Результатов: 78

Пожилой серфер пережил нападение акулы-людоеда и сам добрался до больницы

64-летний мужчина занимался серфингом в двухстах метрах от берега недалеко от города Эллистон во вторник, 9 января, когда на него напала акула. Хищница повредила зубами доску и ухватила пожилого австралийца между бедром и ягодицей. Мужчина сам добрался до больницы после укуса. lenta.ru »

2024-1-9 18:40

Лишившийся членства в сборной России серфер Авдеев не собирается менять гражданство

Спортсмен был вынужден пропустить чемпионат России из-за участия в международных соревнованиях, поэтому не имел возможности попасть в состав национальной команды tass.ru »

2024-1-2 13:30

В Анапе серфер поддержал выдвижение Путина заплывом по Черному морю

АНАПА, 8 декабря, ФедералПресс. Владимир Путин заявил о желании участвовать в выборах. После этого серфер проплыл по волнам на доске с флагом России по Черному морю. fedpress.ru »

2023-12-8 15:40

Серфер врезался в выпрыгнувшего из воды кита и едва не утонул

55-летний серфер из Австралии врезался в выпрыгнувшего из воды кита и едва не утонул. Животное приземлилось на мужчину, в результате чего тот оказался под водой. Серфер рассказал, что кит зацепился за трос, который был прикреплен к его ноге, поэтому он несколько секунд не мог подняться на поверхность. lenta.ru »

2023-10-27 20:05

Искусанный акулой серфер сумел сохранить хорошее настроение

В ЮАР 50-летний серфер стал жертвой нападения акулы. Он получил помощь от других серферов, которые обработали рану от укуса. После этого спасатели доставили пострадавшего в больницу. Несмотря на укус, мужчина остается в хорошем состоянии, произошедшее не испортило его настроение. lenta.ru »

2023-5-5 15:32

Самый старый серфер в мире раскрыл секрет своего долголетия

Японец, признанный Книгой рекордов Гиннесса старейшим мужчиной, занимающимся серфингом, отметил, что секрет его долголетия заключается в активном образе жизни и спортивных целях. Он начал заниматься серфингом после восхождения на гору Фудзи в 80-летнем возрасте и планирует продолжать заниматься спортом до 100 лет. lenta.ru »

2023-4-4 22:19

Переживший нападение тюленя серфер сломал ногу и не поместился в вертолет

Житель Великобритании поплыл в море на доске для серфинга. Сначала на него напал тюлень, после чего мужчина попал в мощные волны и получил перелом ноги. Друг помог британцу добраться до берега, где спасатели вызвали вертолет для его транспортировки в больницу. Но мужчина не поместился на борт вертолета. lenta.ru »

2023-3-9 19:59

Знаменитый серфер Марсио Фрейре из «Бешеных псов» утонул у берегов Португалии

Легендарный серфер из Бразилии Марсио Фрейре, участник группы «Бешеные псы», погиб недалеко от берегов Португалии. riafan.ru »

2023-1-6 09:21

Серфер погиб в результате нападения акулы

У побережья города Морро-Бэй, штат Калифорния, серфер погиб в результате нападения акулы. 24 декабря в Управление гавани, полицию и пожарную службу поступило сообщение об обнаруженном на пляже без сознания мужчине. lenta.ru »

2021-12-25 18:31

Серфер заметил подплывшую акулу и продолжил невозмутимо лежать на доске

В Пуэрто-Рико серфингисту Роландо Монтесу удалость спастись от подплывшей к нему акулы. На кадрах, снятых другом мужчины Хорхе Бенитесом, видно, как рядом с Монетосом и еще одним серфингистом появляется плавник акулы. lenta.ru »

2021-12-2 13:01

Серфер отсудил зуб откусившей ему ногу акулы

26-летний серфер Крис Блоус отсудил зуб акулы, которая шесть лет назад откусила ему ногу. Инцидент произошел в 2015 году на южном побережье Австралии. Во время катания на мужчину напала 5,5-метровая белая акула. lenta.ru »

