Результатов: 52

Российский боец уничтожил дрон ВСУ выстрелом из дробовика

Российский боец выстрелами из автоматического дробовика уничтожил FPV-дрон Вооруженных сил Украины. На кадрах видно, как двое военнослужащих замечают в воздухе вражеский беспилотный летальный аппарат. lenta.ru »

2024-3-29 10:32

У резиденции короля Великобритании задержали человека с патронами от дробовика

У резиденции короля Великобритании Карла III задержали человека, который бросил у ворот Букингемского дворца патроны от дробовика. Об этом пишет агентство Reuters со ссылкой на полицию Лондона. Инцидент произошел около шести вечера. lenta.ru »

2023-5-3 02:28

В Лондоне задержали мужчину, бросившего у Букингемского дворца патроны для дробовика

В Лондоне задержали мужчину, который бросил на территории Букингемского дворца патроны для дробовика. Об этом сообщает британский телеканал Sky News со ссылкой на заявление суперинтенданта лондонской полиции Джозефа Макдональда. tvzvezda.ru »

2023-5-3 02:14

В Турции мужчина из дробовика обстрелял офис партии Эрдогана

В городе Адана на юге Турции мужчина из дробовика обстрелял офис Партии справедливости и развития, которую возглавляет президент Реджеп Тайип Эрдоган. Полицейские уже задержали 24-летнего подозреваемого, сообщает телеканал TRT . tvzvezda.ru »

2023-4-23 10:37

Почти откусила руку: В США полиция застрелила озверевшую зебру из дробовика

В городе Серквилл в американском штате Огайо зебра набросилась на своего хозяина и сильно укусила его за руку. Мужчина сначала даже подумал, что лишился кисти. Прибывшим полицейским пришлось пристрелить агрессивное животное, бросавшееся на людей и автомобили. life.ru »

2023-3-15 03:00

Задержан мужчина, устроивший стрельбу из дробовика в центре Махачкалы

В Махачкале задержали мужчину, который 25 января устроил стрельбу из дробовика в центре города. Как сообщили в СУ СК по Дагестану, он скрылся с места преступления, однако спустя время решил сознаться в содеянном. life.ru »

2023-2-4 16:45

В Махачкале два человека пострадали в результате стрельбы из дробовика

Один пострадавший доставлен в больницу с ранением грудной клетки, левого бедра и правой голени, другой - с переломом челюсти tass.ru »

2023-1-25 16:59

Два человека попали в больницу после стрельбы из дробовика на улицах Махачкалы

Два человека пострадали в результате вооруженного конфликта на проспекте Расула Гамзатова в Махачкале. Личность злоумышленника в настоящее время уже установлена, сейчас проводится его розыск, рассказали в МВД республики. riafan.ru »

2023-1-25 16:51

Два человека госпитализированы после стрельбы из дробовика в Махачкале

Два человека пострадали после конфликта с вооруженным мужчиной в Махачкале. Об этом сообщили в Министерстве внутренних дел по Республике Дагестан. По данным правоохранителей, конфликт разгорелся между мужчинами на проспекте Расула Гамзатова. tvzvezda.ru »

2023-1-25 16:43

В Махачкале объявили план «Перехват» из-за стрелявшего из дробовика мужчины

В Махачкале объявили план «Перехват» из-за мужчины с дробовиком. Об этом сообщается в Telegram-канале МВД по Республике Дагестан. Как утверждается, сегодня днем в полицию поступило сообщение, что в городе по проспекту Расула Гамзатова разгуливает вооруженный мужчина. tvzvezda.ru »

2023-1-25 16:29

Украинский адвокат "отбил" девушку у знакомого, застрелив его из дробовика

Адвокат из Житомира поссорился с приятелем из-за девушки и в разгаре конфликта застрелил его из дробовика. Инцидент произошёл ещё в июле, сообщает УНИАН со ссылкой на полицию. life.ru »

