Результатов: 220

77-летняя Шер и ее 38-летний возлюбленный вышли в свет в похожих нарядах

Американская певица армянского происхождения Шерилин Саркисян, более известная как Шер, и ее возлюбленный вышли в свет в похожих нарядах. Отмечается, что 77-летняя звезда и ее 38-летний избранник — рэпер и продюсер Александр Эдвардс — посетили показ бренда Balmain в рамках Недели моды в Париже. lenta.ru »

2024-3-1 13:20

За екатеринбурженку, арестованную по подозрению в госизмене, вступился ее возлюбленный – боксер из США

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 февраля, ФедералПресс. За арестованную по подозрению в госизмене екатеринбурженку Ксению Карелину заступился ее возлюбленный – 36-летний чемпион по боксу из ЮАР Крис Ван Херден. Пара проживала в Лос-Анджелесе. fedpress.ru »

2024-2-29 07:16

Возлюбленный Меган Фокс впервые высказался о выкидыше актрисы

Возлюбленный актрисы Меган Фокс американский рэпер Колсон Бейкер, более известный как Machine Gun Kelly, впервые высказался о выкидыше артистки. Музыкант выпустил новый трек под названием Don’t Let Me Go, в котором признался, что не может забыть о случившимся, а также заявил, что ему не к кому обратиться за помощью. lenta.ru »

2024-2-22 16:31

Возлюбленный Меган Фокс показал новую татуировку и вызвал споры в сети

Американский рэпер, рок-музыкант и актер Колсон Бейкер, более известный как Machine Gun Kelly, показал новую татуировку и вызвал споры в сети. Он предстал на размещенном кадре в черных брюках и с обнаженным торсом. lenta.ru »

2024-2-21 15:18

Сначала цветы, потом кислота: что делать, если преследует бывший возлюбленный

Случается так, что бывшие возлюбленные не могут смириться с расставанием: ждут после работы, следят за социальными сетями, а иногда даже угрожают расправой, пытаясь вернуть вторую половинку. 5-tv.ru »

2024-2-13 07:56

Мужчины ринулись стричься как возлюбленный Тейлор Свифт в надежде найти девушку

Мужчины массово ринулись делать прическу как у игрока в американский футбол Трэвиса Келси в надежде найти возлюбленную. Избранник Тейлор Свифт обрел новую волну популярности с началом отношений с певицей. lenta.ru »

2024-2-1 11:32

«Без меня — меня женили!» — возлюбленный Распутиной прокомментировал слухи об их свадьбе

Певица вот уже 25 лет делит общий быт с бизнесменом Виктором Захаровым. Неужели пара спустя столько времени узаконила свои отношения? 5-tv.ru »

2023-12-9 01:21

Бывший возлюбленный Бузовой купил квартиру в Москве за сотни миллионов рублей

Бывший возлюбленный телеведущей и певицы Ольги Бузовой блогер Давид Манукян, также известный как Дава, купил себе жилье в Москве за сотни миллионов рублей. В квартире есть панорамные окна, из которых открывается вид на деловой квартал «Москва-Сити». lenta.ru »

2023-11-21 18:11

Новый возлюбленный Клавы Коки снялся в розовом платье

Новый возлюбленный российской певицы Клавы Коки (настоящее имя — Клавдия Высокова) Александр Поверин снялся в женской одежде. Так, 27-летняя исполнительница выложила два фото, на одном из которых она позирует в розовом платье длины мини, а на втором — ее бойфренд в наряде подобного фасона и оттенка. lenta.ru »

2023-10-27 19:41

Актрису Зоидову бросил возлюбленный из-за постельной сцены в «Короле и шуте»

Актриса Валери Зоидова рассказала, что ее возлюбленный разорвал с ней отношения после того, как она приняла участие в постельной сцене в сериале «Король и шут». Артистка призналась, что задуманная сцена перенесла множество трансформаций, из-за чего режиссер принял решение не включать ее в шоу, что расстроило Зоидову. lenta.ru »

2023-7-10 17:24

Певица МакSим рассказала, есть ли у нее возлюбленный

МОСКВА, 3 июля, ФедералПресс. Российская певица МакSим (Марина Абросимова) рассказала о ситуации в личной жизни. Звезда призналась, что ей не хватает рядом близкого человека и сейчас ее сердце не занято. fedpress.ru »

2023-7-3 18:54

Бывший возлюбленный Ким Кардашьян попал в рехаб

Американский актер и комик Пит Дэвидсон, который также является бывшим возлюбленным телезвезды Ким Кардашьян, попал в реабилитационный центр. Комик обратился за помощью, так как страдает от таких диагнозов, как пограничное расстройство личности (ПРЛ) и посттравматическое стрессовое расстройство (ПТСР). lenta.ru »