2021-5-5 19:01

Австралия: серфер не заметил акулу на Сиднейском пляже

Случай произошёл на Сиднейском пляже. Несколько серфингистов отправились покорять волны. Один из них отдалился от группы, решил встать на доску, но не удержался и соскользнул в воду. argumenti.ru »

2021-3-19 17:31

Австралия: серфер не заметил акулу на Сидннейском пляже

Случай произошёл на Сиднейском пляже. Несколько серфингистов отправились покорять волны. Один из них отдалился от группы, решил встать на доску, но не удержался и соскользнул в воду. argumenti.ru »

2021-3-18 17:31

Серфер не заметил акулу и прыгнул на нее

В Австралии рассеянный серфер не заметил плывущую за ним акулу и случайно прыгнул на нее. Инцидент попал на видео, снятое с дрона. С воздуха видно, что по пятам за плывущим на доске серфером следует австралийская акула-нянька. lenta.ru »

2021-2-15 10:29

Серфер попал под 18-метровую волну и выжил

Серфер из США попал под 18-метровую волну. Шквал воды обрушился на мужчину и более чем на минуту погрузил его на глубину. Он выжил благодаря тому, что более 20 лет занимается дыхательными практиками. lenta.ru »

2021-1-28 17:50

Переживший нападение акулы серфер поклялся вернуться в воду

Акула укусила серфера в США. Очевидцы помогли ему добраться до берега и наложили жгут на серьезно травмированную левую ногу. В тот же день молодому человеку провели операцию. Несмотря на полученную травму, он намерен продолжить заниматься серфингом и собирается вернуться в воду, как только его раны заживут. lenta.ru »

2020-12-10 18:30

В Австралии серфер пропал без вести после предполагаемого нападения акулы

Полиция заявила, что серфингист пропал без вести после предполагаемого нападения акулы у юго-западного побережья Австралии nsn.fm »

2020-10-10 00:20

В Австралии на пляже серфер скончался из-за нападения акулы

На пляже в Голд-Кост в Австралии 46-летний австралийский серфер погиб после нападения акулы. Известно, что это первый смертельный случай в этом районе за 62 года. argumenti.ru »

2020-9-9 20:47

Тонущий серфер избежал мучительной смерти в море благодаря необычному решению

На севере Уэльса тонущий серфер избежал мучительной смерти в море благодаря необычному решению взять с собой телефон. Из-за погодных условий юноша упал с доски и потерялся. Он достал из гидрокостюма телефон и позвонил в службу спасения. lenta.ru »

2020-9-2 17:07

В Австралии серфер избил акулу и спас жену от смерти

В австралийском Порт-Маккуори мужчина спас свою жену от нападения акулы. Инцидент произошел, когда супружеская пара серферов ловила волну недалеко от местного пляжа. В какой-то момент женщину атаковала большая белая акула, но ее муж не растерялся и набросился с кулаками на морского хищника. tvzvezda.ru »

2020-8-16 05:16

В Приморье начинающий серфер снял видео за минуты до гибели

Тело пропавшего пять дней назад серфера прибило к берегу в Приморье. Мужчина всего две недели назад приобрел сап и не рискнул выйти на нем в неспокойное море. vesti.ru »

2020-7-24 15:54

Серфер Васильева проголосовала по поправкам к Конституции прямо на волне

Сертифицированный тренер Adidas Base Анна Васильева приняла участие в голосовании по поправкам к Конституции России прямо на серферной доске. nation-news.ru »

2020-6-26 20:58

Гуф, серфер и Олег Майами. Любимые мужчины Айзы Анохиной

АиФ.ru рассказывает о главных мужчинах в жизни звезды Instagram Айзы Анохиной, которая к своим 35 годам успела дважды побывать замужем и стать мамой. aif.ru »

2020-6-8 13:59

Серфер отбился от схватившей его за ногу акулы

Французскому серферу удалось отбиться от атаковавшей его на юго-востоке Австралии акулы и добраться до берега. Один из приятелей везунчика снял момент нападения на видео. vesti.ru »