2022-11-8 10:43

Американцев возмутили слова Байдена о защите США с помощью дробовика

Читателей издания New York Post (NYP) возмутили слова президента США Джо Байдена о том, что он готов применить дробовик для защиты американской экономики от рецессии. Читатель с никнеймом @francisco1983rt считает, что Байден — это катастрофа, а @Njd9500 попросил президента замолчать. lenta.ru »

2022-11-5 19:11

Полицейские задержали мужчину за попытку застрелить россиянку из дробовика

В Перми правоохранители задержали 35-летнего мужчину за попытку застрелить местную жительницу из дробовика. Вечером 16 августа в лесу рядом с жилым комплексом «Черняховский квартал» фигурант несколько раз выстрелил в россиянку, а затем сбежал с места преступления. lenta.ru »

2022-8-17 11:29

Байден рассказал, что хранит дома четыре дробовика

Американский лидер Джо Байден рассказал, что хранит дома четыре дробовика. «У меня четыре дробовика: два моих и два погибших сыновей», - рассказал политик на мероприятии в честь подписания закона о переменах в нормах оборота оружия. tvzvezda.ru »

2022-7-12 22:29

Джо Байден заявил, что хранит дома четыре дробовика

Президент Соединенных Штатов Америки Джо Байден в понедельник, 11 июля, на мероприятии в честь подписания закона о переменах в нормах оборота оружия рассказал, что хранит у себя дома четыре дробовика. argumenti.ru »

2022-7-12 21:04

Известный актер сравнил песню Моргенштерна с выстрелом в голову из дробовика

Известный актер Сергей Бурунов сравнил творчество Моргенштерна с выстрелом в голову из дробовика. Своими эмоциями от трека певца совместно с Imanbek (диджей из Казахстана) Fetty Wap feat. KDDK. «Это вышак. lenta.ru »

2021-6-26 12:59

Застреленная из дробовика в Чите 9-летняя девочка воспитывалась в многодетной семье

Забайкальские следователи возбудили уголовное дело по факту расстрела 9-летнего ребенка. riafan.ru »

2021-2-18 10:11

Бывший росгвардеец расстрелял из дробовика молодую жену

В городе Тимашевске 23-летний бывший сотрудник Росгвардии после ссоры расстрелял из дробовика молодую жену. Увидев, что супруга не может встать, он вызвал ей скорую. Пострадавшую госпитализировали. lenta.ru »

2020-12-23 19:23

МВД: В Красноярске задержали разбойников, ранивших инкассаторов из дробовика

Все подозреваемые в нападении на инкассаторов в Красноярске задержаны, сообщила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк. Уточняется, что это... rosbalt.ru »

2020-6-8 07:37

В Красноярске нашли машину преступников, расстрелявших инкассаторов из дробовика

Полиция Красноярска нашли автомобиль преступников, напавших на инкассаторов с дробовиком и забравших сумку с деньгами. Как сообщает пресс-служба управления... rosbalt.ru »

2020-6-4 07:49

Сергей Асланян, При стрельбе из дробовика Евгений Манюров залил бы кровью всю Лубянку

Если бы террористов оказалось много и у них был план долгого боя, силовики продолжали сторожить себя, а террористы продолжили убивать нас. Мы лишь цифры в сводках... echo.msk.ru »

2019-12-24 21:34

Француженка из дробовика обстреляла прохожих в центре Лиона

Злоумышленница забаррикадировалась в доме, в районе проводится спецоперация по её задержанию. Женщина открыла огонь из дробовика прямо из окна квартиры на улице Вильруа во французском Лионе, пострадал один человек. life.ru »

2019-9-20 14:00

Житель Кузбасса расстрелял двоих сыновей из дробовика

В поселке Пача Яшкинского района Кемеровской области обнаружены тела трех человек с огнестрельными ранениями; выяснилось, что мужчина расстрелял из дробовика двоих сыновей и покончил жизнь самоубийство, сообщает СУ СК по региону. vz.ru »

2018-10-21 10:28

СК подтвердил сообщения о стрельбе из дробовика в Кемеровской области

СК официально подтвердил появившиеся ранее новости в соцсетях о том, что вооруженный дробовиком мужчина открыл стрельбу по людям в Кемеровской области . Инцидент произошел утром 21 октября в в поселке Пача. tvzvezda.ru »

