Результатов: 29

Бывший глава Киргизии Алмазбек Атамбаев объявил голодовку

Бывший президент Киргизии Алмазбек Атамбаев объявил голодовку. Причиной стал его перевод в другой следственный изолятор. Адвокат экс-президента сообщил, что Атамбаева перевели из СИЗО Госкомитета нацбезопасности в СИЗО-1 Бишкека. argumenti.ru »

2020-10-26 15:22

В Киргизии задержан бывший президент Алмазбек Атамбаев

Как сообщили в штабе Социал-демократической партии, спецслужбы задержали бывшего президента Киргизии Алмазбека Атамбаева. В настоящее время политик находится в следственном изоляторе и ждет решения вопроса о вынесенной ему мере пресечения. kapital-rus.ru »

2020-10-10 15:32

Задержан бывший президент Киргизии Алмазбек Атамбаев

Бывший президент Киргизии Алмазбек Атамбаев задержан сотрудниками спецподразделения милиции в рамках дела об организации массовых беспорядков в Бишкеке, сообщил Госкомитет нацбезопасности страны znak.com »

2020-10-11 14:19

Алмазбек Атамбаев возвращен за решетку

Как сообщили сегодня в Социал-демократической партии Киргизии, экс-президент Алмазбек Атамбаев, освобожденный бунтовщиками в ночь с воскресенья на понедельник из тюрьмы, был взят сегодня под стражу. «Атамбаев задержан, в настоящее … vestikavkaza.ru »

2020-10-10 14:12

Автомобиль, в котором находился Алмазбек Атамбаев, обстреляли боевыми патронами

Советница экс-президента Киргизии Алмазбека Атамбаева сообщила о том, что на бывшего главу республики было совершено покушение. Кундуз Жолдубаева уточнила, что по его автомобилю стреляли боевыми патронами. argumenti.ru »

2020-10-9 16:39

Арестован экс-президент Киргизии Алмазбек Атамбаев. События дня. ФАН-ТВ

Экс-лидер Кыргызской Республики Алмазбек Атамбаев арестован после штурма . В Совфеде осудили новые притязания Японии на Южные Курилы. Советник из Посольства США в Москве вызван в МИД РФ. Трамп обвинил Венесуэлу в недостаточной борьбе с наркотрафиком. riafan.ru »

2019-8-9 14:59

Алмазбек Атамбаев доставлен в ГКНБ Киргизии

Бывшего президента Киргизии Алмазбека Атамбаева доставили в главное следственное управление Государственного комитета национальной безопасности. Сообщается, что экс-главу Республики ждет допрос, который будет касаться захвата заложников и убийства заместителя командира спецподразделения "Альфа" при штурме резиденции Атамбаева. vesti.ru »

2019-8-8 17:39

Алмазбек Атамбаев признался, что вел стрельбу по спецназовцам во время штурма

Экс-президент Киргизии Алмазбек Атамбаев признался, что вел стрельбу по атакующим его дом бойцам спецназа znak.com »

2019-8-9 10:48

Алмазбек Атамбаев призвал силовиков не стрелять в свой народ

Экс-президент Киргизии Алмазбек Атамбаев, призвал действующие власти страны воздержаться от силового воздействия. Выступая в эфире принадлежащего ему телеканала "Апрель", бывший глава государства подчеркнул, что ни он, ни собравшиеся у него дома в селе Кой-Таш не являются террористами. vesti.ru »

2019-8-8 01:06

Видео дня, Алмазбек Атамбаев: Я все равно проведу честные выборы. Каждый народ заслуживает своего правителя [Видео]

Президент Кыргызстана рассказал о навязываемых руководителях Кыргызстану казахской властью... echo.msk.ru »

2017-10-8 10:22

В Москву с официальным визитом прибыл президент Киргизии Алмазбек Атамбаев

Приезд главы государства приурочен к 25-летию установления дипломатических отношений между странами. Владимир Путин накануне провёл неформальную встречу с коллегой. А в эти минуты в Кремле начинаются полноформатные переговоры. 5-tv.ru »

2017-6-20 14:40

Алмазбек Атамбаев: Здорово, что Киргизия находится в составе Евразийского экономического союза

Об этом президент Кыргыстана заявил в интервью российскому телеканалу. vm.ru »

2017-3-30 18:49

Президент Киргизии Алмазбек Атамбаев анонсировал вывод из страны российской военной базы

Объединённая российская военная база находится на территории республики в рамках Организации Договора о коллективной безопасности. В её составе четыре объекта: аэродром Коллективных сил быстрого реагирования в Канте, испытательная военно-морская база на Иссык-Куле, узел связи в посёлке Чалдовар и автономный сейсмический пункт в городе Майлуу-Суу. versia.ru »

2016-12-13 23:20

Президент Киргизии Алмазбек Атамбаев

Президент Киргизии Алмазбек Атамбаев считает, что российская военная база "должна уйти" из страны после того, как истечет срок договора. Об этом он заявил во время итоговой пресс-конференции. Он привел в пример решение закрыть американскую авиабазу, ... regions.ru »

2016-12-2 19:06

Президент Киргизии Алмазбек Атамбаев выписан из ЦКБ

Президент Киргизии Алмазбек Атамбаев завершил лечение в Центральной клинической больнице (ЦКБ) в Москве. Об этом сообщила в субботу пресс-атташе посольства Киргизии в Москве Гулбарчын Байымбетова. nsn.fm »

2016-10-1 13:50

Алмазбек Атамбаев будет лечиться в Турции - СМИ

Президент Киргизии Алмазбек Атамбаев будет проходить лечение в одной из больниц на Эгейском побережье Турции, сообщает турецкая газета Sozcu. По сообщению газеты, накануне вечером самолет главы Киргизии совершил … vestikavkaza.ru »

2016-9-20 12:43

Президент Киргизии Алмазбек Атамбаев госпитализирован

Президент Киргизии Алмазбек Атамбаев госпитализирован в одну из больниц на Эгейском побережье Турции, сообщает газета Sozcu. Ранее пресс-служба Атамбаева сообщила, что политик взял краткосрочный рабочий отпуск для проведения медицинского обследования в связи с ухудшением состояния здоровья. news.yandex.ru »

2016-9-20 12:15