Результатов: 33

«Зубы, бизнес и женитьба»: Астролог объяснила, стоит ли бояться затмения 8 апреля

«Коридор затмений» продлится до 10-11 апреля, в эти дни не стоит делать операции и «психовать», сказала в эфире НСН Василиса Володина, предложив скептикам проверить эффект затмения «на мелочах». nsn.fm »

2024-4-8 20:51

Умерла актриса из фильма "Женитьба Бальзаминова" Татьяна Конюхова

Актриса театра и кино, народная артистка России Татьяна Конюхова умерла на 93-м году жизни. Об этом сообщает Союз кинематографистов России. Она воплотила на экране многообразие женских характеров: Ганна ("Майская ночь, или Утопленница"), Соня ("Разные судьбы"), Химка ("Женитьба Бальзаминова") и многие другие. life.ru »

2024-4-2 18:08

Лукашенко предлагал Сапеге выйти замуж за Протасевича. Почему женитьба не состоялась?

Президент Белоруссии Александр Лукашенко предлагал гражданке России Софье Сапеге, осужденной в республике на шесть лет за распространение данных белорусских силовиков и позже помилованной, выйти замуж за бывшего главреда оппозиционного Telegram-канала NEXTA Романа Протасевича. Однако свадьба не состоялась. lenta.ru »

2023-11-24 13:51

«Первый секс, первая женитьба и первая бабушка»: Матвиенко поздравил певицу Славу

Композитор Матвиенко поздравил российскую артистку Славу с тем, что она стала бабушкой. Он пожелал, чтобы у нее было как минимум пять внуков. riafan.ru »

2023-4-4 22:39

В Московском Губернском театре представили премьеру спектакля «Женитьба почти по Гоголю»

Московский Губернский театр представил зрителям яркую премьеру сезона — спектакль «Женитьба почти по Гоголю». На заваленной осенними листьями сцене разворачивается знакомый сюжет пьесы Николая Васильевича, с тем лишь отличием, что в постановке Сергея Безрукова внук пытается женить своего дедушку. riafan.ru »

2023-2-17 19:47

Сергей Безруков в Губернском театре представит комедию "Женитьба. Почти по Гоголю"

В постановке играют в разных составах Леонид Громов, Владимир Балдов, Анна Цанг, Анастасия Дворянская и другие tass.ru »

2023-2-16 00:29

Актера из фильма «Женитьба Бальзаминова» нашли мертвым

Умер российский и советский актер театра и кино Филимон Сергеев. Отмечается, что артиста нашли мертвым у себя дома в московской квартире на Верхней Красносельской улице. Признаков насильственной смерти не было. lenta.ru »

2021-5-31 13:26

Нападение России на Украину, поглощение Беларуси, женитьба Путина, памятник Коломойскому. Интервью Гордона с Илларионовым. Трансляция

На YouTube-канале "В гостях у Гордона" вышло интервью с российским экономистом, президентом Института экономического анализа Андреем Илларионовым. gordonua.com »

2021-5-18 18:00

Историк рассказала, как женитьба на Елизавете II помешала карьере принца Филиппа

Принц Филипп, герцог Эдинбургский мог достичь многих карьерных высот, если бы не женитьба на королеве Великобритании Елизавете II. Уверенность в этом выразила в комментарии «Звезде» британист, ведущий научный сотрудник Института Всеобщей истории РАН Галина Остапенко. tvzvezda.ru »

2021-4-9 15:44

Лолита: Позвонил Грымов и сказал: "Ну а кто ещё может сыграть невесту?"

Этой осенью Лолита Милявская дебютирует на театральной сцене – она сыграет Агафью Тихоновну в спектакле "Женитьба" театра "Модерн". Metro поговорило с певицей о катарсисе, выборе женихов и воспитании характера. metronews.ru »

2020-9-3 20:38

Садальский: Женитьба – самая низкая цена, которую Путин может заплатить Терешковой

Российский актер Стас Садальский предложил президенту России Владимиру Путину жениться на депутате Госдумы, экс-космонавте Валентине Терешковой в знак благодарности за внесение по ее инициативе в избирательное законодательство поправки об обнулении президентских сроков.  gordonua.com »

2020-3-13 16:25

Женитьба Петросяна оказалась не шуткой

Информацию о недавней женитьбе 74-летнего юмориста Евгения Петросяна на 30-летней директрисе собственного Театра эстрадных миниатюр Татьяне Брухуновой сегодня в эфире НТВ подтвердил его друг Георгий Териков. «Я узнал об их свадьбе … vestikavkaza.ru »

2019-12-30 21:44

Ушел из жизни режиссер Марк Захаров

Как сообщил директор театра Ленком Марк Варшавер, утром, после продолжительной болезни в возрасте 85 лет ушел из жизни выдающийся режиссер, сценарист и педагог, народный артист СССР Марк Захаров. Известно, что у режиссера было повторное воспаление легких, которое и привело к трагедии.