2020-5-13 13:16

Серфер отбился от акулы и отделался лишь раной на ноге

Турист из Франции занимался серфингом на пляже в Австралии, и на него напала акула. Хищница укусила мужчину за правую ногу. Серфер развернулся и несколько раз ударил акулу по голове. После этого она отступила. lenta.ru »

2020-5-12 12:41

Серфер наорал матом на акулу-людоеда и прогнал ее

Серфер в Новой Зеландии плыл вдоль берега. К нему подплыла акула и вцепилась в переднюю часть его доски. Чтобы отпугнуть хищницу, мужчина закричал на нее матом и ткнул ей в глаз. Хищная рыба разжала челюсти и уплыла. lenta.ru »

2020-2-25 18:40

Серфер из Новой Зеландии ударил акулу в глаз и обматерил

На пляже Паунуи в Новой Зеландии большая белая акула напала на серфингиста. Хищник зажал доску зубами, и серфингист спасся от акулы при помощи кулаков и мата. nation-news.ru »

2020-2-24 00:36

Серфер «поймал волну» в затопленном лесу Ленобласти: видео

В Ленинградской области на берегу Финского залива серфер прокатился на доске по затопленному лесу. Видео необычного экстрима было опубликовано в Сети. На кадрах видно, как спортсмен на SAP-борде маневренно преодолевает небольшие волны мимо деревьев и елей. tvzvezda.ru »

2020-2-23 16:10

Серфер покатался на доске и снял на видео кишащий акулами океан

Серфер из США снял на видео десятки акул, которые охотились на мелководье на популярном пляже. Он закричал находившимся в воде людям, чтобы они вылезали на берег, и похвастался видео другим отдыхавшим на пляже серферам. lenta.ru »

2020-2-20 19:56

Серфер сделал девушке предложение и уронил кольцо в океан

Мужчина сделал предложение своей возлюбленной во время серфинга и уронил кольцо в океан ровно в тот момент, когда она ответила «да». Но у жениха был запасной план: другое кольцо было спрятано на берегу, в том месте, где влюбленные познакомились два года назад. Спрятавшиеся на пляже фотографы засняли особенный момент. lenta.ru »

2019-11-18 13:12

Серфер свалился с доски в пасть акулы и выжил

На пляже Нью-Смирна-Бич в США серфингист случайно спрыгнул с доски и приземлился на плывшую рядом акулу. В результате мужчина получил незначительные повреждения, спасатели обработали ему рану. Он самостоятельно добрался до дома. К какому виду принадлежала акула, неизвестно. lenta.ru »

2019-10-29 17:08

Серфер рассказал о столкновении с гигантской акулой

В прибрежных водах австралийского штата Новый Южный Уэльс серферу удалось избежать смерти в пасти огромной акулы. Майк Брутон утверждает, что хищник появился из ниоткуда и подбросил его в воздух. Австралиец быстро вскочил на доску и поплыл в сторону берега. В результате инцидента никто не пострадал. lenta.ru »

2019-10-8 09:16

Серфер делал селфи и случайно снял падение метеора

Кайтсерфер из Германии случайно снял на видео падение метеора. 12 сентября Дориан Си занимался кайтингом в Северном море. На записи мужчина держится левой рукой за кайт и что-то рассказывает на камеру. lenta.ru »

2019-9-20 18:04

Серфер подпрыгнул на волне и упал в пасть к акуле

В городе Нью-Смирна-Бич американского штата Флорида мужчина упал на акулу, после чего она покусала его. Пострадавшему оказали первую медицинскую помощь на пляже, он отказался от дальнейшей госпитализации. lenta.ru »

2019-8-28 14:59

Серфер споткнулся об акулу и упал

В Доминиканской Республике кайтсерфер столкнулся с акулой на большой скорости и упал. Он заметил рыбу боковым зрением, но скользил на доске по воде слишком быстро, чтобы избежать столкновения. Экипировка спортсмена очень серьезно пострадала. Плавник на его доске полностью разрушен. lenta.ru »

2018-12-27 12:46