Результатов: 76

На Украине задержали военных, расстрелявших полицейских

На Украине задержали военных, которых подозревают в вооруженном нападении на блокпост полиции в Винницой области, сообщает «Страна. UA» со ссылкой на источники. 20-летний полицейский погиб, его напарник получил ранения. tvzvezda.ru »

2024-4-21 15:27

Что известно о расстрелявших десятки людей в «Крокусе» террористах?

В ночь на 25 марта Басманный суд Москвы отправил под арест на два месяца четырех граждан Таджикистана, которые устроили теракт в «Крокус Сити Холле» и убили более 140 человек. Все они признали вину. versia.ru »

2024-3-25 13:14

Раскрыты личности военных, расстрелявших семью в ДНР: детей убили случайно

ВЛАДИВОСТОК, 1 ноября, ФедералПресс. В Сети появилась информация о личностях военных с Дальнего Востока, которые подозреваются я расстреле семьи в Волновахе в ДНР. Сообщается о бытовом конфликте. fedpress.ru »

2023-11-1 02:05

Раскрыты личности военных, расстрелявших семью в ДНР: детей расстреляли случайно

ВЛАДИВОСТОК, 1 ноября, ФедералПресс. В Сети появилась информация о личностях военных с Дальнего Востока, которые расстреляли семью в Волновахе в ДНР. Местные жители считают, что это было спланированное убийство и сравнивают его с расстрелом в Кущёвке. fedpress.ru »

2023-11-1 02:05

В Петербурге ввели план "Перехват" для поиска расстрелявших мужчину преступников

Неизвестные расстреляли человека в посёлке Парголово в Санкт-Петербурге, после чего скрылись. По данным "Mash на Мойке", на севере города объявлен план "Перехват". life.ru »

2023-9-18 22:06

Стало известно о задержании расстрелявших российских пленных наемников

Во Франции задержали двух наемников, вернувшихся с Украины. Им предъявили обвинения в перевозке оружия. По данным проекта Foreign Combatants, данные французы расстреляли троих российских военных и открыто признавали себя поклонниками лидера нацистской Германии Адольфа Гитлера. lenta.ru »

2023-4-26 00:56

Раскрыты личности бандитов, расстрелявших полицейских в Ингушетии

Стали известны личности преступников, расстрелявших двоих инспекторов в Ингушетии. Информацией поделился Telegram-канал Mash Gor. riafan.ru »

2023-4-4 23:59

Украина не стала возбуждать уголовные дела против расстрелявших пленных солдат

Украина не стала возбуждать уголовные дела против солдат, расстрелявших российских военнопленных, хотя несколько казней были задокументированы. Об этом заявил глава Управления верховного комиссара по правам человека (УВКПЧ) ООН Фолькер Тюрк. lenta.ru »

2023-3-31 12:51

Полиция начала разыскивать расстрелявших семью в Макеевке

Полиция начала разыскивать расстрелявших семью из восьми человек в Макеевке в ДНР. Об этом сообщает Telegram-канал Mash на Донбассе. Уточняется, что убийцы скрылись с места преступления на автомобиле Skoda. lenta.ru »

2022-12-27 01:30

Песков отреагировал на поимку бойцов ВСУ, расстрелявших военных России

Он уточнил, что подобные доклады, связанные с ситуацией в зоне специальной военной операции на Украине, идут по линии военных Верховному главнокомандующему Владимиру Путину. Поэтому, добавил Песков, ему ничего не известно, насколько достоверной является подобная информация. kapital-rus.ru »

2022-12-21 14:10

Песков отреагировал на сообщения о взятии в плен бойцов ВСУ, расстрелявших российских военных

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал информацию о взятии в плен украинских военнослужащих, которые расстреляли военных РФ. riafan.ru »

2022-12-21 13:14

Расстрелявших российских военных бойцов ВСУ захватили в плен

В сети появились кадры с захваченными в плен двумя бойцами 80-й аэромобильной бригады Вооруженных сил Украины, которая стала известна из-за расстрела российских военнослужащих. Видеозапись с украинскими пленными опубликована в Telegram-канале «А.Б.Добровольский live». lenta.ru »

2022-12-20 13:03

Песков: Отдельные поручения для поиска расстрелявших российских пленных не нужны

Компетентные органы без всяких отдельных поручений понимают, что им нужно разыскивать виновных в расстреле российских военнопленных на Украине. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, когда ему задали вопрос, были ли даны Минобороны соответствующие поручения. life.ru »

2022-11-24 22:42

Тренированные американцами: Что известно о львовских десантниках, расстрелявших российских солдат в Макеевке

Личности предполагаемых виновников расстрела военнопленных уже установлены, однако подразделение, за которым закреплены эти люди, может быть причастно к другим военным преступлениям. life.ru »

