Результатов: 64

Почему не стоит запекать гуся на Новый год: ответ диетолога

МОСКВА, 15 декабря, ФедералПресс. У россиян в качестве основного блюда на новогоднем столе чаще всего представлена курица с картофелем. А те, кому наскучило привычное блюдо, выбирают утку или гуся. fedpress.ru »

2023-12-15 10:50

В ХМАО охотник вместо гуся выстрелил в подростка

В Ханты-Мансийском автономном округе 69-летний мужчина выстрелил из охотничьего ружья в 15-летнего подростка, перепутав его с гусём. Тот получил ранение, но выжил. Возбуждено уголовное дело по статье "Причинение тяжкого вреда здоровью с применением оружия". life.ru »

2023-8-10 15:30

Российский пенсионер выстрелил вместо гуся в школьника и выкинул ружье в воду

В Ханты-Мансийском автономном округе 69-летний охотник перепутал школьника с гусем и выстрелил ребенку в голову. 8 августа пенсионер во время охоты плыл на лодке по реке Северная Сосьва и, как ему показалось, заметил гусей у берега. lenta.ru »

2023-8-10 12:56

Российский пенсионер воспитал маленького гуся и обучил командам

Житель поселка Большой Исток в Свердловской области воспитал гуся и обучил его командам. Прогулки пенсионера с дрессированным питомцем, которые для местных жителей уже стали привычными, запечатлел портал E1. lenta.ru »

2023-4-10 09:50

Два весёлых гуся терроризируют жителей многоэтажки в Челябинске

Жители многоэтажки в Челябинске жалуются на соседа, который устроил дома мини-ферму: питомцы мужчины — два гуся — "развели" в доме крыс и тараканов и изводят жильцов стуками по батареям. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-1-30 18:31

«Беги, полосатый»: догонялки гуся и тигра закончились крайне неожиданно

Всем известно, что тигры - это хищники, которые, в отличие от изнеженных домашних котиков, не растеряли свои охотничьи инстинкты. Любая потенциальная добыча, например грызун или птица, испугалась бы при виде большого полосатого кота, но гусь из этого видео не такой, как все. ridus.ru »

2023-1-19 15:17

«Драться хочешь?»: разборки гуся и собаки попали на видео

В любой деревне знают, кто самый главный и опасный на районе. Мимо этих пернатых разбойников всегда нужно проходить осторожно, чтобы они не заметили и не ущипнули за бочок.

ridus.ru »

2022-12-23 10:06

Ссора из-за гуся стала причиной убийства в доме скопинского маньяка Виктора Мохова

Скопинский маньяк Виктор Мохов стал подозреваемым в сокрытии убийства. Его сожительница Инесса Панова рассказала подробности расправы. По словам женщины, все произошло 2 августа в доме насильника. riafan.ru »

2022-8-11 11:03

Яркое впечатление: Рожков из «Уральских пельменей» сжег гуся перед Новым годом

Звезда шоу «Уральские пельмени» едва не оставил родных без крыши над головой. А все из-за неумения пользоваться старой печью. 5-tv.ru »

2021-12-20 17:43

Как с гуся вода: почему региональным чиновникам Семёнкину, Кушнарёву и Семёнову всё сходит с рук

В течение года в связи с утратой доверия увольняют около 300 чиновников. Но почти всегда это мелкие сошки. Те же, кто пробился на уровень мэра города или регионального министра, будто бы приобретают иммунитет. versia.ru »

2021-11-1 00:00

В ОНК объяснили, как Ефремов заказал гуся с яблоками в СИЗО

Осужденный за смертельное ДТП актер Михаил Ефремов заказал гуся с яблоками к себе в СИЗО, поскольку эта услуга не запрещена, сообщили в Общественной наблюдательной комиссии Москвы. Заключенные в СИЗО, где содержится Ефремов, заказывают дополнительное питание не в ресторанах, а в интернет-магазине ФГУП «Калужское» ФСИН, пояснили RT в ОНК. vz.ru »

2020-10-28 15:15

Ефремов заказал в СИЗО гуся, фаршированного яблоками, для ужина с сокамерниками

Анастасия, сестра Михаила Ефремова, рассказала, что актер смог найти общий язык с сокамерниками и заработал хорошее отношение. По ее словам, недавно он устроил для товарищей по СИЗО пир с изысканными и дорогими блюдами. argumenti.ru »

2020-10-28 09:36

На набережной Шадринска установят скульптуры святых и гуся

КУРГАН, 15 октября, ФедералПресс. В Шадринске на набережной реки Исеть в рамках благоустройства установят новые скульптуры, сделают велодорожку и скейт-парк. fedpress.ru »

2020-10-15 14:52

Застреливший собаку из-за пропавшего гуся охотник попал на видео

Челябинский охотник, который убил собаку из-за пропавшего гуся на глазах хозяйки, попал на видео. На кадрах заметно, как мужчина, игнорируя мольбы хозяйки пса, несколько раз стреляет в хаски с близкого расстояния. lenta.ru »

