Результатов: 1774

Матвиенко разбила надежды киевского режима избежать трибунала за злодеяния

Киев ждёт трибунал, так как никто не отменял ответственность за все злодеяния и преступления, совершённые нынешним руководством Украины. Об этом спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко сказала в интервью гендиректору медиагруппы "Россия сегодня" Дмитрию Киселёву. life.ru »

2024-4-23 10:14

«Легкая мишень»: немецкий журналист разрушил все надежды Владимира Зеленского

Украинскому президенту придется посмотреть правде в глаза — системы ПВО в Киеве больше не способны защищать стратегические объекты. 5-tv.ru »

2024-4-20 13:15

Самозванка или родня: какой скандал разразился в семье Надежды Бабкиной

У Надежды Бабкиной объявилась внучатая племянница. Что артистка говорит о новой родственнице, выяснила программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2024-4-9 15:43

Символ надежды и уверенности: что значит открытие новых соцобъектов в ДНР и ЛНР

МОСКВА, 3 апреля, ФедералПресс. Глава государства Владимир Путин в режиме видеоконференции принял участие в церемонии открытия социальных и жилых объектов, построенных в новых регионах России. fedpress.ru »

2024-4-3 20:35

Песков: РФ возлагает надежды на создание альтернативных международных спортивных турниров

Пресс-секретарь президента России выразил сожаление в связи с тем, что международный спорт стал сегодня "заложником политических дрязг" tass.ru »

2024-3-26 00:05

Без веры, без цели, без надежды. Протест против Папы Римского вскрывает подлинный характер украинцев

Папа Римский Франциск производит впечатление человека внутренне противоречивого, но перед собой честного. По поводу украинского кризиса (как и по другим вопросам) он выступал с различными заявлениями. oko-planet.su »

2024-3-13 20:52

Петербургский синоптик рассказал о погоде на 8 марта: «Остаются надежды»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 7 марта, ФедералПресс. Главный синоптик Северной столицы Александр Колесов рассказал о том, какая погода будет в городе 8 марта. Он отметил, что праздничный день может стать наиболее теплым на этой неделе. fedpress.ru »

2024-3-7 10:22

Ван И заявил, что глобальный Юг стал источником надежды в реформировании мирового порядка

Глава МИД КНР отметил, что страна надеется на дальнейшее содействие единству и сотрудничеству между развивающимися странами для усиления мощи Юга и совместного создания яркого "момента Юга" в глобальном управлении tass.ru »

2024-3-7 08:45

Орбан: надежды на прекращение конфликта на Украине должны быть связаны с Трампом

По словам премьер-министра Венгрии, возвращение экс-президента США в Белый дом - "это предварительное условие для прочного мира" tass.ru »

2024-3-1 18:51

Антонов заявил, что США хоронят "все крупицы" надежды на стабилизацию отношений с РФ

Посол РФ в Вашингтоне назвал санкции США циничной попыткой вмешаться во внутренние дела Москвы, заставить отказаться от защиты коренных интересов tass.ru »

2024-2-23 18:39

Эрдоган: мирный договор Азербайджана и Армении станет "источником надежды в регионе"

Президент Турции отметил, что его страна всегда будет занимать сторону Азербайджана tass.ru »

2024-2-19 17:05

"Надежды вдребезги": Вердикт CAS по Валиевой сочли трагедией для всех фигуристов из сборной России

Спортивный журналист Елена Вайцеховская прокомментировала решение Спортивного арбитражного суда (CAS) дисквалифицировать на четыре года российскую фигуристку Камилу Валиеву из-за допинга. По её словам, в этом виноваты чиновники, которые изначально допустили на соревнования спортсмена с грязным допинг-тестом. life.ru »

2024-1-29 18:46

В США заявили о потере Украиной надежды на победу

Власти Украины потеряли надежду на победу над Россией, пишет журналист Ишан Тарур в материале для газеты Washington Post. «Сложно игнорировать чувство отчаяния в коридорах власти Украины», — написал журналист в материале с заголовком «Надежды Украины на победу над Россией ускользают». lenta.ru »