2022-11-23 04:40

СМИ: Ликвидирован один из расстрелявших пленных РФ в Макеевке

Один из военнослужащих вооруженных сил Украины, который принимал участие в  расстреле российских военнопленных в Макеевке, предположительно, убит nsn.fm »

2022-11-22 14:52

Госдума призвала парламенты мира осудить украинских боевиков, расстрелявших пленных из РФ

Государственная дума России приняла заявление в связи с расстрелом украинскими боевиками российских военнопленных . Российские депутаты призвали парламенты стран мира осудить преступления киевского режима. tvzvezda.ru »

2022-11-22 10:33

Стало известно о связи расстрелявших российских пленных бойцов ВСУ с НАТО

Бригада бойцов Вооруженных сил Украины, расстрелявшая российских военнопленных, базируется во Львове и тесно сотрудничает с НАТО. Как рассказал бывший солдат ВСУ, ранее он сам служил в этой бригаде, но перешел на российскую сторону после того, как ВСУ казнили его отца. lenta.ru »

2022-11-22 22:47

Поиск расстрелявших российских военнопленных и риск атомной аварии. События вокруг Украины

На купянском, южнодонецком и краснолиманском направлениях российские военные сорвали попытки атак и контратак ВСУ, сообщили в Минобороны tass.ru »

2022-11-21 21:26

Госдума захотела призвать страны к осуждению расстрелявших пленных на Украине

Государственная Дума намерена призвать парламенты стран мира к осуждению действий военнослужащих Вооруженных сил Украины, которые расстреляли российских военнопленных. Об этом сообщил глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2022-11-22 20:00

Кремль пообещал заняться поиском расстрелявших российских пленных на Украине

Россия сама займется поиском тех, кто расстрелял российских военнопленных на Украине. С таким обещанием выступил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. По его мнению, виновные в этом преступлении должны понести наказание. lenta.ru »

2022-11-21 12:44

Медведев пообещал казнить военных ВСУ, расстрелявших российских пленных

Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев назвал смертную казнь достойным наказанием украинцам, расстрелявшим российских военнослужащих nsn.fm »

2022-11-19 22:09

Пасечник заявил, что ему известны имена солдат ВСУ, расстрелявших военных России

Врио главы ЛНР отметил, что республика "не единожды обращала внимание на нарушение норм международного гуманитарного права в отношении наших военнослужащих", при этом солдаты ВС Украины, "чувствуя свою безнаказанность, уже не скрывают свои преступления против гуманности" tass.ru »

2022-11-18 20:52

Слуцкий призвал покарать смертной казнью бойцов ВСУ, расстрелявших российских военнопленных

Лидер ЛДПР Леонид Слуцкий прокомментировал жестокость украинских военных, которые расстреляли российских военнопленных в Макеевке (ЛНР) incident.mk.ru »

2022-11-19 16:44

Полиция задержала подростков, расстрелявших балкон во Владивостоке

ВЛАДИВОСТОК, 26 сентября, ФедералПресс. Во Владивостоке сотрудники полиции задержали двух 15-летних подростков, которые обстреляли балкон из пневматического пистолета металлическими шариками. fedpress.ru »

2022-9-26 07:46

Полиция разыскивает живодеров, расстрелявших медвежонка на трассе в ХМАО

Живодеры расстреляли медвежонка, который гулял рядом с трассой в Ханты-Мансийском автономном округе. Проезжавший мимо дальнобойщик остановился, чтобы покормить хищника, но стал очевидцем преступления. riafan.ru »

2022-8-2 19:16

Расстрелявших автомобиль мужчин задержали

Инцидент произошёл в Калининграде. Там сотрудники правоохранительных органов задержали компанию злоумышленников, которые, по предварительной информации, расстреляли автомобиль на парковке. versia.ru »

2022-5-19 00:03

В Черкесске задержали двух братьев, расстрелявших мужчину из-за кровной мести

Возбуждено уголовное дело по статье "Покушение на убийство, совершённое общеопасным способом группой лиц". Фигуранты уже во всём сознались правоохранителям. life.ru »

2022-1-31 18:45

Полиция не нашла оружие расстрелявших автомобиль помощника Зеленского

Сотрудники полиции на Украине «прочесали» 430 гектаров леса, но не смогли обнаружить оружие, из которого был обстрелян автомобиль первого помощника президента Сергея Шефира. riafan.ru »

2021-10-2 08:58

На двух росгвардейцев, расстрелявших экс-главу дагестанского села, завели дело

Уголовное дело возбуждено в отношении двоих сотрудников Росгвардии, которые подозреваются в убийстве экс-главы села Новокули Новолакского района Дагестана... rosbalt.ru »

2021-2-7 09:44

В Подмосковье будут судить бандитов, расстрелявших жертву прямо в больнице

Участники дерзкой и жестокой банды, которые совершили девять убийств и множество разбоев в Подмосковье, скоро окажутся на скамье подсудимых incident.mk.ru »

