Результатов: 30

Израильский министр наорал на делегацию США на встрече по Газе

Министр стратегических дел Израиля Рон Дермер на виртуальной встрече с официальными лицами США по поводу израильских планов по вторжению в Рафах в секторе Газа орал на американцев и размахивал руками. lenta.ru »

2024-4-4 10:15

Глава СНБО Украины вышел из себя после вопроса о крахе наступления ВСУ и наорал на журналиста

Главу Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Алексея Данилова разозлил вопрос ведущего ютуб-канала Radio NV, почему план наступления вооружённых сил страны оказался неудачным. Киевский чиновник отчитал журналиста. life.ru »

2023-12-15 21:23

Мужчина наорал на воров и спас машину соседа

Житель Австралии услышал сигнал охранной системы, выглянул в окно и увидел грабителей, которые собирались похитить автомобиль его соседа. Мужчина открыл окно и начал кричать. В результате злоумышленники испугались и скрылись с места происшествия. lenta.ru »

2023-1-24 18:22

В Казахстане таксист наорал на клиентку после ее просьбы не говорить на русском

В одном из городов Казахстана между водителем такси и клиенткой произошел скандал из-за русского языка. Инцидент попал на видео. На записи слышно, как мужчина на повышенных тонах отвечает пассажирке на ее просьбу говорить на казахском языке. lenta.ru »

2021-10-7 17:57

"Ты насрал на все правила!": Макс Покровский матом наорал на Билана, обвинив в отмене концерта группы "Ногу свело!"

Выступление музыкального коллектива должно было состояться сегодня в рамках того же фестиваля, что и концерт Билана накануне. Однако артист не соблюдал меры предосторожности и спускался к фанатам со сцены. life.ru »

2021-7-2 15:49

"До мурашек, вот это сила!" Амурский тигр "наорал" на оленя и попал в объектив фотоловушки

Пользователи Сети пришли в восторг от "беседы" животных, но особенно поразило многих грозное рычание полосатого хищника. life.ru »

2021-5-14 16:04

Трамп наорал на своего сторонника-медиамагната из-за публикации о победе Байдена в Аризоне

Президент США Дональд Трамп потребовал убрать с сайта Fox News информацию о победе Джо Байдена в Аризоне. Медиамагнат Руперт Мердок отказался удалять сообщение, несмотря на предъявленное президентом требование. versia.ru »

2020-11-5 12:50

Трамп наорал на 89-летнего медиамагната из-за данных о победе Байдена в Аризоне

Президент США Дональд Трамп разнес в телефонном разговоре своего сторонника, медиамагната 89-летнего Руперта Мердока из-за того, что его телеканал Fox News заранее сообщил о победе на выборах главы государства в штате Аризона демократа Джо Байдена. lenta.ru »

2020-11-5 10:28

"Мутанты с грёбаной планеты". Пассажир автобуса наорал на кашляющую соседку, а она просто подавилась

Несдержанный мужчина добавил, что из-за таких людей "потом целые страны болеют".Читать далее... life.ru »

2020-3-16 18:19

Серфер наорал матом на акулу-людоеда и прогнал ее

Серфер в Новой Зеландии плыл вдоль берега. К нему подплыла акула и вцепилась в переднюю часть его доски. Чтобы отпугнуть хищницу, мужчина закричал на нее матом и ткнул ей в глаз. Хищная рыба разжала челюсти и уплыла. lenta.ru »

2020-2-25 18:40

Соловьев наорал и оскорбил слушателя радио в ответ

Известный российский телеведущий Владимир Соловьёв разозлился на слушателя радио "Вести FM", который назвал его в эфире "лакеем" и заявил, что он "крутит толстой попой". Ведущий не сдержался и ответил на нелестные замечания некоего "Хасанова из Татарстана". argumenti.ru »

2019-10-3 09:46

Лукашенко защитил обматерившую школьника учительницу и наорал на чиновников

Президент Белоруссии Александр Лукашенко во время совещания по вопросам экономики устроил разнос чиновникам из-за ситуации в национальной системе образования. Причиной для возмущения белорусского лидера стала ситуация с увольнением учительницы, которая кричала матом на четвероклассника. lenta.ru »

2019-9-19 19:14

Мужчина наорал на ребенка в самолете и нашел поддержку в сети

Пользователь Reddit под ником Mustafaxvv заявил, что грубо обошелся с чужим ребенком, который летел вместе с ним с самолете. Он рассказал свою историю и уточнил у комментаторов, правильно ли поступил. lenta.ru »

2019-8-30 08:16

Соловьев наорал на поляка в своем шоу и пригрозил «врезать по башке»

Российский политолог Дмитрий Куликов бросил стакан в польского коллегу Якуб Корейбу после того, как тот его перебил. После того как ведущий программы Владимир Соловьев отказался за него вступиться, Корейба начал кричать. lenta.ru »

2018-12-19 14:48

В Татарстане учитель кадетской школы жестоко наорал на девочку-отличницу (видео)

В Набережных Челнах прокуратура проверяет кадетскую школу, где учитель жесткое психологическое давление на ребенка. На кадрах, которые разместили... rosbalt.ru »

2018-10-25 10:57

Трамп наорал на своих помощников, узнав число высланных дипломатов

Президент США Дональд Трамп пришел в ярость, когда узнал, что Вашингтон выслал 60 российских дипломатов - больше, чем страны Европы. Американский лидер не хотел возлагать на США главенствующую роль в вопросе ответных мер России. versia.ru »

2018-4-16 13:32

В Петербурге невменяемый парень наорал на водителя, избил его и попытался угнать авто

По предварительной информации, ЧП произошло в районе Кудрово в ночь на четверг 12 сентября. 5-tv.ru »

2017-10-12 03:38

В Екатеринбурге водитель Uber наорал на пассажиров, побил и вышвырнул из машины

Жертвами инцидента стали двое пассажиров, которые заплатили за поездку 456 рублей — по безналичному расчету. Водитель сначала хотел сдать их полиции по непонятным причинам, а потом вытолкнул из салона автомобиля и побил вместе с другими водителями. 5-tv.ru »

2017-6-19 15:31

Зампред комитета ТПП РФ наорал на дальневосточный гектар (ВИДЕО)

Эмоционально прокомментировал вопрос о дальневосточном гектаре на пресс-конференции «Готов ли отечественный производитель к отмене контрсанкций?» в пресс-центре НСН директор ЗАО «Совхоз имени Ленина», заместитель председателя комитета по развитию АПК ТПП РФ Павел Грудинин. nsn.fm »

2017-2-13 15:55

СМИ: Трамп наорал на премьера Австралии во время телефонного разговора

СМИ узнали новые подробности телефонного разговора президента США Дональда Трампа и премьер-министра Австралии Малкольма Тёрнбулла. Sky News сообщает, что беседа была прервана главой Белого дома. Перед этим американский лидер наорал на своего собеседника. tvc.ru »

2017-2-2 15:09