Результатов: 10

Пропавшую в Москве юную фигуристку нашли отдыхающей в кинотеатре

16-летнюю фигуристку Алину Горбачёву, пропавшую в Москве накануне, нашли в кинотеатре одного из торговых центров. Об этом сообщили в столичной прокуратуре. life.ru »

2023-8-29 21:14

Стала известна причина наезда автомобиля на палатку с отдыхающей на Увильдах: предварительная версия

КЫШТЫМ, 17 июля, ФедералПресс. Прокуратура Челябинской области озвучила причину наезда легковушки «Шевроле Ланос» на палатку с отдыхающей 30-летней свердловчанкой. Вместо того чтобы вытащить ключ из замка зажигания, водитель завел машину. fedpress.ru »

2023-7-17 15:52

Акула откусила отдыхающей руку в популярной пляжной стране

Акула откусила бразильянке руку во время отдыха на одном из пляжей Бразилии. Уточняется, что инцидент произошел в понедельник, 6 марта, на пляже Пьедаде в штате Пернамбуку на востоке популярной пляжной страны. lenta.ru »

2023-3-9 09:46

Выпавшего из окна ребёнка отдыхающей в баре россиянки не спасли

Трагический инцидент произошёл в Волгоградской области. Там на прошлой неделе в городе Волжский под окнами многоэтажки был обнаружен мальчик с признаками падения с большой высоты. versia.ru »

2023-2-6 11:24

Отдыхающей в Турции туристке стало стыдно за россиян

МАРМАРИС, 11 августа, ФедералПресс. Любимая россиянами Турция пережила тяжелые деньки. Страну окутали лесные пожары. Туристы наслаждались all inclusive c запахом гари, дымом и пеплом. Но все же местные жители старались обеспечить качественный сервис. fedpress.ru »

2021-8-11 08:03

Спасение трижды прыгнувшей в Черное море при шторме отдыхающей попало на видео

Спасатели в Сочи трижды бросались на помощь отдыхающей, которая пыталась искупаться в море во время шторма. На размещенных в сети кадрах запечатлено, как двое мужчин пытаются вытащить на берег девушку, которая не в состоянии выбраться из воды ввиду высоких волн. Инцидент произошел на пляже «Роза Хутор». lenta.ru »

2020-10-7 19:22

В сети возмутились поступком женщины, отдыхающей на море в Сочи

Пользователи сети возмутились поступком женщины, отдыхающей на море в Сочи. В Интернет выложили видеоролик, как дама в купальнике сидит в море и стрижет ногти на ногах. Рядом в воде стоят другие женщины. argumenti.ru »

2020-8-28 13:34