Результатов: 256

Ален Делон помещен под опеку

Французский суд поместил 88-летнего актера Алена Делона под опеку. Из-за меры пресечения артист ограничен в ряде прав, в том числе на распоряжение недвижимостью. Отмечается, что Делон останется в праве совершать большинство привычных операций, кроме наиболее значимых, сообщает телеканал BFMTV. lenta.ru »

2024-1-29 20:33

Обвиняемый в мошенничестве блогер Шабутдинов помещен в СИЗО-7 в Москве

Блогер и бизнес-тренер Аяз Шабутдинов не жалуется на условия содержания в столичном СИЗО-7, сообщил посетивший его ответственный секретарь ОНК Москвы Алексей Мельников. Мельников сообщил, что «Шабутдинов находится в четырехместной камере». vz.ru »

2023-11-5 22:55

Начальник кубанского главка МЧС помещен под стражу по делу о коррупции

Басманный суд Москвы заключил под стражу начальника главного управления (ГУ) МЧС России по Краснодарскому краю Олега Волынкина по коррупционному делу. Генерал-лейтенант обвиняется в злоупотреблении полномочиями при приемке работ по неисполненному госконтракту. lenta.ru »

2023-9-28 19:33

Осужденный за госизмену Сафронов помещен в колонию под Красноярском

Стала известна колония, где находится осужденный на 22 года строгого режима советник главы «Роскосмоса» и экс-журналист Иван Сафронов. Сафронова поместили в одну из колоний Красноярского края. 5 сентября Мосгорсуд вынес приговор Сафронову — он получил 22 года лишения свободы по делу о госизмене. lenta.ru »

2023-9-14 13:16

Замминистра цифрового развития Паршин помещен под домашний арест по делу о взятке

Басманный суд Москвы отправил заместителя министра цифрового развития России Максима Паршина, обвиняемого в получении крупной взятки, под домашний арест сроком на два месяца, сообщили в суде. Представитель суда сообщила ТАСС, что в удовлетворении ходатайства следователя о заключении Паршина под стражу отказано. vz.ru »

2023-7-14 23:27

BFMTV: Застреливший подростка во французском Нантере полицейский помещен под стражу

Полицейский, застреливший подростка в ходе дорожной проверки в среду в Нантере, помещен под стражу, возбуждено два уголовных дела, сообщил телеканал BFMTV. Задержанный полицейский рассказал, что при приближении его к автомобилю для проверки, водитель нажал на газ и пытался на него наехать, после чего он вынужден был открыть огонь. vz.ru »

2023-6-28 09:45

Подросток, открывший стрельбу в петербургской школе, помещен в изолятор

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 14 апреля, ФедералПресс. Девятиклассника, который стрелял в учащихся из пневматического пистолета, отправили в СИЗО. Он пробудет там до 12 июня, сообщает объединенная пресс-служба судов Петербурга. fedpress.ru »

2023-4-14 18:49

Во Владивостоке задержан мужчина, бросавший кирпичи в автомобили: он помещен в психбольницу

ВЛАДИВОСТОК, 10 ноября, ФедералПресс. Во Владивостоке возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, который пугал прохожих и кидал кирпичи в проезжающие автомобили в поселке Поспелово. fedpress.ru »

2022-11-10 02:54

В Дагестане глава кондитерского цеха помещен под домашний арест после массового отравления

В Буйнакском районе региона 66 человек ранее обратились к медикам с симптомами пищевого отравления, по предварительным данным, они могли отравиться продукцией одного из частных кондитерских цехов tass.ru »

2022-6-27 11:27

Подросток-азербайджанец, напавший на женщин в Екатеринбурге, помещен под стражу

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 18 февраля, ФедералПресс. Подросток-азербайджанец, напавший на екатеринбурженку и ее дочь, арестован на два месяца. Об этом «ФедералПресс» сообщили в пресс-службе Железнодорожного райсуда. fedpress.ru »

2022-2-18 14:15

Экс-глава нацбеза Казахстана Масимов помещен в СИЗО по подозрению в госизмене

Казахстанские правоохранители задержали бывшего главу комитета национальной безопасности (КНБ) Карима Масимова по подозрению в государственной измене. Экс-чиновник помещен в следственный изолятор, передал Telegram-канал «Sputnik Казахстан» со ссылкой на комитет нацбеза страны. riafan.ru »

2022-1-8 08:46

Вице-спикер ЗакСа Красноярского края Натаров помещен в ИВС по делу о мошенничестве

Правоохранители задержали вице-спикера Законодательного собрания Красноярского края Сергея Натарова по делу о мошенничестве. Сейчас бывший парламентарий находится в изоляторе временного содержания, сообщили в правоохранительных органах. riafan.ru »

2021-12-22 07:09

Зять томского губернатора обвиняется в хищении 1.2 млрд и помещен под домашний арест

Сына Павла Астахова, бывшего омбудсмена по правам детей при Президенте России, 33-летнего Антона подозревают в особо крупном мошенничестве. Кроме этого родства, старший отпрыск знаменитого родителя приходится зятем томскому губернатору Сергею Жвачкину. versia.ru »

2021-12-20 17:27

Подозреваемый в подготовке нападения на школу в Казани помещен в психиатрический стационар

Подросток, подозреваемый в подготовке вооруженного нападения на образовательное учреждение в Казани был направлен в психиатрический стационар для проведения экспертизы. Об этом сообщили в Следственном комитете. tvzvezda.ru »