Многие работы Захарова включены в золотой фонд отечественного кинематографа. Российские зрители знают Марка Анатольевича по таким фильмам, как "Двенадцать стульев", "Обыкновенное чудо", "Тот самый Мюнхгаузен", "Дом, который построил Свифт", "Формула любви" и т.д. На его счету великолепные театральные постановки "Юнона и Авось", "Безумный день, или Женитьба Фигаро", "Шут Балакирев", "Ва-банк", "Женитьба", "Вишневый сад" и многие другие, пишет РИА Новости.

Марка Захарова похоронят на Новодевичьем кладбище. Время похорон и место прощание с режиссером будет сообщено дополнительно.

kapital-rus.ru »

2019-9-28 14:31

Женитьба на американке подпортила карьеру российскому космонавту

Американский паспорт жены подпортил карьеру российскому космонавту. Юрий Маленченко должен был стать заместителем начальника Центра подготовки космонавтов, но служба безопасности Роскосмоса его кандидатуру не утвердила. vesti.ru »

2019-9-20 22:19

Diletant.media, Женитьба по-викториански

Викторианцы вынуждены были придерживаться многочисленных правил этикета, дабы не подвергнуться социальному остракизму. Женитьба и весь предшествующей ей процесс тоже регулировались согласно заведенным порядкам... echo.msk.ru »

2019-2-16 17:01

Малый театр привез в Екатеринбург спектакль "Женитьба" в постановке Юрия Соломина

В спектакле заняты народные артисты России Ирина Муравьева, Людмила Полякова, Валерий Афанасьев, Александр Ермаков, Владимир Дубровский, Александр Вершинин tass.ru »

2018-6-13 11:54

«Зеленый театр» представляет спектакль «Безумный день, или женитьба Фигаро»

Чистый воздух и хорошая экология не ключевое конкурентное преимущество Челябинска. Ничего не поделать, промышленный город, работающие в полную мощь производственные предприятия, большое количество транспорта, а это, как следствие, высокое скопление выхлопных газов. argumenti.ru »

2018-3-19 15:28

Россотрудничество/ Спектакль «Женитьба» ко дню рождения Николая Васильевича Гоголя показали в Лондоне

«Имя Гоголя близко людям всех национальностей. Он писал на темы, актуальные и понятные во все времена. Любовь, надежды, разочарования, ожидания. Все это волнует нас и сегодня. Но хоть мы и стремимся сохранить гоголевский дух, все же комедия благодаря режиссёру Дмитрию Девдариани в исполнении наших актеров звучит свежо и современно!» — говорит основатель и руководитель труппы, […] Сообщение Россотрудничество/ Спектакль «Женитьба» ко дню рождения Николая Васильевича Гоголя показали в Лондоне появились сначала на Гос Пресс | Новости России глазами экспертов. gospress.ru »

2018-3-18 00:18

Спектакль «Женитьба» ко дню рождения Николая Васильевича Гоголя показали в Лондоне

«Имя Гоголя близко людям всех национальностей. Он писал на темы, актуальные и понятные во все времена. Любовь, надежды, разочарования, ожидания. Все это волнует нас и сегодня. Но хоть мы и стремимся сохранить гоголевский дух, все же комедия благодаря режиссёру Дмитрию Девдариани в исполнении наших актеров звучит свежо и современно!» — говорит основатель и руководитель труппы, […] Сообщение Спектакль «Женитьба» ко дню рождения Николая Васильевича Гоголя показали в Лондоне появились сначала на Гос Пресс | Новости России глазами экспертов. gospress.ru »

2018-3-18 00:17

Не в бровь, а в глаз! «Женитьба» возвращается на сцену Малого театра 100 лет спустя

В Малом театре дают «Женитьбу» по пьесе Николая Гоголя в постановке народного артиста СССР Юрия Соломина. Премьерный показ посетила корреспондент "ВМ". vm.ru »

2018-1-31 11:32

"Женитьба по залету": Меркель борется за политическое выживание

Германия продолжает переживать самый крупный политический кризис за все послевоенные годы. После парламентских выборов прошло уже больше двух месяцев, но до сих пор ни парламентской коалиции, ни нового правительства, ни нового канцлера. vesti.ru »

2017-12-3 22:22

Самый худший день: женитьба в День всех влюблённых чаще заканчивается разводом

День свадьбы всегда должен быть особенным. Однако, если для одних дата свадьбы не имеет никого значения, то другие стараются приурочить торжество к какой-то красивой дате. Например, ко Дню всех влюблённых. vesti.ru »

2016-9-29 13:26