Результатов: 92

Синоптик Паршина рассказала, когда в российские регионы придет весна

МОСКВА, 18 февраля, ФедералПресс. Весенняя погода, когда и днем, и ночью будет плюсовая температура, придет в регионы России только 20–21 марта. О том, что ждет россиян до конца марта, рассказала заведующая лабораторией Гидрометцентра России Людмила Паршина. fedpress.ru »

2024-2-18 08:36

В деле экс-замглавы Минцифры Паршина могут появиться новые эпизоды

По мнению следователя, подсудимый оказывает давление на сотрудников с целью "склонить их к даче выгодных для него показаний" tass.ru »

2023-9-11 14:21

Московский суд отправил экс-замминистра цифрового развития Паршина в СИЗО

МОСКВА, 26 июля, ФедералПресс. Московский городской суд отменил решение о домашнем аресте для бывшего замминистра цифрового развития РФ Максима Паршина и отправил его под стражу по делу о получении взятки в особо крупном размере. fedpress.ru »

2023-7-26 15:13

Экс-замглавы Минцифры Паршина перевели из-под домашнего ареста в СИЗО

Московский городской суд изменил меру наказания экс-заместителю министра цифрового развития России Максиму Паршину с домашнего ареста на заключение под стражу по делу о получении крупной взятки social.mk.ru »

2023-7-27 14:45

Мосгорсуд отправил под арест бывшего замглавы Минцифры Паршина

Бывшему заместителю министра цифрового развития Максиму Паршину ужесточили меру пресечения по представлению прокуратуры в Мосгорсуде. Прокуратура затребовала замену домашнего ареста для Паршина на содержание под стражей, суд удовлетворил просьбу ведомства, передает ТАСС. vz.ru »

2023-7-26 14:39

Мосгорсуд отменил домашний арест бывшего замглавы Минцифры Паршина

Мосгорсуд удовлетворил представление прокуратуры об отмене решения о домашнем аресте экс-замглавы Минцифры Максима Паршина, обвиняемого во взятке. На время следствия Максима Паршина отправили в СИЗО. lenta.ru »

2023-7-26 14:30

Обвиняемого во взятке Паршина освободили от должности замглавы Минцифры

Премьер-министр Михаил Мишустин освободил от должности замглавы Минцифры Максима Паршина. «Освободить Паршина Максима Викторовича от должности заместителя министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ», — сказано в документе, опубликованном на интернет-портале правовой информации. lenta.ru »

2023-7-22 23:47

Мишустин освободил от должности замглавы Минцифры Максима Паршина

Ранее Паршин был обвинен в получении крупной взятки и в настоящее время находится под домашним арестом, пишет ТАСС. Ведомстве Паршин занимался вопросами развития IT-компаний, политики страны в сфере IT-технологий и подготовкой кадров для цифрового развития. kapital-rus.ru »

2023-7-22 23:00

Замглавы Минцифры Паршина сняли с должности после предъявления обвинений

Паршин обвиняется в получении взятки в особо крупном размере. Суд отправил его под домашний арест на два месяца. 5-tv.ru »

2023-7-22 22:18

Мишустин освободил Паршина, ставшего фигурантом дела о получении взятки, от должности замглавы Минцифры

Председатель правительства РФ Михаил Мишустин освободил от должности замглавы Минцифры Максима Паршина по его просьбе. Об говорится в соответствующем распоряжении... rosbalt.ru »

2023-7-21 21:32

Замглавы Минцифры Паршина сняли с должности после предъявления обвинений

Заместитель министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Максим Паршин освобожден от должности, ранее его задержали по подозрению в коррупции. Паршин освобожден от должности замминистра цифрового развития по его просьбе, передает ТАСС со ссылкой на распоряжение правительства. vz.ru »

2023-7-21 21:31

Минцифры России после ареста Максима Паршина приостановит выдачу грантов на IT-разработки

Российское министерство цифрового развития (Минцифры) приостановит выдачу новых грантов на разработку информационных технологий до 1 сентября, информация об этом содержится в официальном сообщении министерства. versia.ru »

2023-7-17 13:53

Прокуратура обжаловала домашний арест замглавы Минцифры Паршина по делу о взятке

Прокуратура обжаловала решение Басманного суда Москвы об отправке под домашний арест заместителя главы Минцифры Максима Паршина, он подозревается в получении взятки. Апелляция уже поступила в суд. Паршина отправили под домашний арест до 12 сентября по обвинению в получении взятки в особо крупном размере. lenta.ru »

2023-7-17 11:25

Суд отказался арестовывать взяткодателя по делу Паршина

Басманный суд Москвы отказался арестовывать взяткодателя Александра Моносова по делу замглавы Минцифры Максима Паршина о получении взятки в особо крупном размере. Об этом сообщили РИА Новости в пресс-службе суда. lenta.ru »

2023-7-14 00:28

Погорел на взятке. Замглавы Минцифры Паршин отправился под домашний арест

По решению Басманного суда замглавы Минцифры Максим Паршин пробудет под домашним арестом два месяца. Столько же под домашним арестом проведет и гендиректор IT-компании, который пытался дать ему взятку. aif.ru »