2021-11-23 21:07

Обвиняемого в госизмене журналиста Ивана Сафронова отправили в карцер

Журналист Иван Сафронов, обвиняемый в государственной измене, помещен в карцер СИЗО Лефортово на трое суток из-за нарушения правил znak.com »

2021-11-3 03:49

Журналист Сафронов помещен в карцер за попытку наладить телеантенну

Попытка приклеить антенну телевизора к стене камеры СИЗО и таким образом настроить гаджет окончилась для журналиста и экс-советника главы Роскосмоса переводом на трое суток в карцер. dw.de »

2021-11-3 01:42

Al Hadath: премьер-министр Судана Абдалла Хамдук помещен под домашний арест

Премьер-министр Судана Абдалла Хамдук помещен под домашний арест. Отмечается что некоторое время назад его дом окружили военные. argumenti.ru »

2021-10-25 07:59

СМИ: Ректор «Шанинки» не признал вину и помещен в изолятор на Петровке

Ректор «Московской высшей школы социальных и экономических наук» («Шанинка») Сергей Зуев не признает свою вину и находится сейчас в ИВС на Петровке, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2021-10-12 18:23

В Минске помещен под арест журналист «КП в Беларуси», опубликовавший воспоминания подруги убитого в перестрелке с КГБ

Пропавший журналист «КП в Беларуси» Геннадий Можейко, с которым редакция потеряла связь день назад, находится в минском изоляторе на Окрестина. Об этом... rosbalt.ru »

2021-10-2 14:30

Главврач больницы Владикавказа помещен под домашний арест

Главный врач больницы скорой помощи во Владикавказе Владимир Плиев помещен под домашний арест. Поводом к решению правоохранительных органов стало ЧП в медучреждении, где после поломки кислородной станции погибли 11 пациентов. … vestikavkaza.ru »

2021-8-14 14:51

Медведчук помещен под домашний арест до 9 июля

По решению Печерского районного суда Украины, депутат Виктор Медведчук был помещен под домашний арест до 9 июля по делу в госизмене. Отмечается, что сторона защиты просила у суда не избирать меру пресечения, так как депутату не вручили должным образом подозрение. tvzvezda.ru »

2021-5-13 20:53

Оставшийся после убийства семьи ребенок помещен в реабилитационный центр

Ранее стало известно о жестоком убийстве мужчины и двоих его детей в Приморье. В преступлении подозревается мать семейства. 5-tv.ru »

2021-4-30 09:32

Бывший наследный принц Иордании помещен под домашний арест

Бывший наследный принц Иордании Хамза бен Хусейн записал видеообращение, в котором заявил, что помещен под домашний арест на фоне критики действий правительства, сообщила британская вещательная корпорация Би-би-си. vz.ru »

2021-4-4 01:33

В Калининграде задержанный за подготовку теракта помещен под стражу

В Калининграде задержанного по подозрению в подготовке теракта, Зеленоградский районный суд Калининградской области отправил под арест. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе Калининградского областного суда. tvzvezda.ru »

2021-3-4 19:50

Экс-футболист "Интера" Сартор помещен под домашний арест из-за выращивания марихуаны

В коттедже, где обнаружили бывшего футболиста и его осообщника, нашли около 2 кг наркотических средств tass.ru »

2021-2-16 15:31

Российский боксер Власов помещен на десятидневный карантин в США из-за коронавируса

По словам представителя боксера Олега Богданова, сам спортсмен чувствует себя отлично, симптомов нет tass.ru »

2021-2-13 16:32

СМИ: российский хоккеист "Нью-Джерси" Гусев помещен в список отстраненных из-за ковида

Во вторник матчи "Нью-Джерси" были отложены как минимум до 6 февраля в связи протоколом НХЛ о коронавирусе tass.ru »

2021-2-4 09:21

Зарезавший отца петербуржец задержан и помещен в психиатрическую больницу

Санкт-Петербург, 1 декабря. Полиция задержала подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть его отца. Мужчина помещен в психиатрическую больницу. riafan.ru »

2020-12-1 08:59

В Москве студент помещен под домашний арест за драку с пьяным полицейским у станции метро

Сотрудник правоохранительных органов находился в отпуске, в гражданской форме одежды и сам спровоцировал конфликт tass.ru »

2020-10-27 18:33

Подозреваемый в педофилии архангельский экс-министр помещен под домашний арест

Бывший исполняющий обязанности министра образования Архангельской области Юрий Гнедышев отправлен под домашний арест на два месяца в рамках уголовного дела о развращении несовершеннолетних incident.mk.ru »

2020-10-11 14:02

СМИ: Вольфганг Пихлер помещен в искусственную кому после перенесенного инфаркта

Бывшему тренеру сборной России по биатлону стало плохо во время тренировки на велосипеде, в результате чего он упал на дороге и ударился головой tass.ru »

2020-9-28 14:04

Избивший полицейского Жемчужный прапорщик помещен под домашний арест

Жемчужный прапорщик Вадим Бойко, избивший оперативника в отделении полиции в Санкт-Петербурге, помещен под домашний арест. Следствие утверждает, что Бойко 18 сентября «нанес один удар рукой в область лица оперативному дежурному, от чего последний испытал физическую боль». lenta.ru »

2020-9-22 21:39