Почти откусила руку: В США полиция застрелила озверевшую зебру из дробовика

2023-3-15 03:00

В городе Серквилл в американском штате Огайо зебра набросилась на своего хозяина и сильно укусила его за руку. Мужчина сначала даже подумал, что лишился кисти. Прибывшим полицейским пришлось пристрелить агрессивное животное, бросавшееся на людей и автомобили.

Подробнее читайте на ...

откусила руку сша полиция застрелила озверевшую зебру дробовика

Фото: lenta.ru

Акула откусила отдыхающей руку в популярной пляжной стране

Акула откусила бразильянке руку во время отдыха на одном из пляжей Бразилии. Уточняется, что инцидент произошел в понедельник, 6 марта, на пляже Пьедаде в штате Пернамбуку на востоке популярной пляжной страны. lenta.ru »

2023-03-09 09:46

Фото: riafan.ru

Акула откусила руку девушке-подростку в Бразилии

Во время купания в океане в Бразилии на девушку-подростка Кейлан Тимотео Фрейтас напала акула, которая откусила ей руку. Происшествие случилось на пляже Пьедаде в штате Пернамбуку, передает издание Latestly. riafan.ru »

2023-03-09 09:39

Фото: versia.ru

В Хургаде акула откусила туристке руку и ногу, женщина погибла

Туристка, отдыхавшая в египетской Хургаде, погибла в результате нападения акулы – врачи не смогли спасти пострадавшую. Сотрудница местного отеля рассказала о возможных причинах появления хищника у пляжа. versia.ru »

2022-07-02 09:14

В Хургаде акула откусила туристке ногу и руку, женщина погибла

Акула напала на туристку у берегов египетского курорта Хургада. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на Генеральное консульство РФ. Пострадавшую отправили в больницу, но позднее стало известно, что по дороге в медучреждение она погибла. life.ru »

2022-07-02 00:07

Фото: lenta.ru

Акула откусила туристке руку и ногу на популярном в Египте курорте

Акула укусила туристку в море на популярном египетском курорте Хургада, пострадавшая не гражданка России. «Туристка пострадала от укуса акулы в районе Сахль Хашиш, акула откусила ей руку и ногу. Женщина не является гражданкой РФ», — заявили в дипмиссии. lenta.ru »

2022-07-01 23:35

Фото: vz.ru

Акула откусила руку мужчине в Египте

На средиземноморском побережье Египта акула напала на мужчину и откусила ему часть руки, после происшествия власти закрыли пляж. Нападение произошло в море, в трех километрах от берега в районе туристической деревни Сиди Абдуррахман, где акула атаковала мужчину и откусила ему часть конечности, сообщила газета Youm7, передает РИА «Новости». vz.ru »

2021-09-10 21:05

Фото: lenta.ru

Акула напала на мужчину и откусила ему руку

Акула напала на жителя Австралии и откусила ему руку. Вопреки усилиям врачей, спасти мужчину не удалось, и он скончался утром 5 сентября, пишет The Sydney Morning Herald. Нападение было зафиксировано на пляже Шелли, который располагается на северном побережье Нового Южного Уэльса. lenta.ru »

2021-09-05 09:16

На Багамах безопасная акула чуть не откусила руку модели

На Багамских островах акула напала на 19-летнюю американскую модель Катарину Заруцки и едва не откусила ей руку. По информации NBC News, на девушку напала одна из акул-нянек, которые считаются не агрессивными и безопасными. life.ru »

2018-07-13 00:51