Результатов: 170

В Запорожской области правоохранители обнаружили мешок с гранатами и патронами

В полиции добавили, что все боеприпасы направили в экспертно-криминалистический центр ГУ МВД России tass.ru »

2024-4-1 10:56

Банда из Брянска с подростками полгода промышляла торговлей винтовками и патронами

В Брянске силовики раскрыли недавно созданную ОПГ, которая занималась незаконным оборотом оружия. В числе задержанных оказались и подростки. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2024-3-29 19:13

В Калининградской области мужчина нашел тайник с револьвером, гранатами и патронами за своим гаражом

КАЛИНИНГРАД, 4 марта, ФедералПресс. В городе Балтийск Калининградской области сотрудники ФСБ и Росгвардии вынесли из тайника боеприпасы и револьвер, ручные гранаты, реактивные сигнальные патроны и электродетонаторы. fedpress.ru »

2024-3-4 16:13

Двух россиян осудили за переделку оружия для стрельбы боевыми патронами

Советский районный суд Владикавказа вынес приговор двоим местным жителям — 59-летнему Тимуру Азиеву и 54-летнему Марату Муртазову, которые устроили подпольный цех по переделке оружия для стрельбы боевыми патронами. lenta.ru »

2024-2-14 16:47

В СБР отреагировали на слова биатлониста-чемпиона о проблемах с патронами

Член исполкома Союза биатлонистов России (СБР) Анна Богалий отреагировала на слова чемпиона мира Антона Бабикова о проблемах с патронами в национальной команде. По ее словам, основные сборные обеспечены патронами. lenta.ru »

2023-12-6 19:50

Российский биатлонист-чемпион пожаловался на проблемы с патронами

Российский биатлонист, чемпион мира 2017 года в мужской эстафетной гонке Антон Бабиков пожаловался на проблемы с патронами для винтовок. «Все стреляют кто что нашел. Если раньше отстреливали партии лучших в мире, то сейчас это просто остатки какие-то», — поделился спортсмен. lenta.ru »

2023-12-3 13:42

Kan: Власти Израиля разрешат полиции стрелять боевыми патронами по перекрывающим дороги во время войны

Правительство Израиля намерено разрешить полиции вести огонь на поражение по протестующим, которые блокируют дороги во время ведения боевых действий, сообщила гостелерадиокомпания Kan. Генпрокурор Израиля Гали Бахарав-Миара согласилась ускорить принятие соответствующего законодательства по предложению министра национальной безопасности Итамара Бен-Гвира. vz.ru »

2023-10-27 10:01

Преподаватель нашла пистолеты и ящик с патронами на своей даче в Ленобласти

В посёлке Токсово Ленинградской области женщина обнаружила ящик с патронами и два пистолета на территории собственного загородного дома. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2023-9-24 16:51

Танк на ходу остановит: российских снайперов вооружат гиперзвуковыми патронами

Компания Lobaev Arms начала испытания патрона, способного развивать скорость свыше 1,5 тысячи метров в секунду. 5-tv.ru »

2023-9-19 16:06

У менеджера из Петербурга нашли схрон с патронами на целый взвод

Менеджер из Санкт-Петербурга устроил у себя дома огромный схрон оружия с более чем тысячей патронов. При задержании выяснилось, что мужчина любит охотиться. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-8-16 18:14

Арсенал с гранатами и патронами нашли у россиянина в бочке с зерном

В Ессентуках у 46-летнего жителя нашли арсенал с гранатами и боеприпасами. Мужчина оборудовал тайник в сарае садового товарищества «Ветеран». В бочке с зерном он спрятал пистолет, гранату Ф-1, десятки боеприпасов к гранатомету, макет гранаты, а также сотни патронов, в том числе для пистолета Люгер. lenta.ru »

2023-7-10 10:31

Полицейские нашли схрон с патронами и гранатами в Херсонской области

В Херсонской области полицейские нашли тайник с оружием и боеприпасами в 15 метрах от жилого дома в селе Новое. Схрон был найден в кладке бетонной лестницы в заброшенном доме. Там лежали ручные противотанковые гранатометы, 270 патронов и четыре гранаты Ф-1 без запалов. lenta.ru »

2023-7-3 19:43

Полиция объявила в розыск сбежавшего с ружьем и патронами российского подростка

В Красноярском крае полиция объявила в розыск 17-летнего российского подростка. В Бородине школьник украл из сейфа отца своего друга охотничье ружье с патронами, после чего сбежал. Как только жертва кражи заметила пропажу, семья обратилась в полицию. lenta.ru »

