Результатов: 50

Лукашенко заявил о бешеных очередях на белорусские кроссоверы

В Белоруссии образовались бешеные очереди на новые автомобили «Белджи», заявил президент республики Александр Лукашенко. «Первые национальные кроссоверы», собранные на совместном предприятии, представляют собой перелицованого китайца, но в республике созрели, чтобы делать автомобиль по-максимуму белорусским. lenta.ru »

2024-1-19 16:20

Медведев потребовал истребить российскую оппозицию «как бешеных собак»

Об этом он написал в своем телеграм-канале. «Пока без возмездия остаются те главные выродки, кто кормил и финансировал наёмных убийц, кто надиктовывал им планы. Видите их? Да, да, это наша так называемая непримиримая оппозиция, которая уже не первый год воюет против собственной страны при активной поддержке Запада, где о ней снимают пафосные фильмы, удостоенные ангажированных наград», - отметил Медведев. kapital-rus.ru »

2023-4-5 19:17

Дмитрий Медведев указал на необходимость истреблять террористов как «бешеных собак»

Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев высказался об убийстве военкора Владлена Татарского в Петербурге и арестованной подозреваемой Дарье Треповой. riafan.ru »

2023-4-4 15:40

Медведев об организаторах убийства Владлена Татарского: «Истреблять как бешеных псов»

МОСКВА, 4 апреля, ФедералПресс. Зампред Совета безопасности РФ высказался о взрыве в петербургском кафе, в котором погиб военный корреспондент Владлен Татарский. Он отметил, что террористов, организующих такие убийства, необходимо «истреблять как бешеных псов». fedpress.ru »

2023-4-4 15:38

Медведев заявил о необходимости истреблять террористов как бешеных собак

Террористов необходимо истреблять «как бешеных собак». Об этом заявил заместитель председателя Совета Безопасности России Дмитрий Медведев в своем Telegram-канале. С таким призывом Медведев выступил после убийства военного корреспондента Максима Фомина, известного под псевдонимом Владлен Татарский. lenta.ru »

2023-4-4 15:18

Какие военные атрибуты времён СССР стоят теперь бешеных денег

Коллекционеры жаждут заполучить не только награды, форму и оружие, в цене шлемы из блокадного Ленинграда, маски лётчиков и даже ремни РККА. Всё это стоит десятки тысяч рублей. life.ru »

2023-2-25 02:40

Алексей Серебряков разбирается с семейными проблемами, отбиваясь от бешеных зверей

23 февраля в прокат выходит картина "Бешенство". Рассказываем, каким получился триллер от режиссёра "Чебурашки" и "Последнего богатыря" metronews.ru »

2023-2-23 19:29

Какие вещи из домашних библиотек СССР стоят теперь бешеных денег

За крошечные бюсты, пресс-папье можно выручить у коллекционеров десятки, а иногда и сотни тысяч рублей, главное, не прогадать момент и внимательно оценить наследство или подарки советского времени. life.ru »

2023-2-18 02:40

В приморском селе Чугуевка трое детей пострадали из-за нападения бешеных собак

В Чугуевском районе Приморского края бездомные собаки набросились на троих детей. Пострадавших ожидает курс вакцинации от бешенства, пишет kp.ru. riafan.ru »

2023-2-7 20:13

Эрдоган пригрозил Греции нашествием бешеных турок

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган призвал премьер-министра Греции Кириакоса Мицотакиса не совершать необдуманных поступков, заверив при этом, что Турция не планирует бить по Афинам баллистической ракетой Тайфун. vz.ru »

2023-1-21 12:08

Эрдоган пригрозил Греции маршем бешеных турок

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган пригрозил премьеру Греции Кириакосу Мицотакису маршем бешеных турок. Он отрицает планы по нанесению удара по Афинам с помощью разработанной ракеты Typhoon, если Греция будет «действовать по-умному». lenta.ru »

2023-1-21 22:52

Знаменитый серфер Марсио Фрейре из «Бешеных псов» утонул у берегов Португалии

Легендарный серфер из Бразилии Марсио Фрейре, участник группы «Бешеные псы», погиб недалеко от берегов Португалии. riafan.ru »

2023-1-6 09:21

Легенда серфинга из "Бешеных псов" погиб на португальской волне в Назаре

Бразильский ветеран серфинга погиб в знаменитых атлантических волнах в Португалии в районе каньона Назаре, который носит славу одного из самых ужасающих сайтов для этого вида спорта incident.mk.ru »