2023-6-29 14:19

Бывший возлюбленный Кайли Дженнер подарил Аврил Лавин цепь за 6 миллионов

Американский рэпер Tyga (настоящее имя — Майкл Рэй Нгуен-Стивенсон) преподнес певице Аврил Лавин украшение с бриллиантами и сапфирами стоимостью 6 миллионов рублей. Экс-возлюбленный Кайли Дженнер подарил новой партнерше цепь с именем Аврил, двумя розовыми сердцами и черепами, а также аббревиатурой MFP. lenta.ru »

2023-3-20 15:07

Экс-жена мужа Топурии вспомнила, как возлюбленный бросил ее с больной дочкой

Сейчас Лев Деньгов воспитывает общего сына с Кети. Он не упоминает о том, что это не первый его опыт родительства. 5-tv.ru »

2023-2-26 01:23

Возлюбленный Анны Калашниковой хочет избить Зверева из-за интимной сцены в клипе

Певица и актриса Анна Калашникова пожаловалась, что ее возлюбленный хочет избить парикмахера Сергея Зверева. По словам артистки, бойфренд разозлился на поющего стилиста из-за интимной сцены в ее клипе. riafan.ru »

2023-2-5 19:14

Бывший возлюбленный Хлои Кардашьян поселился с ней по соседству

Канадский баскетболист Тристан Томпсон решил поселиться по соседству со своей бывшей возлюбленной, американской телезвездой и бизнесвумен Хлои Кардашьян. Спортсмен приобрел дом в элитном пригороде Лос-Анджелеса Хидден-Хиллс неподалеку от поместья знаменитости. lenta.ru »

2023-1-31 04:00

Бывший возлюбленный Настасьи Самбурской IVAN скоро станет отцом

Белорусский певец IVAN (настоящее имя Александр Иванов) поделился радостной новостью. Бывший возлюбленный актрисы Настасьи Самбурской ждет прибавления в семье. riafan.ru »

2023-1-23 13:09

76-летней певице Шер сделал предложение 36-летний возлюбленный

76-летняя американская певица Шер сообщила, что выходит замуж. Избранником исполнительницы стал 36-летний музыкальный продюсер и рэпер Александр Эдвардс. Артистка опубликовала в социальных сетях фотографию кольца с крупным бриллиантом. lenta.ru »

2022-12-26 11:46

Молодой возлюбленный сделал предложение руки и сердца 76-летней певице Шер

Певица Шер начала подготовку к свадьбе со своим молодым возлюбленным, продюсером Александром Эдвардсом. Недавно он сделал ей предложение, подарив кольцо с большим камнем. riafan.ru »

2022-12-25 23:43

Бывший возлюбленный Анастасии Волочковой женился на гадалке

Роман Анастасии Волочковой и Сергея Кузнецова продлился меньше двух месяцев. После разрыва экс-возлюбленный артистки нашел новую спутницу. riafan.ru »

2022-12-10 03:17

Бывший возлюбленный Тейлор Свифт во второй раз решил продать один и тот же дом

Известный диджей, бывший возлюбленный американской певицы Тейлор Свифт Кельвин Харрис во второй раз выставил на продажу один и тот же дом. Он попросил за объект более 20 миллионов долларов, сообщает Mansion Global. lenta.ru »

2022-11-18 18:03

Новый возлюбленный Ходченковой имеет на нее большие планы

Звезда фильма «Благословите женщину» Светлана Ходченкова отправилась в путешествия на Мальдивы в компании 34-летнего предпринимателя Павла Манченко, у которого на нее серьезные планы. Об этом пишет «Экспресс-газета». riafan.ru »

2022-11-18 00:36

Татьяна Буланова рассказала, как молодой возлюбленный относится к ее детям

Эстрадная певица Татьяна Буланова рассказала о том, как ее молодой возлюбленный Валерий Руднев заботится не только ней, но и о ее детях. riafan.ru »

2022-11-17 16:00

Возлюбленный втянул женщину в аферу и заставил ее заплатить миллионы рублей

Жительница Великобритании влюбилась в мошенника и стала жервтой его преступной аферы. Британка рассказала, что мужчина по имени Джон украл у нее в общей сложности 100 тысяч фунтов стерлингов (семь миллионов рублей). lenta.ru »

2022-10-20 18:34

Возлюбленный сестры Бузовой объявил об окончании «строительного ада»

Возлюбленный сестры Бузовой Анны Константин Штрыкин объявил, что «строительный ад» в их квартире в Москве закончился. Штрыкин отметил, что на данном этапе квартира отремонтирована не до конца, однако жилье доделано на 90 процентов. «Остался мебельный ад», — сообщила Бузова. lenta.ru »

