Результатов: 21

Звезда «Ивана Васильевича» попала в больницу

Народная артистка России Наталья Селезнева попала в больницу с двусторонним воспалением легких. Она пояснила ТАСС, что заразилась вирусным воспалением и находится в медучреждении уже три дня. «Хорошо, что в больнице, потому что дома меня бы не вытащили», — призналась актриса. lenta.ru »

2024-3-15 20:52

В Ростове Великом снимают ремейк комедии Гайдая про Ивана Васильевича

В новогодние праздники в России покажут комедийный ремейк знаменитого советского фильма Леонида Гайдая "Иван Васильевич меняет профессию". Съёмки проходят в Ярославской области, в Ростове Великом — одном из древнейших городов Центральной России пишет kp.ru. life.ru »

2023-8-28 13:03

Герои Булгакова в первоначальной версии «Ивана Васильевича» отправлялись в будущее

Писатель Михаил Булгаков создал знаменитую пьесу «Иван Васильевич» на основе другого своего произведения, которое изначально не приняли в московском Мюзик-холле. riafan.ru »

2023-1-29 11:16

5 киноляпов "Ивана Васильевича", которые вы не замечали 50 лет и так бы и не узнали

"Иван Васильевич меняет профессию" и новогодние каникулы — идеальное сочетание. Вот уже почти 50 лет мы смотрим фильм каждый январь, а киноляпы так и не замечали. Исправляем ситуацию. life.ru »

2023-1-4 12:00

Адвокат семьи Шатунова: «Юрий достоин могилы, а не стены скорби»

Семья Юрия Шатунова не намерена выступать с какими-либо «сенсационными и срочными» заявлениями по данному вопросу, так как в этом нет никакой необходимости aif.ru »

2022-8-19 15:51

В МИДе вспомнили о герое Крамарова из «Ивана Васильевича»: учредили медаль

Медаль Министерства иностранных дел получит название первого учреждения, которое разрабатывало и осуществляло внешнеполитический курс средневековой России с конца XV до начала XVIII века social.mk.ru »

2021-5-5 17:07

Пенсионер-блогер радует подписчиков душевными рецептами

Из пенсионеров – в сам себе режиссеры. Такая удивительная метаморфоза произошла с пенсионером из липецкой глубинки. В свои 73 года Николай Трусюков снимает ролики о сельской жизни, монтирует их и выкладывает на собственный YouTube-канал. vesti.ru »

2021-3-13 17:24

Олег Дерипаска выразил соболезнования в связи со смертью уральского промышленника

Промышленник, основатель компании РУСАЛ Олег Дерипаска выразил соболезнования в связи со смертью известного уральского промышленника, бывшего директора Богословского алюминиевого завода Анатолия Сысоева, который скончался на 87-м году жизни znak.com »

2021-2-17 15:01

Скучный царь, скучная Россия. Сонная рецензия на сериал «Грозный»

Вышло нечто несуразное, что-то среднее между дневным сериалом на заштатном канале и тематическим корпоративом в исторических костюмах в компании «Леспромспер». aif.ru »

2020-11-27 12:54

Россотрудничество/ Спектакль «Женитьба» ко дню рождения Николая Васильевича Гоголя показали в Лондоне

«Имя Гоголя близко людям всех национальностей. Он писал на темы, актуальные и понятные во все времена. Любовь, надежды, разочарования, ожидания. Все это волнует нас и сегодня. Но хоть мы и стремимся сохранить гоголевский дух, все же комедия благодаря режиссёру Дмитрию Девдариани в исполнении наших актеров звучит свежо и современно!» — говорит основатель и руководитель труппы, […] Сообщение Россотрудничество/ Спектакль «Женитьба» ко дню рождения Николая Васильевича Гоголя показали в Лондоне появились сначала на Гос Пресс | Новости России глазами экспертов. gospress.ru »

2018-3-18 00:18

Спектакль «Женитьба» ко дню рождения Николая Васильевича Гоголя показали в Лондоне

«Имя Гоголя близко людям всех национальностей. Он писал на темы, актуальные и понятные во все времена. Любовь, надежды, разочарования, ожидания. Все это волнует нас и сегодня. Но хоть мы и стремимся сохранить гоголевский дух, все же комедия благодаря режиссёру Дмитрию Девдариани в исполнении наших актеров звучит свежо и современно!» — говорит основатель и руководитель труппы, […] Сообщение Спектакль «Женитьба» ко дню рождения Николая Васильевича Гоголя показали в Лондоне появились сначала на Гос Пресс | Новости России глазами экспертов. gospress.ru »

2018-3-18 00:17

Американца Евгения Васильевича заподозрили в расчленении японки

Японская полиция допросила американского туриста после того, как в арендованной им квартире обнаружили отрубленную женскую голову. Она была в чемодане. Японка говорила друзьям, что познакомилась с мужчиной через приложение и собирается встретиться с ним. lenta.ru »

2018-2-26 04:24

«Шпак неплохо бы сейчас устроился!» Этуш поздравил «Ивана Васильевича»

Легендарной кинокомедии Леонида Гайдая исполнилось 43 года. Владимир Этуш в беседе с НСН назвал успех фильма неразрешимой загадкой. nsn.fm »

2016-9-21 14:10