2023-1-6 07:13

Сериал HBO «Дом дракона» продлили после бешеных рейтингов

Студия HBO продлила на второй сезон сериал «Дом дракона» — приквел «Игры престолов».Как отмечается в сообщении, такое решение связано с очень высоким... rosbalt.ru »

2022-8-27 13:47

Сын звезды «Бешеных псов» и крестный сын Тарантино покончил с собой

Сын американского актера Майкла Мэдсена Хадсон покончил с собой. 26-летний родственник звезды «Бешеных псов» и крестный сын режиссера Квентина Тарантино совершил суицид на Гавайях. Он жил там со своей супругой Карли. lenta.ru »

2022-1-25 13:57

Елизавета II разоряет казну из-за бешеных цен на электроэнергию

ЛОНДОН, 18 октября, ФедералПресс. Елизавета II хоть и королева Великобритании, но платит по счетам за коммунальные услуги. В СМИ выяснили, что семья монархов отдает бешеные деньги за электроэнергию. fedpress.ru »

2021-10-18 11:03

Умер продюсер «Бешеных псов» Квентина Тарантино Монте Хеллман

На счету мастера 20 режиссерских работ и участие во многих независимых кинопроектах — эти картины со временем обрели статут культовых. 5-tv.ru »

2021-4-21 16:47

Уполномоченный по правам ребенка в Дагестане: «Мы воспитываем из наших детей бешеных собак»

КАСПИЙСК, 23 февраля, ФедералПресс. Уполномоченный при главе Дагестана по правам ребенка Марина Ежова считает, что из детей воспитываются бешеные собаки. Неоднозначный комментарий, в котором есть и критика религии, она дала после информации об избиении детей в Каспийске. fedpress.ru »

2021-2-23 13:50

Лукашенко заявил об отсутствии «бешеных» полномочий у Всебелорусского собрания

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что «бешеных» полномочий у Всебелорусского народного собрания не будет.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-31 13:46

На Чукотке объявлен карантин из-за бешеных лис

На Чукотке объявлен карантин из-за увеличения численности лисиц и заражения бешенством домашнего животного, сообщает пресс-служба Всероссийского научно-исследовательского... rosbalt.ru »

2020-8-4 03:29

В российском регионе ввели карантин из-за бешеных лисиц

На Чукотке объявили карантин из-за неблагополучной эпидемиологической обстановки в районе города Анадырь после случая заражения лисы бешенством. Согласно сообщению, в окрестностях чукотской столицы выросла численность рыжих лисиц, переносящих бешенство, которое может вызвать смерть у человека. lenta.ru »

2020-8-4 03:13

Актер Паршин снимался в унизительной рекламе ради «бешеных денег» для спасения жены

Актер Сергей Паршин вспомнил о временах, когда ему пришлось сниматься в унизительной рекламе ради спасения первой супруги. riafan.ru »

2019-9-4 09:04

Лукашенко заявил о ненужности КХЛ и бешеных зарплат в спорте

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в послании Национальному собранию высказался насчет выступления минского «Динамо» в КХЛ. Лукашенко выступил против «бешеных» зарплат, приводя в пример «Динамо». lenta.ru »

2019-4-19 15:29

Москва готовится отразить нашествие бешеных лис

Власти Москвы разработают план борьбы с лисами, сообщил глава департамента природопользования и охраны окружающей среды Москвы Антон Кульбачевский. Чаще всего лисы встречаются на юге и юго-востоке города. Они могут быть переносчиками бешенства. vesti.ru »

2019-4-2 12:07

Время отстреливать бешеных псов

Очередная трагедия в Подмосковье: стая собак в Одинцовском районе накинулась на ребенка. Восьмилетний малыш остался в живых, отделавшись (если здесь корректно употребить такое слово) испугом и парой укусов. vm.ru »

2019-1-21 14:44

Умер актер из Бешеных псов и Криминального чтива

На 83 году жизни в США скончался актер Роберт Рут, сыгравший в фильмах Бешеные псы и Криминальное чтиво, сообщил его сын Монти. Сметь наступила 29 декабря, но сообщили о ней только сейчас. Актер умер из-за осложнений после пневмонии, передает ТАСС со ссылкой на Hollywood Reporter. vz.ru »