2020-6-30 23:29

Коронавирус против гуся: глава Canada Goose перестал быть миллиардером

Внук основателя, а ныне глава компании Canada Goose пробыл миллиардером меньше года. Акции его компании подешевели почти вдвое из-за опасений инвесторов, связанных с замедлением роста бизнеса и возможными скандалами с защитниками животных. forbes.ru »

2020-2-9 17:22

«С гуся немножко пуха». Область выделит Кирову 100 миллионов за акции «Куприта»

КИРОВ, 21 октября, ФедералПресс. Депутаты не сошлись во мнении относительно судьбы и стоимости предприятия. При этом мэр Кирова попросила народных избранников не просить у области слишком много. fedpress.ru »

2019-10-21 20:28

Два гуся сыграли свадьбу в Белоруссии вопреки запрету властей

Необычная свадьба произошла в Минске: там поженились гусак и гусыня. При этом торжество произошло несмотря на запрет властей. Известно, что гуси – Харвистер и Кришна, сыграли неофициальное бракосочетание 28 июня. tvzvezda.ru »

2019-7-29 20:20

Депутат Рады заявил, что Порошенко превратился в "мертвого гуся"

Депутат Верховной рады Украины Нестор Шуфрич в минувший вторник заявил, что действующий украинский лидер Петр Порошенко превратился в "мертвого гуся", пытаясь всеми силами удержаться у власти. argumenti.ru »

2019-5-15 07:13

Украинцев научат голосовать при помощи гуся

Украинский Минюст решился на смелый социальный эксперимент в канун президентских выборов. Чиновники намерены обучить граждан процедуре голосования при помощи гуся. Имеется в виду виртуальная птица, видеоролики с которой будут распространятся в Сети. tvzvezda.ru »

2019-3-27 06:47

Россиянин забил жену до смерти мухобойкой и тушкой гуся

Житель Хайбуллинского района Башкирии забил до смерти свою жену. Следствие установило, что в сентябре 2018 года мужчина распивал с женой спиртные напитки. В ходе застолья возникла ссора, во время которой он избил жену самодельной деревянной мухобойкой и тушкой зарезанного на ужин гуся. Подозреваемый признал вину. lenta.ru »

2019-1-17 05:08

В Башкирии муж забил до смерти жену-пьяницу тушкой гуся и мухобойкой

В Башкирии пойдет под суд 64-летний мужчина, который во время распития спиртных напитков со своей женой стал обвинять ее в пьянстве и нерадивом ведении домашнего хозяйства. Войдя в раж, муж избил супругу деревянной мухобойкой и тушкой гуся, которого зарезал на ужин. Вскоре женщина скончалась. vesti.ru »

2019-1-16 17:45

Кириенко заказал супруге к новогоднему столу гуся с яблоками

Оказывается, оливье, сельдь под шубой и шампанское не у всех являются главными застольными хитами. Первый замглавы администрации президента России Сергей Кириенко будет отмечать Новый год в кругу семьи. life.ru »

2018-12-27 19:30

В парке нашли потерявшего сознания гуся, который переел антидепрессантов

Посетители парка в Хантингтон-Бич, Лос-Анджелес, увидели странную картину: один из местных гусей лежал на спине, а его товарищи с трудом передвигались по траве. Неподалёку от них люди заметили подозрительные таблетки и позвонили в Центр охраны дикой природы. life.ru »

2018-12-27 10:27

«В прошлом году ни гуся, ни утки никто не поймал». Ямальцы добились переноса сроков охоты

САЛЕХАРД, 17 мая, ФедералПресс. Ямальские власти передвинули сроки охоты на неделю. В окружном правительстве готовится соответствующий нормативно-правовой акт. fedpress.ru »

2018-5-17 10:38

Заблудившийся лось помешал спасти мужчину от агрессивного гуся

Житель Канады был вынужден вступить в противостояние с гусем, который выкрал ключи от автомобиля. Пострадавший понял, что не сможет забрать украденное у птицы, и позвонил в пожарную охрану. Спасатели отказались помочь, поскольку в тот момент пытались справиться с заблудившимся лосем. lenta.ru »

2018-4-28 17:11

Житель Ярославской области застрелил друга из Москвы вместо гуся

В Ярославской области завели дело о причинении смерти по неосторожности. Местный житель отправился на охоту с другом и случайно попал в него, стреляя в гусей. Об этом сообщили в пресс-службе следственного комитета региона. nation-news.ru »

2018-4-25 15:59

Нападение огромного гуся на человека попало на фото

Фото были опубликованы в Twitter . 16-летний игрок в гольф Исаак Кулинг приехал на турнир в Мичигане. После того как юноша стал забивать мяч в лунки, на него внезапно напал гусь. Судя по всему, Исаак не ожидал нападения птицы и, побросав клюшки, бросился прочь. tvzvezda.ru »

2018-4-25 11:43