Названа самая красивая замужняя женщина России

Названа самая красивая замужняя женщина России
фото показано с : vz.ru

2019-5-6 16:19

Победительницей конкурса красоты Миссис Хрустальная корона России 2019, который проводится для замужних женщин, стала жительница Йошкар-Олы Ольга Попова, сообщил директор школы красоты Мисс Марий Эл Владимир Паршин.

Всероссийский конкурс «Миссис и леди Хрустальная корона мира Россия Европа Вселенная 2019» проходил в Москве 1-5 мая, передает РИА «Новости».

«Наша модель Ольга Попова заняла первое место на Всероссийском конкурсе красоты для замужних дам и стала обладательницей титула «Миссис Хрустальная Корона России». Теперь она будет представлять нашу страну на следующем этапе конкурса в Европе», рассказал Паршин.

Он отметил, что Ольге 32 года, ее 13-летний сын занимается в детском театре моды.

«Я давно предлагал ей и самой стать моделью, но Ольга долго не решалась, поскольку была не уверена в себе. И только в августе прошлого года дала согласие на участие в конкурсе. Мы много занимались ее подготовкой пластикой, хореографией, дефиле, придумывали национальный танец и национальный костюм. И она победила», рассказал Паршин.

По его словам, у Ольги также есть маленькая дочь. Сама она является предпринимателем, директором крупного магазина одежды.

«В жизни она выглядит не менее эффектно, чем на фотографиях с конкурса», добавил Паршин.

.

Подробнее читайте на ...

паршин красоты миссис корона конкурса ольга хрустальная россии