Результатов: 8

Без веры, без цели, без надежды. Протест против Папы Римского вскрывает подлинный характер украинцев

Папа Римский Франциск производит впечатление человека внутренне противоречивого, но перед собой честного. По поводу украинского кризиса (как и по другим вопросам) он выступал с различными заявлениями. oko-planet.su »

2024-3-13 20:52

Военный эксперт Норин: указ Зеленского про офицеров вскрывает огромные потери ВСУ

Военный эксперт и волонтер Евгений Норин в беседе со «Звездой» заявил, что новый указ Зеленского про то, что на Украине теперь смогут присваивать офицерские звания без высшего военного образования, говорит об опустошительных потерях в рядах противника. tvzvezda.ru »

2023-7-19 11:29

Небензя заявил, что ситуация вокруг Украины вскрывает двойные стандарты Запада

По словам постпреда РФ при ООН, развивающиеся страны задаются вопросом "почему на Украину направляются огромные денежные вливания из стран Запада, хотя в последние годы экономическая и гуманитарная помощь в развивающиеся страны сокращалась под предлогом отсутствия средств" tass.ru »

2022-9-19 11:12

Война с фейками: Сбербанк не вскрывает банковские ячейки уехавших за границу россиян

Очередная волна информационной войны, так активно ведущаяся украинскими и западными СМИ против России, теперь затронула тему безопасности вкладов граждан, уехавших из нашей страны metronews.ru »

2022-4-1 12:20

Яровая: призыв Морелла убивать русских в Сирии вскрывает двойное дно американской политики

Глава комитета Госдумы РФ по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая призвала Госдеп США дать объяснения в связи с заявлением бывшего замдиректора ЦРУ Майкла Морелла, который предложил скрытно убивать в Сирии русских и иранцев. vesti.ru »

2016-8-10 13:52

Смольный вскрывает заявки на генподряд по достройке стадиона на Крестовском

Комитет по строительству Смольного вскрывает заявки претендентов на генподряд по достройке стадиона на Крестовском острове. В открытом доступе данные появятся на днях, но на рынке госзаказа уже известно, что победит "Метрострой". dp.ru »

2016-8-9 00:03

Этот проект вскрывает ряд недоработок по другим направлениям

Раз такая идея существует, это говорит о недостаточной эффективности образовательного курса ОРКСЭ в школах. Я не раз говорил, что в 4-5 классе он крайне неэффективен. Это очевидно, если возникла потребность в проведении таких мероприятий в масш ... regions.ru »

2016-5-26 10:39