Результатов: 22

«Получила то, что заслужила». Сеть оценила откровения Панина о Пугачевой

«Пугачева — реально как знамя российских релокантов. Старое, обшарпанное, заброшенное в грязный угол и там забытое», — пишут комментаторы. aif.ru »

2024-4-17 01:45

В Государственной Думе понадеялись найти порядочных американских политиков

Власти США незаконно применили силу в Йемене не только без одобрения законодательного органа страны, но и без одобрения СБ ООН. Об этом заявил первый зампредседателя комитета Госдумы по обороне Андрей Красов. lenta.ru »

2024-1-13 18:00

Глава Минюста заявил, что во ФСИН много порядочных и человечных людей

Министр юстиции Константин Чуйченко высказал, что вызвавшие резонанс факты пыток в колониях и СИЗО являются следствием профессиональной деформации тюремного персонала social.mk.ru »

2022-2-9 15:20

В Чехию захотели пригласить «порядочных» русских

Чехия могла бы повторить свой жест 100-летней давности и стать домом для «порядочных» русских эмигрантов, которые не хотят жить в России. Такие граждане могли бы внести вклад в развитие страны и принести ей пользу, пишет издание Forum 24, напоминая, что Чехословакия в 1919 году приняла десятки тысяч русских. lenta.ru »

2021-12-4 14:27

Соратница Навального об "иноагентах", порядочных кандидатах и протестах

Соратница Алексея Навального Любовь Соболь рассказала DW о том, как его отравление повлияло на ее избирательную кампанию, о ярлыке "иноагента" и шансах оппозиции на выборах в Госдуму. dw.de »

2020-11-30 05:01

Павел Каныгин, Арест Ильи должен отозваться бурей среди коллег-журналистов и всех порядочных людей

Вы теперь не можете не согласиться с властью вслух без ее разрешения, а на улицу можете выйти только по графику. Впрочем, и здесь все цинично - наказывать будут выборочно, чтобы у большинства осталась иллюзия, что обойдётся и будет не больно, если терпеть изнасилование молча... echo.msk.ru »

2020-5-29 23:28

Менеджер Абдель-Азиз: Абдулманап Нурмагомедов создаёт не только чемпионов, но и порядочных людей

Али Абдель-Азиз, менеджер действующего чемпиона UFC в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова, обратился к его отцу Абдулманапу Нурмагомедову, который в настоящее время находится в одной из больниц Москвы. Читать далее russian.rt.com »

2020-5-15 11:08

Глава ТПП заявил, что порядочных торговцев в России становится больше

Сергей Катырин при этом отмечает, что единичные негативные случаи отражаются на мнении покупателей к предпринимателям в целом tass.ru »

2020-3-12 19:58

65 миллионов за легальность. В России посчитали порядочных пользователей интернета

Цифровизация в России набирает обороты. Через интернет россияне заказывают еду и оплачивают коммунальные услуги, покупают и продают, крупные компании предлагают свою продукцию и выбирают поставщиков. fedpress.ru »

2020-3-4 17:18

Новости за ночь: «Порядочных» водителей предложили наказывать отдельно от «нарушителей»

Российские эксперты предлагают дифференцировать штрафы для автомобилистов, разделив участников дорожного движения на «порядочных» и «нарушителей» nsn.fm »

2020-2-25 07:17

Путин рассказал о порядочных людях во власти

Президент Владимир Путин заявил, что в органах власти много порядочных людей, но контроль со стороны общественных организаций и гражданского общества быть должен. «Хочу вас заверить, что в органах власти, управления всех уровней много порядочных, профессиональных людей, которые настроены действительно на конечный позитивный результат, но, безусловно, контроль со стороны общества абсолютно необходим всегда», заявил Путин, передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-11-29 14:54

Вдова бизнесмена, задолжавшего миллионы Ирине Аллегровой: наговариваете на порядочных людей

В понедельник, 8 октября, в Никулинском суде Москвы прошло заседание по делу о 10 миллионах рублей, которые Ирине Аллегровой, как считает сама звезда эстрады, должен недобросовестный застройщик Владимир Денисов social.mk.ru »

2018-10-8 17:13

Смольный планирует хранить нелегальный алкоголь на складах «порядочных ритейлеров»

Такое предложение сегодня озвучил губернатор Петербурга на совещании по вопросу борьбы с незаконным оборотом алкоголя. 5-tv.ru »

2017-11-13 15:47

Саакашвили призвал «порядочных граждан» защитить его от Порошенко

Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили попросил «порядочных граждан» и киевлян защитить его от президента Украины Петра Порошенко. Об этом он сказал во время выступления в Киеве. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-24 17:21

Евгений Ройзман, «Принц Лимон терпеть не может порядочных людей»

- Папа, почему тебя держат в тюрьме с разбойниками? - Что ты, сынок! В тюрьме сидят сплошь порядочные люди. - Папа, а почему их держат в тюрьме? - дрожащим детским голосом спрашивает Чиполлино... echo.msk.ru »

2017-10-10 11:57

Геннадий Гудков, Момент истины для порядочных людей

За эти годы он часто сталкивался с лютой ненавистью и неприкрытой злобой тех «коллег», которые давно обменяли свою совесть на слепую и поэтому опасную для страны лояльность... echo.msk.ru »

2016-7-27 07:49

Поклонская рассказала о порядочных украинских прокурорах

Прокурор Крыма Наталья Поклонская сообщила журналистам, что в правоохранительных органах Украины еще остались порядочные люди. В то же время она отметила, что не ждет от своих украинских коллег поздравлений с днем рождения и годовщиной воссоединения региона с Россией, поскольку они не поддерживают отношения. lenta.ru »

2016-3-18 14:17