Результатов: 19

Российский пенсионер воспитал маленького гуся и обучил командам

Житель поселка Большой Исток в Свердловской области воспитал гуся и обучил его командам. Прогулки пенсионера с дрессированным питомцем, которые для местных жителей уже стали привычными, запечатлел портал E1. lenta.ru »

2023-4-10 09:50

«Его воспитал дрессировщик, а меня мой отец»: Ширвиндт ответил Запашному, критикующему его за слова о Дне Победы

Телеведущий Михаил Ширвиндт пояснил Teleprogramma.pro, что ему неинтересен директор Большого Московского цирка на проспекте Вернадского Эдгард Запашный,... rosbalt.ru »

2022-5-13 11:59

«Он воспитал всех нас»: Инна Чурикова о Марке Захарове

Народная артистка СССР Инна Чурикова призналась, что не может поверить в смерть Марка Захарова . Главный режиссер легендарного «Ленкома» ушел из жизни на 86-м году. «Это явление было. Это был необходимый вообще для всех для нас человек. tvzvezda.ru »

2019-9-28 13:07

Майоров рассказал, почему Тарасов воспитал множество креативных хоккеистов

Двукратный олимпийский чемпион по хоккею Борис Майоров рассказал, что у советского тренера Анатолия Тарасова всегда было много креативных игроков.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-10 11:40

Зверсовет, В Новой Зеландии поставят памятник гусю, который вместе со своим другом-лебедем воспитал 68 лебедят

По словам главы округа Капити Кост, если власти одобрят проект, памятник возведут на государственные деньги, если нет — средства соберут с помощью краудфандинга... echo.msk.ru »

2018-9-12 15:09

Кусок эфира, Анна Шалашова: Каждый в театре воспитал в себе внутреннего Кирилла

Театр за прошлый сезон выпустил пять больших премьер. То есть мы выпустили четыре больших спектакля на основной сцене и спектакль на малой сцене... echo.msk.ru »

2018-8-20 13:04

Меня воспитал Буратино

В столице завершила работу международная книжная выставка-ярмарка. «Вечерка» знакомит читателей с оформителем книг — художником Ольгой Ионайтис и рассказывает о книжных новинках и явлениях в мире литературы. vm.ru »

2016-9-14 18:29

Депутат Госдумы от Ямала воспитал молодых политиков, чтобы отправить по квартирам

Депутат Госдумы Григорий Ледков отправил волонтеров «школы команды89» по квартирам для сбора подписей за свои поправки в законопроект. «Они рассказывают горожанам суть ямальских предложений», - говорится в сообщении «Север-Пресс». ura.ru »

2016-6-21 11:44

Боевиков "Исламского государства" воспитал мультфильм "Том и Джерри"

Расцвету террористической группировки "Исламское государство" в какой-то мере способствовал американский мультипликационный сериал "Том и Джерри", заявил Салах Абдель Садек, руководитель Государственной информационной службы Египта. pronedra.ru »

2016-5-7 18:38