2018-10-21 10:02

В американской школе из дробовика расстреляли несколько человек

В пятницу утром в школе Санта-Фе штата Техас произошла стрельба, погибли несколько человек, пишут американские СМИ. Вооруженный человек вошел в класс искусств в школе Санта-Фе и начал стрелять из оружия, которое выглядело как дробовик, сообщает CNN. vz.ru »

2018-5-18 18:18

Беспилотники будут расстреливать нарушителей из дробовика

Генеральный конструктор концерна "Алмаз-Антей" Павел Созинов рассказал, что многозарядные дробовики, установленные на беспилотники, позволят уничтожать БПЛА противника и сэкономить дорогостоящие зенитные управляемые ракеты, сообщает ТАСС. life.ru »

2018-3-1 22:30

В Газиантепе неизвестный расстрелял школьников из дробовика, шестеро ранены

В Турции сотрудники правопорядка разыскивают 54-летнего мужчину, подозреваемого в стрельбе около одной из школ города Газиантеп на юге страны. По информации СМИ, в результате инцидента шесть человек получили ранения, пятеро из … vestikavkaza.ru »

2017-12-28 23:58

«Адская пушка»: блогер из США пришел в восторг от «русского дробовика» «Сайга-12»

В ходе испытаний дробь из «Сайги-12» без особых проблем пробила насквозь бронежилет американского полицейского. riafan.ru »

2017-10-4 08:47

Мужчина ведет стрельбу из дробовика с одной из крыш в Стамбуле

В Стамбуле вооруженный мужчина открыл стрельбу с крыши одного из домов. Об этом сообщает информагентство "Иха". По предварительным данным, у мужчины помповое ружье. ЧП произошло в районе Эсеньюрт. vesti.ru »

2017-8-15 12:51

В Москве мужчина ранил четверых человек из дробовика

На улице Ельнинской на западе Москвы мужчина из окна своей квартиры на втором этаже дома номер 22 открыл по людям огонь из дробовика. По предварительной информации, в результате были ранены четыре человека, включая двух сотрудников полиции. utro.ru »

2016-12-27 08:35

В Якутии два брата расстреляли четырех человек из дробовика

В Якутске полиция задержала двух братьев, подозреваемых в расстреле четырех человек. Задержанным 24 и 32 года. После ссоры они из дробовика расстреляли своих оппонентов. Перед этим компания выпивала. vesti.ru »

2016-8-15 10:20

Пенсионера задержали за расстрел сына из дробовика в Подмосковье

В Подмосковье 80-летний житель Орехово-Зуево расстрелял из дробовика своего сына. Мужчина ранил родственника в грудь и в голову. Пострадавший в тяжелом состоянии госпитализирован в горбольницу. По данным полиции, подозреваемый ранее отбывал наказание за умышленное убийство. lenta.ru »

2016-5-31 09:51

В Подмосковье 80-летнего пенсионера задержали за расстрел сына из дробовика

В Подмосковье 80-летний житель Орехово-Зуева расстрелял из дробовика своего сына. Мужчина ранил родственника в грудь и в голову. Пострадавший в тяжелом состоянии госпитализирован в горбольницу. По данным полиции, подозреваемый ранее отбывал наказание за умышленное убийство. lenta.ru »

2016-5-31 09:49

В Техасе неизвестный застрелил двух человек из дробовика

В городе Кейти, штат Техас, неизвестный открыл стрельбу из дробовика в здании, расположенном рядом с двумя школами, передает NBC. В результате инцидента погибли два человека, число раненых в настоящее время уточняется. Полиция ведет поиски стрелка. nsn.fm »

2016-5-4 17:47

В Новосибирске четыре десятка цыган устроили потасовку с применением дробовика: есть пострадавшие

Массовая драка цыган произошла вчера, 15 апреля, в городе Новосибирске. Однако уже сегодня конфликт вновь возобновился. rusdialog.ru »

2016-4-16 09:32