Результатов: 42

«Девушки не общаются». В деле сестер Хачатурян появилась еще одна жертва

Экспертизы, допросы, следственные действия подходят к концу. У девушек появился шанс добиться справедливости после пяти лет ожидания. aif.ru »

2023-7-29 00:03

Экс-замглавы Минцифры Паршин не признал вину в получении взятки

Экс-замглавы министерства цифрового развития (Минцифры) Максим Паршин не признал своей вины в получении взятки. Как следует из оглашенного судьей представления прокуратуры, подсудимый не признает своей вины и не выражает раскаяния. lenta.ru »

2023-7-26 13:35

Замглавы Минцифры Паршин освобожден от должности после задержания

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин освободил от должности замглавы Минцифры Максима Паршина. Сообщается, что это было сделано по просьбе самого чиновника. Соответствующее распоряжение Правительства РФ от 18 июля за номером № 1911-р опубликовано на портале правовой информации. tvzvezda.ru »

2023-7-22 23:20

Замминистра цифрового развития Паршин помещен под домашний арест по делу о взятке

Басманный суд Москвы отправил заместителя министра цифрового развития России Максима Паршина, обвиняемого в получении крупной взятки, под домашний арест сроком на два месяца, сообщили в суде. Представитель суда сообщила ТАСС, что в удовлетворении ходатайства следователя о заключении Паршина под стражу отказано. vz.ru »

2023-7-14 23:27

Погорел на взятке. Замглавы Минцифры Паршин отправился под домашний арест

По решению Басманного суда замглавы Минцифры Максим Паршин пробудет под домашним арестом два месяца. Столько же под домашним арестом проведет и гендиректор IT-компании, который пытался дать ему взятку. aif.ru »

2023-7-14 23:08

Замглавы Минцифры Максим Паршин задержан при получении взятки

Заместитель руководителя Минцифры Максим Паршин подозревается в совершении преступления коррупционной направленности, сообщили в Следственном комитете. На данный момент он задержан. versia.ru »

2023-7-13 19:21

Почти тысяча «квадратов» недвижимости. Задержан замглавы Минцифры Паршин

Его подозревают в получении взятки в 3,5 миллиона. Предположительно, за эти деньги он должен был помочь с получением гранта. aif.ru »

2023-7-14 19:12

Замглавы Минцифры Паршин задержан по подозрению в коррупции

Замглавы Минцифры Максим Паршин задержан по подозрению в коррупции, сообщает «Коммерсантъ». Басманный суд Москвы рассмотрит вопрос о его аресте, об этом ходатайствует ГСУ СК РФ. Заместителя министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций подозревают в получении взятки в особо крупном размере. tvzvezda.ru »

2023-7-13 18:09

Замглавы Минцифры Паршин задержан при получении взятки

Заместитель главы Министерства цифрового развития связи и массовых коммуникаций РФ Максим Паршин был задержан по подозрению в коррупции, сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-7-13 18:06

Паршин доложил Шойгу об отправке в зону СВО более 4 тысяч артустановок с базы резерва под Омском

Начальник Главного ракетно-артиллерийского управления Министерства обороны Российской Федерации генерал-лейтенант Николай Паршин доложил Министру обороны РФ генералу армии Сергею Шойгу, что на базах хранения ракетного и артиллерийского вооружения в Омской области уже подготовлено и отправлено в зону специальной военной операции более четырех тысяч различных артиллерийских установок. tvzvezda.ru »

2023-6-17 07:50

Замглавы Минцифры Максим Паршин назвал привлечение инвестиций в российскую IT-отрасль приоритетной задачей ведомства

Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций России в первую очередь работает над условиями для привлечения негосударственного инвестирования в IT-сферу. Об этом сообщает ТАСС. riafan.ru »

2023-4-10 16:46

Профессор Паршин рассказал об опасности народной медицины при лечении онкологии

Народная терапия при лечении онкологических заболеваний опасна тем, что пациент тратит драгоценное время вместо того, чтобы обратиться к врачу social.mk.ru »

2023-2-13 12:33

Максим Паршин сообщил, что назначен президентом Федерации спортивного программирования РФ

По словам замминистра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций, развитие движения спортивного программирования в стране началось с октября 2021 года, когда в Москве состоялся финал чемпионата мира по спортивному программированию среди студенческих команд tass.ru »

2022-11-2 18:40

Рентгенолог Паршин сравнил эффективность КТ и МРТ для проверки легких при коронавирусе

МОСКВА, 7 ноября, ФедералПресс. Заведующий рентгеновским отделением столичной больницы № 52 Василий Паршин объяснил в беседе с журналистами, какой метод проверки легких у больных COVID эффективнее, КТ и МРТ. fedpress.ru »

2021-11-7 10:48

Замглавы Минцифры Паршин назначен членом набсовета РФРИТ

Также членом набсовета РФРИТ назначен директор автономной некоммерческой организации "Центр компетенций по импортозамещению в сфере информационно-коммуникационных технологий" Илья Массух tass.ru »

2021-9-10 12:16

В Минцифры призвали не вводить меры, которые ударят по IT-компаниям

В РФ есть отечественные конкурентоспособные платформы и экосистемы, которые успешно конкурируют с глобальными гигантами, отметил заместитель главы Минцифры РФ Максим Паршин. aif.ru »