2019-1-8 07:21

Умер актер, сыгравший в «Криминальном чтиве» и «Бешеных псах»

В США не стало актера Роберта Рута. Один из самых любимых актеров режиссера Квентина Тарантино, снявшийся в его фильмах Криминальное чтиво (1994) и Бешеные псы (1992), умер на 83-м году жизни. Об этом сообщило издание Hollywood Reporter. tvzvezda.ru »

2019-1-8 06:36

В США умер актёр из "Криминального чтива" и "Бешеных псов"

В США на 83-м году жизни скончался актёр Роберт Рут, сообщает The Hollywood Reporter. По данным родственников артиста, он умер 29 декабря из-за осложнений после пневмонии. Читать далее... life.ru »

2019-1-8 05:28

Секреты балета. Почему балерины делятся на бешеных и просроченных

О чем рассуждают, чем делятся друг с другом и обслуживающим персоналом балерины, когда опускаются с носков на всю стопу и уходят со сцены за кулисы. А знаете ли вы, что танцовщица может выйти на сцену выпившей? Накануне открытия осеннего театрального сезона корреспонденту «Вечерней Москвы» Марии Кузнецовой удалось пообщаться с одной из служителей закулисья и расспросить о том, как ведут себя балерины вне сцены? vm.ru »

2018-9-11 08:55

В Петербурге по делу о банде «бешеных малолеток» задержан третий подросток

В Санкт-Петербурге задержан третий участник банды подростков, избивших отдыхающих в Таврическом саду и устроивших погром znak.com »

2018-8-30 12:27

В Зауралье проходят рейды по розыску бешеных лис в районе КГСХА

Курганская межрайонная природоохранная прокуратура организовала рейды по обнаружению болеющих бешенством лис, обитающих в районе сельскохозяйственной академии znak.com »

2018-6-15 10:23

Комитет по природопользованию Петербурга отказывается отдавать «бешеных енотов» владельцу

В ближайшее время решится, вернутся ли еноты к владельцу контактного зоопарка «Хижина енота» или отправятся в государственное учреждение для животных. 5-tv.ru »

2017-11-3 20:27

«Настоящее время» , Как устроены «Отряды Путина»: рассказывает руководитель «бешеных бабок», напавших на штаб Навального в Краснодаре [Видео]

Накануне днем на предвыборный штаб Алексея Навального в Краснодаре напали люди, называющие себя сторонниками Владимира Путина. Они вошли в помещение штаба, сорвали со стен плакаты и перевернули мебель... echo.msk.ru »

2017-7-6 11:13

Элитное мясо: почему мраморная говядина стоит бешеных денег

Один из самых дорогих сортов мяса мраморная говядина. Один килограмм этого продукта российского производства стоит 1200 рублей. В продаже есть и элитные куски из Японии, они стоят 2040 тысяч за килограмм. ntv.ru »

2017-2-25 12:00

Александр Горный, Город бешеных тележек. Стамбул

Нужна ли нам Турция, как к ней относиться после сбитого самолёта и убитого посла? Продолжать конфронтацию с соседом или пытаться находить общие интересы и двигаться дальше?.. echo.msk.ru »

2017-2-6 06:27

Сегодня: из-за бешеных счетов за коммуналку украинцы начали сдавать жильё бесплатно

Чтобы меньше платить за отопление, жители Украины идут на различные ухищрения. Как передаёт «Сегодня», в небольших городах, где сдать квартиру сложнее, а за коммунальные услуги всё равно приходится платить, владельцы готовы поселить квартирантов бесплатно — только бы те сами оплачивали коммуналку. russian.rt.com »

2017-1-21 07:25

Электрошокеры в больницах назвали спасением для врачей от людей -"бешеных собак"

Врачей приемных отделений больниц Кемеровской области обеспечат электрошокерами для самообороны. В области участились случаи нападения на врачей. Медики назвали решение правильным. nation-news.ru »

2016-10-13 17:21

В Подмосковье появились сотни бешеных ежей

В Подмосковье выявили 215 случаев заболевания бешенством у ежей. Об этом сообщил первый заместитель начальника главного управления ветеринарии области Николай Левкович. Этот показатель в два раза больше прошлогоднего: тогда было выявлено 105 случаев заболевания среди ежей. lenta.ru »

2015-8-22 19:08