Новости


HBO пошла на поводу у украинцев и заменит Биковича в продолжении "Белого лотоса"

Американская телекомпания HBO подыскала замену сербскому актёру Милошу Биковичу, который исполнял роль русского тренера в сериале "Белый лотос". В третьем сезоне картины его место займёт болгарский артист Джулиан Костов, сообщил портал Deadline.

НВО сняла Биковича с роли в "Белом лотосе" после истерики украинцев

Сербский и российский актёр театра и кино Милош Бикович лишился роли в новом сезоне американского сериала "Белый лотос" от HBO. Как пишет Deadline, соответствующее решение было принято компанией после поступившей в её адрес критики украинского МИД.

Гранулёмы, аллергия и смерть: Россиянок предупредили об ужасающих последствиях уколов красоты

Уколы красоты, выполненные непрофессионалом или неправильными препаратами, могут обернуться слепотой, инсультом и даже смертью. Об этом предупредила в разговоре с газетой "Вечерняя Москва" профессиональный косметолог Марият Мухина.

В Петербурге опечатали бары на легендарной Думской улице

Следственный комитет опечатал около 20 баров и ночных клубов в Санкт-Петербурге в рамках уголовного дела по статье 151 УК "Вовлечение несовершеннолетних в распитие алкоголя и употребление одурманивающих веществ", пишет "Фонтанка".

Лучшее

Актуальное

Кремль отреагировал на скандал с актёром Милошем Биковичем, лишённым роли из-за жалоб Киева

В Кремле уверены, что у сербского и российского актёра Милоша Биковича, который лишился роли в сериале "Белый лотос" из-за жалоб украинского МИД в соцсетях, будет много других интересных предложений.