2020-10-28 16:02

В Красноярске нашли машину преступников, расстрелявших инкассаторов из дробовика

Полиция Красноярска нашли автомобиль преступников, напавших на инкассаторов с дробовиком и забравших сумку с деньгами. Как сообщает пресс-служба управления... rosbalt.ru »

2020-6-4 07:49

Захвативших завод и расстрелявших охрану рейдеров суд выпустил на свободу

Фигурантам уголовного дела о перестрелке на заводе в Краснодарском крае выбрана мера пресечения, не связанная с содержанием под стражей в СИЗО social.mk.ru »

2019-10-8 18:26

Россиянин нашел данные о расстрелявших его прадеда и разозлил силовиков

Томский активист нашел в документах государственного архива Новосибирской области информацию о сотрудниках НКВД, расстрелявших его прадеда 78 лет назад. После этого руководство учреждения закрыло исследователям и своим работникам доступ к фондам бывшего управления КГБ. lenta.ru »

2019-3-15 12:43

Азаров назвал руководителей снайперов, расстрелявших людей на Майдане

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров заявил, что снайперами, которые расстреляли десятки мирных людей во время Майдана в Киеве, руководил американский наемник. riafan.ru »

2018-9-21 01:04

В Таджикистане разыскивают группу афганских боевиков, расстрелявших лесников

Пограничники Таджикистана проводят операцию по ликвидации вооружённых боевиков, проникших 26 августа в республику с территории Афганистана. Об этом сообщил глава пресс-центра пограничных войск Государственного комитета национальной безопасности (ГКНБ) государства Мухаммад Улугоджаев. life.ru »

2018-8-27 13:20

Ополченцев, расстрелявших подмосковных полицейских, заставят заплатить за поврежденный автомобиль

Дело о дерзком убийстве подмосковных инспекторов ДПС бывшими членами донбасской разведывательно-диверсионной группы батальона «Призраки» получило неожиданное продолжение в Пресненском районном суде столицы social.mk.ru »

2018-8-14 14:08

За информацию о боевиках, расстрелявших полицейских в Дагестане, объявили награду

В Дагестане объявлено денежное вознаграждение в 1 млн рублей за помощь в поисках двух боевиков, подозреваемых в убийстве полицейских. По версии... rosbalt.ru »

2018-7-23 15:02

В Таджикистане надолго посадили пограничников, расстрелявших рыбаков

Военнослужащие пограничных войск Госкомитета национальной безопасности (ГКНБ) Таджикистана Хусрав Меликов и Джонибек Ирсалиев, которые в январе расстреляли... rosbalt.ru »

2018-4-16 14:52

В Ингушетии ищут неизвестных, расстрелявших автомобиль с водителем

В Ингушетии сотрудники полиции разыскивают неизвестных, которые из огнестрельного оружия расстреляли автомобиль Lada Priora с водителем. В республике... rosbalt.ru »

2018-4-10 04:52

В Ленобласти будут судить преступников, расстрелявших нескольких человек

В Ленобласти завершено расследование уголовного дела в отношении трех жителей Выборга в возрасте 18, 30 и 31 года. Они обвиняются в покушении на убийство... rosbalt.ru »

2018-3-21 12:36

Раскрыто местонахождение расстрелявших Майдан грузинских снайперов

Снайперы из Грузии, в феврале 2014 года принимавшие участие в расстреле людей на киевском майдане Незалежности, скрываются в Армении, рассказал журналист Андрей Веселов. Само же интервью со снайперами состоялось в Тбилиси, однако вскоре им пришлось покинуть Грузию. Веселов добавил, что снайперы опасаются за свою жизнь. lenta.ru »

2018-2-19 18:00

Приговор последнему из банды грабителей, расстрелявших полицейских, огласят 16 февраля

В Городском суде Санкт-Петербурга прошли прения сторон по делу о групповом нападении на сотрудников полиции. На скамье подсудимых — Вячеслав Патрушенков, признанный присяжными виновным в семи эпизодах вооруженных разбойных нападений. 5-tv.ru »

2018-2-14 16:54

В Тверской области арестовали двух мужчин, расстрелявших частный дом

Двое подозреваемых в покушении на убийство семьи из четырех человек в Тверской области, по дому которой было сделано 60 выстрелов, задержаны и взяты под стражу. ntv.ru »

2017-9-25 12:30

Расстрелявших пост ДПС в Краснодаре готовят к объявлению в федеральный розыск - источник

Как информагентству Nation News сообщил источник, в регионе продолжают искать двоих сбежавших после аварии мужчин, которые ранее расстреляли пост ДПС и перевозили в машине арсенал оружия. nation-news.ru »

2017-8-29 10:43