2023-6-28 09:59

Полиция и Росгвардия обнаружили схрон с гранатами и патронами в заброшенном доме

В Бердянске полицейские и росгвардейцы нашли схрон с боеприпасами в заброшенном доме на окраине города. В тайнике лежали гранаты и более 300 патронов. Примерно 200 из них находились в пулеметных лентах. lenta.ru »

2023-6-22 08:52

На границе в "семёрке" жителя Абхазии нашли пистолет с патронами

В бардачке "семёрки" жителя Абхазии, пытавшегося попасть в Россию, обнаружили австрийский пистолет Glock и 14 патронов к нему. По данным телеграм-канала SHOT, теперь мужчине грозит до семи лет тюрьмы за контрабанду огнестрельного оружия. life.ru »

2023-6-6 13:09

Крупный арсенал с десятками пистолетов, автоматов и патронами обнаружен в Подмосковье

Оперативники Главного управления уголовного розыска (ГУУР) МВД России совместно с региональным управлением ФСБ обнаружили в Подмосковье крупный арсенал с десятками пистолетов, автоматов и патронами, сообщает официальный представитель ведомства Ирина Волк. vz.ru »

2023-6-2 13:03

В Петербурге с патронами задержан глава "Объединения перевозчиков России"

«Фонтанка» со ссылкой на правозащитников сообщила, что в Петербурге были задержаны председатель «Объединения перевозчиков России» Сергей Владимиров, руководитель петербургского отделения организации Сергей Понеж, и с ними некий Евгений Ситников incident.mk.ru »

2023-5-19 15:58

Из Москвы-реки выловили два автомата и магазины с патронами

Из Москвы-реки выловили два автомата и пять магазинов с патронами. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на экстренные службы. «Накануне служба безопасности... rosbalt.ru »

2023-5-14 15:31

Сумку с автоматами и патронами выловили из Москвы-реки при поиске утопленных самокатов

В столице России сотрудники службы безопасности популярного сервиса по аренде электросамокатов достали из Москвы-реки сумку с оружием, сообщает Telegram-канал 112. riafan.ru »

2023-5-14 12:45

Из Москвы-реки достали два автомата и магазины с патронами

Из Москвы-реки достали два автомата и пять магазинов с патронами. Накануне служба безопасности по прокату электросамокатов обнаружила там предметы, которые показались похожими на эти транспортные средства. life.ru »

2023-5-14 12:43

Из Москвы-реки выловили сумку с автоматами и боевыми патронами

В Москве служба безопасности популярного сервиса по прокату электросамокатов обнаружила на дне реки сумку с двумя автоматами и пятью магазинами с боевыми патронами. Специалисты при помощи магнитов искали на дне реки утопленные самокаты, а вместо этого подняли оружие и боеприпасы. lenta.ru »

2023-5-14 12:00

Президенту Словакии прислали письмо с патронами и сообщили о бомбе в её доме

Президент Словакии Зузана Чапутова усилила охрану в связи с угрозами, которые ей поступают. Неизвестные также угрожают и её семье, в том числе 19-летней и 22-летней дочерям, передаёт местный портал sme.sk. life.ru »

2023-5-11 09:35

У резиденции короля Великобритании задержали человека с патронами от дробовика

У резиденции короля Великобритании Карла III задержали человека, который бросил у ворот Букингемского дворца патроны от дробовика. Об этом пишет агентство Reuters со ссылкой на полицию Лондона. Инцидент произошел около шести вечера. lenta.ru »

2023-5-3 02:28

ФСБ задержала в Белгородской области мужчину с автоматом и 540 патронами

В районе села Нижняя Серебрянка в Белгородской области сотрудники ФСБ, остановили автомобиль Toyota Tundra, обнаружили автомат Калашникова и 540 патронов... rosbalt.ru »

2023-4-6 17:06

ФСБ задержала «волонтера» с автоматом и 540 патронами к нему

В Белгородской области сотрудники ФСБ задержали 49-летнего мужчину с автоматом и 540 патронами к нему. Задержанный пояснил, что нашел автомат и боеприпасы на полигоне в Волновахе Донецкой народной республики во время своей волонтерской деятельности. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. lenta.ru »

2023-4-6 16:25

Заказавшая мясорубку петербурженка получила посылку с пистолетом Макарова и патронами

