. Предполагаемый жених звезды крепко держит ее за талию, но привычно скрывает лицо. riafan.ru »

2020-11-22 03:06

ЧП. Луцкий террорист попал в объектив камеры наблюдения

Камера наблюдения зафиксировала, как захвативший заложников Максим Кривош (он же Максим Плохой) зашел в автобус в центре Луцка. С собой у предполагаемого террориста был большой рюкзак и сумка, в которых он и пронес автоматическое оружие, гранаты и самодельное взрывное устройство. vesti.ru »

2020-07-21 16:13

Пропавшая в понедельник на Сахалине девочка попала в объектив камеры видеонаблюдения

Восьмилетняя девочка, которая пропала на Сахалине в минувший понедельник, попала в объектив камеры видеонаблюдения. Соответствующую информацию предоставили в среду в региональном СУСК РФ. argumenti.ru »

2020-07-08 10:05

Серия из трех ДТП на одном перекрестке в Волгограде попала в объектив камеры наблюдения

Сразу три дорожно-транспортных происшествия произошли за одно утро на перекрестке в Волгограде. Серия аварий с участием четырех легковушек, фуры и столба попала в объектив камеры наблюдения, после чего записи оказались в Сети. vesti.ru »

2019-02-21 12:51