Результатов: 6

В нынешних политических условиях идею о независимых прокурорах реализовать невозможно

Очень серьезный вопрос, и поднимается он, в принципе, правильно. Дело в том, что сегодня у нас сложился режим, связанный, как я бы выразился, с управлением из одного кресла, от одной кнопки. И колоссальное количество бед из-за этого у нас и происхо ... regions.ru »

2019-4-10 13:53

К идее о независимых прокурорах надо подходить осторожно, т.к. этот институт может использоваться для сведения политических счетов

Вопрос этот на самом деле не такой простой, как кажется на первый взгляд. Институт независимых прокуроров известен прежде всего по опыту Соединенных Штатов Америки. А у них совсем иная правовая система, иная политическая система. Там совсем другое ра ... regions.ru »

2019-4-10 13:53

В нынешних политических условиях идею о независимых прокурорах реализовать невозможно. Мнение парламентариев

5 апреля не стало российского государственного и политического деятеля Николая Дмитриевича Ковалева  -  генерала армии, директора Федеральной службы безопасности Российской Федерации 1996—1998 ,  депутата Государственной Думы ФС РФ III, IV, V, VI и ... regions.ru »

2019-4-10 13:31

Чайка рассказал о деградирующих следователях, хороших прокурорах и космосе

Генпрокурор России обрушился с критикой в адрес Следственного комитета и рассказал о трудностях в расследовании уголовных дел. 5-tv.ru »

2018-2-22 22:53

Поклонская рассказала о порядочных украинских прокурорах

Прокурор Крыма Наталья Поклонская сообщила журналистам, что в правоохранительных органах Украины еще остались порядочные люди. В то же время она отметила, что не ждет от своих украинских коллег поздравлений с днем рождения и годовщиной воссоединения региона с Россией, поскольку они не поддерживают отношения. lenta.ru »

2016-3-18 14:17