2022-10-20 12:11

Звезда «Дома-2» Ефременкова заявила, что возлюбленный не будет приезжать в роддом

Еще недавно знаменитость хвасталась, что любимый мужчина посещает ее каждый день. Что случилось между ними? 5-tv.ru »

2022-10-19 09:59

Бывший возлюбленный Дженнифер Лопес порадовался, что не стал ее мужем

Дженнифер Лопес связала себя узами брака с Беном Аффлеком летом текущего года. Четыре года до этого поп-дива была в отношениях с бейсболистом Алексом Родригесом, который однако рад, что так и не стал мужем певицы. riafan.ru »

2022-10-3 23:47

Телеведущая Дана Борисова рассказала, что первый возлюбленный ее травил

Телеведущая Дана Борисова вспомнила об издевательствах со стороны своей первой любви в школе. Эта история началась, когда к ней подсадили одноклассника, чтобы Борисова подтянула его по предметам. riafan.ru »

2022-8-25 16:34

Возлюбленный высмеял блогершу за сходство с Борисом Джонсоном из-за ее стрижки

Блогерша Алекс Осборн пожаловалась на своего возлюбленного, который высмеял ее за сходство с премьер-министром Великобритании Борисом Джонсоном. Так, юзерша сделала популярную стрижку пикси, которая отличается короткой длиной волос сзади и по бокам и объемом на макушке. lenta.ru »

2022-8-11 18:56

Внучку актрисы Людмилы Гурченко бросил возлюбленный из-за беременности

Внучку легендарной советской актрисы Людмилы Гурченко Елену Королеву бросил избранник Александр. Расставание пары произошло из-за новости о беременности. riafan.ru »

2022-7-21 10:17

Возлюбленный Меган Фокс показал маникюр за два миллиона рублей

Возлюбленный актрисы Меган Фокс американский рэпер Machine Gun Kelly сделал маникюр за 30 тысяч долларов (два миллиона рублей). В работе было использовано 880 бриллиантов общим весом 11,4 карата. Данный дизайн для музыканта выполнила звездный мастер из Лос-Анджелеса Бритни Бойс. lenta.ru »

2022-5-16 15:31

Вместе не навсегда?: 10 "звоночков", доказывающих, что вы и ваш возлюбленный несовместимы

В начале отношений влюблённые часто не замечают тревожных знаков, намекающих на несовместимость с партнёром. Все мысли занимают грёзы "мы будем вместе навсегда". Но нет ли в реальности проблем? life.ru »

2022-4-5 16:50

Бывший возлюбленный Волочковой ответил на обвинения в терроризме

Бывший возлюбленный российской балерины Анастасии Волочковой Сергей Кузнецов назвал клеветой обвинения в терроризме. Мужчина обратился к юристу Александру Бенхину, чтобы доказать свою невиновность. «Думаю, что те люди, которые наговорили на меня, должны принести свои извинения», — добавил экс-любовник Волочковой. lenta.ru »

2022-2-17 15:18

Бывший возлюбленный Волочковой раскрыл подноготную об их отношениях

МОСКВА, 16 февраля, ФедералПресс. Сергей Кузнецов откровенно рассказал, что сгубило его роман с балериной Анастасией Волочкова. fedpress.ru »

2022-2-17 22:59

Возлюбленный Волочковой назвал причину расставания с балериной

Бывший возлюбленный Анастасии Волочковой в своем Instagram-аккаунте назвал причиной их расставания непростительные поступки балерины. Сергей Кузнецов подтвердил разрыв с артисткой. При этом он не пояснил, что именно не устроило его в поведении Волочковой. lenta.ru »

2022-2-1 16:16

Возлюбленный Волочковой ответил на обвинения в терроризме

Сын Никаса Сафронова ранее рассказал, что новый бойфренд эпатажной балерины — преступник. Вскоре после этого банщик Сережа исчез из соцсетей. 5-tv.ru »

2022-1-30 03:45

Возлюбленный Волочковой пропал после отдыха на Мальдивах за счет известной балерины

МОСКВА, 27 января, ФедералПресс. Возлюбленный Анастасии Волочковой пропал из Instagram. Как парочка вернулась с Мальдив, Сергей Кузнецов куда-то исчез. Фанаты боятся за судьбу балерины. fedpress.ru »

2022-1-27 08:14

Возлюбленный Волочковой объявлен в розыск за террористический акт на Украине

Новый возлюбленный балерины Анастасии Волочковой Сергей Кузнецов объявлен в розыск за террористический акт на Украине. Актер Дмитрий Сафронов и шоумен Денис Торин заявили, что у мужчины была судимость, а также назвали его альфонсом. lenta.ru »

2022-1-26 18:58