2024-1-29 11:02

В Крыму призвали Киев отказаться от надежды на новую военную тактику

Глава парламента Крыма Владимир Константинов заявил, что украинским властям не стоит тешить себя иллюзией насчет новой тактики на линии фронта. «Враг не может продолжать попытки наступления, отсюда и появились формулировки "активной стратегической обороны"», — объяснил Константинов. lenta.ru »

2024-1-23 08:53

Maersk перенаправляет суда через мыс Доброй Надежды в обход Красного моря

Судоходная компания Maersk со штаб-квартирой в Дании изменяет путь следования контейнерных перевозок, связанный с маршрутом ME2 между Италией и западной частью Средиземного моря, а также восточным побережьем Индии и ОАЭ. news.mail.ru »

2024-1-23 20:08

Закрутить вентиль: что будет с ценами на газ в ЕС, когда топливо поплывет через мыс Надежды

Вопреки достаточно холодной зиме, цена газа в странах ЕС продолжает снижаться. Финансы Mail.ru решили выяснить, в чем причина падения стоимости ключевого источника энергии региона и когда стоит ждать его подорожание. news.mail.ru »

2024-1-23 19:05

Немецкий дипломат зарубил на корню надежды Зеленского на скорое вступление в НАТО

Украине в ближайшее время не стать членом НАТО, потому что в альянсе обязательно найдутся несогласные. Об этом заявил экс-посол ФРГ в США и Великобритании Вольфганг Ишингер на форуме Deciding Your Tomorrow, где присутствовал и министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба. life.ru »

2024-1-19 07:53

Искра надежды: как 81 год назад был совершен героический прорыв блокады Ленинграда

18 января Красная армия разомкнула кольцо вокруг Ленинграда. Тысячи людских жизней были спасены. В Великой Отечественной войне наметился перелом. 5-tv.ru »

2024-1-18 11:25

Проклятие горы Чалыш. Турецкий курорт уносит жизни туристок по одной схеме

Две смерти на турецком курорте очень похожи: одного возраста женщины, обе жили в роскошных отелях, обе отправились на отдых в одиночестве, и для обеих эта поездка оказалась роковой. aif.ru »

2024-1-17 00:45

Юрист развеял надежды Wildberries получить с поджигателя склада в Шушарах 17 млрд

За поджог склада Wildberries в петербургских Шушарах виновному будет грозить до пяти лет лишения свободы. Однако нанесённый ущерб в 17 миллиардов нарушитель, скорее всего, не компенсирует, считает заслуженный юрист России Иван Соловьёв. life.ru »

2024-1-16 18:20

Вскрытие не показало. Тело погибшей в Турции туристки Ярыгиной везут домой

Тело российской туристки Надежды Ярыгиной, погибшей в Турции, отправили в Москву. Об этом сообщают турецкие СМИ. Пока точная причина смерти девушки не известна, но общественность с каждым днём выдвигает все больше новых версий. aif.ru »

2024-1-16 05:45

Нашли снотворное. Полиция Турции сделала неожиданное заявление о туристке

Управление полиции Анталии прокомментировало смерть погибшей в Турции российской туристки Надежды Ярыгиной. По словам полицейских, возле трупа и в номере Надежды были найдены упаковки со снотворным. aif.ru »

2024-1-14 19:09

Смерть туристки в Турции. Что на самом деле случилось с Надеждой Ярыгиной

Турецкая полиция сообщила о начале расследования смерти российской туристки Надежды Ярыгиной. Ее друзья уверены, что Надежду убили, а тело подбросили на пути поисковиков. Рассказываем все, что известно об этом запутанном деле. aif.ru »

2024-1-14 18:55

Полиция Антальи начала расследование гибели туристки из России Надежды Ярыгиной

Полиция турецкой Антальи заявила в субботу о начале расследования обстоятельств гибели российской туристки Надежды Ярыгиной. Ранее сообщалось, что подозрительных обстоятельств ее смерти не обнаружено. ridus.ru »