Жительница Северной столицы, заказавшая в интернете подержанную мясорубку, обнаружила в присланной посылке пистолет и несколько патронов, часть из которых была пригодна для стрельбы. versia.ru »

2023-4-2 15:32

Петербурженка заказала мясорубку, а получила боевой пистолет с семью патронами

Жительница Санкт-Петербурга заказала в Интернете мясорубку, а в итоге получила боевой пистолет Макарова и семь патронов. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-4-2 14:41

Спецслужбы России нашли логово диверсантов со взрывчаткой, снайперскими патронами и формой ВСУ

Российские спецслужбы предотвратили серию терактов в городе Энергодар Запорожской области, вычислив конспиративную квартиру, где украинские диверсанты собирали СВУ, сообщил у себя в "Телеграме" председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. life.ru »

2023-3-24 21:39

В Ингушетии полицейские обнаружили у трассы пакет с гранатами и патронами

Полицейские Республики Ингушетия нашли тайник с патронами и гранатами, сообщает Telegram-канал Mash Gor. Инцидент произошел в Малгобекском районе. riafan.ru »

2023-3-7 11:07

Российские спецслужбы задержали жителя Энергодара за тайник с гранатами и патронами

В Энергодаре российские силовики задержали местного жителя. У него нашли схрон с оружием и боеприпасами, сообщило РИА Новости. riafan.ru »

2023-2-23 09:47

В Херсонской области полиция обнаружила тайник с патронами и блоками питания для ПЗРК

Схрон нашли на огороде в Алешковском муниципальном округе, изъятое направили на экспертизу tass.ru »

2023-2-10 08:34

Пакет с патронами нашли рядом с русской школой в Литве

Пакет с 50 патронами малого калибра обнаружили под балконом жилого дома в столице Литвы Вильнюсе. Упакованные боеприпасы лежали под балконом многоквартирного дома на улице Юстинишкю. 3 января в Пасвальском районе Литвы произошел взрыв на газопроводе, пламя достигало 50 метров в высоту. lenta.ru »

2023-2-8 12:13

На территории мусорного завода в Москве нашли ящик с ракетами и патронами

В Москве на территории мусороперерабатывающего завода найден ящик со взрывпакетами, сигнальными ракетами и патронами. Обнаруженный короб был подписан «Снаряды для гаубицы». О находке сообщил в полицию сотрудник частного охранного предприятия. lenta.ru »

2023-1-30 15:19

В Люберцах задержали украинца с боевыми патронами

Полиция задержала в подмосковных Люберцах гражданина Украины, хранившего в своей машине более 20 патронов, три из которых оказались боевыми, сообщили в столичном главке МВД РФ.

ridus.ru »

2023-1-23 18:31

В Люберцах полицейские остановили на улице украинца с боевыми патронами

Полицейские в Люберцах остановили на улице подозрительного прохожего, у которого оказалось 22 патрона и не было ни регистрации, ни постоянного места жительства. Как пишет SHOT, мужчина приехал в Россию с Украины. life.ru »

2023-1-23 18:27

В Люберцах задержали гражданина Украины с боевыми патронами

В отношении правонарушителя возбудили уголовное дело по статье о незаконном приобретении, передаче, сбыте, хранении взрывчатых веществ или взрывных устройств tass.ru »

2023-1-23 18:15

Полиция задержала безработного украинца с боевыми патронами в Люберцах

В Люберцах сотрудники полиции задержали иностранца с патронами. За незаконный оборот боеприпасов в отношении него возбуждено уголовное дело, сообщил Telegram-канал Shot. riafan.ru »

2023-1-23 17:58

В Херсонской области нашли два тайника с патронами и гранатами

Полицейские в Херсонской области обнаружили два тайника с гранатами и патронами. О находке сообщается в Telegram-канале регионального ГУ МВД. Один из тайников был обнаружен в заброшенном доме села Червоное. lenta.ru »

2023-1-14 13:22

В Херсонской области нашли тайник диверсантов ВСУ с минами и патронами

В Херсонской области полицейские обнаружили тайник диверсантов Вооруженных сил Украины с боеприпасами. В ящике, закопанном в поле недалеко от села Антоновка, оперативники нашли патроны для различного оружия, шесть мин, боеприпасы для гранатомета, самодельное взрывное устройство и другие оружейные элементы. lenta.ru »

2023-1-5 18:35