2023-7-14 23:08

Замглавы Минцифры Паршина поместили под домашний арест

Басманный суд Москвы в четверг избрал меру пресечения заместителю министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Максиму Паршину nsn.fm »

2023-7-14 23:05

Замглавы Минцифры Паршина отправили под домашний арест

Замминистра цифрового развития РФ Максим Паршин, задержанный сегодня в Москве по подозрению в получении взятки, отправлен под домашний арест на два месяца. Соответствующее решение вынес Басманный суд столицы. life.ru »

2023-7-13 22:58

Замглавы Минцифры Паршина отправили под домашний арест

Суд отказался арестовать замглавы Минцифры Паршина, отправив его под домашний арест. Такая же мера пресечения избрана гендиректору IT-компании «БФТ-холдинг», задержанному вместе с Паршиным по одному делу. forbes.ru »

2023-7-14 22:43

Суд отправил под домашний арест взяткодателя по делу Паршина

Суд назначил домашний арест взяткодателю по делу заместителя главы Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ (Минцифры) Максима Паршина, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-7-13 22:08

Почти тысяча «квадратов» недвижимости. Задержан замглавы Минцифры Паршин

Его подозревают в получении взятки в 3,5 миллиона. Предположительно, за эти деньги он должен был помочь с получением гранта. aif.ru »

2023-7-14 19:12

Хинштейн назвал размер взятки задержанного замминистра Паршина

Депутат Госдумы Александр Хинштейн сообщил подробности о преступлении, которое инкриминируется заместителю министра цифрового развития Максиму Паршину incident.mk.ru »

2023-7-14 19:04

Клименко после задержания замглавы Минцифры Паршина предрек проблемы Шадаеву

Минцифры стало самым важным министерством в России, поэтому привлекло к себе внимание правоохранительных органов, заявил НСН Герман Клименко. nsn.fm »

2023-7-13 19:04

Замглавы Минцифры Паршин попался на взятке

Следствие задержало заместителя министра цифрового развития РФ Максима Паршина по подозрению в коррупционном преступлении, сообщает ТАСС со ссылкой на СК РФ. Следствие попросило Басманный суд Москвы отправить Паршина в изолятор. kapital-rus.ru »

2023-7-13 19:03

Замглавы Минцифры Паршина взяли с поличным при получении 3,5 миллиона рублей

Заместителя министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Максима Паршина взяли с поличным при получении крупной взятки. Его задержали в одном из столичных ресторанов при получении 3,5 миллиона рублей. lenta.ru »

2023-7-13 18:49

Замглавы Минцифры Паршина попросили арестовать по делу о взятке

Следствие направило ходатайство в суд об избрании меры пресечения замглавы Минцифры Максиму Паршину в виде заключения под стражу. Чиновника просят арестовать на два месяца. Ему вменяется получение особо крупной взятки. lenta.ru »

2023-7-13 18:20

Замглавы Минцифры Паршина задержали по подозрению в коррупции

Заместителя министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Максима Паршина задержали по подозрению в коррупционном преступлении. По данным РИА Новости, в отношении Паршина проводится расследование, Минцифры оказывает содействие правоохранителям. Следствие настаивает на его аресте. lenta.ru »

2023-7-13 18:08

Завлабораторией Гидрометцентра РФ Людмила Паршина сообщила о заморозках и мокром снеге в ночь на 6 мая в Москве

Завлабораторией Гидрометцентра РФ Людмила Паршина сообщила о предстоящем похолодании в московском регионе. По ее прогнозу, в выходные дни в столице и окрестностях ожидаются ночные заморозки до -2…-3 °С, информирует «Российская газета». riafan.ru »

2023-5-5 16:47

Все средства от высокой температуры. Путеводитель по жаропонижающим

Как правильно использовать привычные жаропонижающие и могут ли они пойти больше во вред, чем на пользу, рассказала иммунолог. aif.ru »

2022-12-2 04:02

Еще бодрее! Какие утренние привычки полезные, а какие нет?

Как сделать свое утро бодрее? Использовать некоторые полезные привычки. Но какие из них могут казаться такими только на первый взгляд? aif.ru »

2022-4-7 00:17

Сноубордистка Паршина планирует готовиться к выступлению на Олимпиаде 2026 года

В среду россиянка завершила соревнования на Олимпиаде в Пекине в сноуборд-кроссе на стадии четвертьфинала tass.ru »

2022-2-9 11:16

"Климатическая лихорадка": Синоптик Паршина предупредила жителей нескольких регионов о резкой смене погоды

Похолодания будут сменяться оттепелями, после чего столбили термометров вновь будут резко падать. life.ru »

2021-12-7 08:00

Депрессивное время. Какие витамины стоит принимать в межсезонье?

Какие витамины для поддержания бодрого самочувствия в межсезонье стоит принимать, АиФ.ru рассказала иммунолог. aif.ru »

2021-10-7 00:06