2024-1-13 15:27

После развода озлобился. В убийстве русской туристки подозревается гид

Волонтеры, искавшие тело, уверены, что его подбросили: они несколько раз проходили это место, но ничего подозрительного не находили. Более того, рядом несколько заброшенных домов. aif.ru »

2024-1-13 02:19

«Ищут не там!». Подруги рассказали, как пропала в Турции туристка Ярыгина

Российская туристка Надежда Ярыгина бесследно пропала на турецком курорте в Кемере. По последним данным, девушка отправилась на прогулку в горы и перестала выходить на связь. Aif.ru связался с близкими пропавшей. aif.ru »

2024-1-10 18:09

Воплощение последней надежды: 30 лет назад в стране появилось МЧС

Сегодня российские спасатели отмечают круглую дату - ровно 30 лет назад в стране появилось МЧС. Его создали на базе Госкомитета по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий. tvzvezda.ru »

2024-1-10 09:38

СМИ: в Китае возлагают большие надежды на развитие отношений с Россией

Сотрудничество двух держав положительно отражается на всеобщей безопасности и стабильности, сообщает газета Global Times tass.ru »

2024-1-2 06:18

"Возлагали надежды": Планы НАТО по Крыму привели к катастрофе, пишут СМИ

Планы НАТО по захвату Крыма украинскими военными привели лишь к массовым потерям в рядах украинских войск. К такому выводу пришли обозреватели Military Watch Magazine (MWM). life.ru »

2024-1-2 01:46

Политолог Рудаков: С именем российского лидера связаны надежды на трансформацию современного миропорядка

Россия играет в БРИКС ключевую роль и консолидирует группу стран, которые являются мощными лидерами XXI века, председательство с 2024 года России в БРИКС и СНГ свидетельствует о неудаче попыток Запада превратить Россию в страну-изгоя, напротив, сам Запад теряет свое влияние на страны Азии, Африки и Латинской Америки, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Александр Рудаков. vz.ru »

2024-1-1 13:59

Лавров счел наивностью надежды на улучшение отношений Москвы и Вашингтона при победе республиканца на выборах в США

России по большому счету все равно, кто победит в борьбе за президентское кресло в США, заявил глава МИД России Сергей Лавров. Лавров подчеркнул, что политический истеблишмент в США считает Россию врагом, рассматривая ее как «экзистенциальную угрозу». vz.ru »

2023-12-31 04:28

Чешский полковник разбил надежды Киева на перелом после пересадки лётчиков ВСУ на F-16

Чешский полковник Зденек Петраш объяснил, что ВСУ не получит никаких преимуществ после поставок американских истребителей F-16. Он отметил, что не может точно подтвердить, отправили ли Нидерланды эти самолёты на Украину. life.ru »

2023-12-29 19:52

Бедствие разрушило рождественские надежды исландцев

Жители города Гриндвик в Исландии не смогут вернуться домой к Рождеству из-за извержения вулкана. Обитателям рыбацкого городка с населением 4000 человек разрешили забрать вещи и подарки, однако власти подчеркнули, что оставаться в домах надолго все еще опасно. lenta.ru »

2023-12-22 17:44

Украина не теряет надежды вернуть Крым: новое заявление о захвате полуострова

СИМФЕРОПОЛЬ, 21 декабря, ФедералПресс. Власти Украины вернулись к идее захватить Крым, хотя ранее от нее отказались. Об этом заявил министр обороны Украины Умеров в интервью немецким СМИ. fedpress.ru »

2023-12-21 13:15

Михалков о браке дочери Надежды и Резо Гигинеишвили: «Я не принимал выбор детей»

Знаменитый режиссер с первой минуты был уверен, что «обаятельный грузин» не подходит его наследнице. 5-tv.ru »

2023-12-21 04:16

«Чтобы штаны не спадали»: зачем Зеленский пытается вселить ложные надежды украинцам

Глава киевского режима продолжает делать вид, что все идет по плану, а в США ему якобы снова пообещали безусловную поддержку. Что происходит на самом деле? 5-tv.ru »

2023-12-20 23:16