2021-9-3 12:00

Интервью на "России 24". Максим Паршин: на всех устройствах, произведенных с 1 апреля, будет предустановлен российский софт

С 1 апреля в России вводят нововведения. Теперь на всех гаджетах, которые будут произведены с этого числа, будет заранее установлено российское программное обеспечение. Соответствующий закон подписал в декабре 2019 года Владимир Путин. vesti.ru »

2021-4-1 09:52

Артисты Нина Ургант и Сергей Паршин, подписавшие письмо против Эйфмана, оказались в больнице

Народные артисты Нина Ургант и Сергей Паршин оказались в больнице, пишет АБН. Издание связалось с актерами, чтобы задать вопрос по поводу открытого... rosbalt.ru »

2019-11-26 14:41

Актер Паршин снимался в унизительной рекламе ради «бешеных денег» для спасения жены

Актер Сергей Паршин вспомнил о временах, когда ему пришлось сниматься в унизительной рекламе ради спасения первой супруги. riafan.ru »

2019-9-4 09:04

Сергей Паршин рассказал, как встретил любовь всей своей жизни

Российский актер Сергей Паршин рассказал, что пытался добиться расположения руки своей покойной супруги Татьяны Астратьевой еще в пору студенчества. Тогда он учился на два курса младше чем она. nation-news.ru »

2019-9-4 05:22

Сергей Паршин рассказал, как чуть не умер от ножевого ранения

Народный артист России Сергей Паршин родился в эстонском городе Кохтла-Ярве в семье горняков. Его мать 12 лет проработала взрывником под землей, а отец был шахтером. Мальчик и не думал становиться актером, но его судьбу решил случай. vesti.ru »

2019-9-3 14:13

Названа самая красивая замужняя женщина России

Победительницей конкурса красоты Миссис Хрустальная корона России 2019, который проводится для замужних женщин, стала жительница Йошкар-Олы Ольга Попова, сообщил директор школы красоты Мисс Марий Эл Владимир Паршин. vz.ru »

2019-5-6 16:19

Начальник караула Петр Паршин: Автомобилю предпочитаю метро

Петру Паршину 28 лет, более девяти из них он посвятил пожарному делу и даже успел получить почетное звание лучшего начальника караула. В среднем за смену со своим подразделением Петр совершает около восьми выездов. vm.ru »

2019-2-26 18:44

Суд разрешил сёстрам Хачатурян гулять на свободе с 7 утра и до 9 вечера

Как пояснил Лайфу адвокат сестёр Хачатурян Алексей Паршин, запрет определённых действий означает, что девочкам запрещено покидать квартиры с 21:00 до 7:00. — Психиатры НИИ имени Сербского признали Марию невменяемой, а двух её сестёр — вменяемыми, — рассказал Лайфу адвокат Алексей Паршин. life.ru »

2018-9-28 07:30

МО РФ предоставило неопровержимые доказательства того, что сбивший MH17 «Бук» принадлежал ВСУ

Ракета ЗРК Бук была поставлена в 1986 году в часть, которая позже вошла в состав вооруженных сил Украины, сообщил начальник Главного ракетно-артиллерийского управления Министерства обороны Российской Федерации Николай Паршин на спецбрифинге в Москве. tvzvezda.ru »

2018-9-17 12:32

Максим Паршин: российскому предпринимателю для развития часто не хватает бизнес-знаний

Глава Департамента развития малого и среднего предпринимательства и конкуренции Минэкономразвития — о сложностях, с которыми сталкиваются российские предприниматели, и онлайн-платформе для бизнеса tass.ru »

2018-2-28 12:00

Экс-депутат Паршин объявлен в розыск

Волжский городской суд заочно арестовал и объявил в розыск бывшего депутата Госдумы Николая Паршина. Его обвиняют в мошенничестве на 25 миллионов рублей. Сам Паршин на заседании отсутствовал. vesti.ru »

2017-4-26 16:12

Экс-депутат Госдумы Паршин заочно арестован и объявлен в розыск

В Волгоградской области Волжский городской суд 26 апреля заочно арестовал бывшего депутата Госдумы Николая Паршина, обвиняемого в мошенничестве на 25 млн руб. , и объявил его в розыск, сообщает ТАСС. utro.ru »

2017-4-26 15:59

Депутат Госдумы Паршин в связи с делом о мошенничестве объявлен в международный розыск

Депутат Госдумы от фракции КПРФ Николай Паршин объявлен в международный розыск, сообщили в Следственном комитете России. "Решением районного суда Паршин объявлен не только в федеральный, но и международный розыск", - рассказала официальный представитель СК по Волгоградской области Наталья Куницкая. rosbalt.ru »

2015-8-27 03:39

Депутат Госдумы от КПРФ Паршин объявлен в розыск

Депутат Государственной думы от Волгоградской области Николай Паршин, с которого год назад сняли неприкосновенность, объявлен в федеральный и международный розыск и заочно арестован с момента фактического задержания сроком на два месяца такое решение вынес Центральный районный суд Волгограда. vz.ru »

2015-8-26 20:53