Результатов: 15

В школьную программу предложили добавить изучение творчества патриотичных рэперов

Прежде чем внедрять в школьную программу изучение творчества патриотичных исполнителей, нужно посоветоваться с родителями детей. Кроме того, нужно понимать, что у юного поколения гораздо популярнее рэп-музыка, поэтому внимание стоит обратить и на представителей этого жанра, уверен обозреватель "Царьграда" Александр Бабицкий. life.ru »

2024-3-20 03:56

Россияне назвали самых патриотичных певцов

SHAMAN (настоящее имя – Ярослав Дронов), Олег Газманов и Николай Расторгуев возглавили рейтинг самых патриотичных, с точки зрения россиян, певцов, следует из результатов социологического опроса ВЦИОМ social.mk.ru »

2023-11-23 12:39

Глава Крыма Аксенов предложил лишать гражданства недостаточно патриотичных россиян

СИМФЕРОПОЛЬ, 16 марта, ФедералПресс. Глава Крыма Сергей Аксенов предложил оценивать степень патриотичности по гимну – тех, кто не встает, лишать гражданства. fedpress.ru »

2023-3-16 11:04

Верещук потребовала от патриотичных украинцев немедленно эвакуироваться из Артемовска

Вице-премьер Украины Ирина Верещук призвала жителей Артемовска (украинское название Бахмут) эвакуироваться из города. Верещук обратилась к «законопослушным и патриотичным гражданам», которых, по ее словам, в Артемовске осталось около шести тысяч человек, с призывом немедленно эвакуироваться, так как продолжая находиться в городе, они «подвергают себя опасности и мешают военным», передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-2-17 08:59

В Москве наградили самых патриотичных россиян

Патриотическое воспитание очень важное направление. Мы так или иначе однажды передадим бразды правления государством молодому поколению. А каким оно будет? Это напрямую зависит от каждого из нас, заявил газете ВЗГЛЯД участник СВО Алиас Авидзба. vz.ru »

2022-12-9 22:47

Одна из самых патриотичных школ Барнаула попала в программу капремонта

Одна из старейших школ Барнаула – № 63, расположенная в пригородном поселке Южный, в этом году попала в федеральную программу капремонта школ, инициированную партией «Единая Россия» и Минпросвещения РФ social.mk.ru »

2022-9-7 17:51

Фадеев предрек бойкот концертов Киркорова и Лазарева со стороны патриотичных россиян

Продюсер Максим Фадеев отреагировал на скандалы, в которых оказались замешаны российские музыканты Филипп Киркоров и Сергей Лазарев. riafan.ru »

2022-7-28 15:34

Полицейские Воронежа ведут поиск «патриотичных» вандалов, расписавших чужие автомобили буквой «Z»

Воронежские автомобилисты обратились в полицию с жалобой на неизвестных, которые нанесли с помощью краски букву «Z» (один из символов российской спецоперации... rosbalt.ru »

2022-7-27 11:48

Алла Пугачева отказалась от патриотичных песен и «проиграла» Ротару

МОСКВА, 25 мая, ФедералПресс. Сергей Соседов заявил, что в начале карьеры Алла Пугачева конкурировала с Софией Ротару. Сейчас Примадонна должна жалеть, что не пошла по пути соперницы и фактически не записывала патриотических песен. fedpress.ru »

2022-5-25 08:40

Лукашенко призвал нанимать в госструктуры «патриотичных и крепких людей со стержнем», а не «размазню»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко предложил принимать на работу в государственные структуры «нормальных, патриотичных и крепких людей со стержнем». По его словам, среди подчиненных не должно быть «размазни». argumenti.ru »

2021-12-6 14:50

NBC: аллергия пациентов на вакцину Pfeizer — плохие новости для патриотичных призывов Бориса Джонсона

Британские власти предупредили о риске использования вакцины от коронавируса, выпущенной компаниями Pfizer/BioTech, среди людей с серьёзной аллергией, сообщает NBC. Как передаёт телеканал, аллергическая реакция возникла у двух британских медработников, получивших препарат. russian.rt.com »

2020-12-11 11:25

Бродяга в патриотичных трусах пытался угнать грузовик с пивом

Бездомный из Северной Калифорнии, на котором были только одни шорты с американским флагом, был арестован после того, как решил угнать грузовик, перевозивший пиво. 46-летний Мэтт Хермсмейер устроил целую погоню, как в американских боевиках, лишь бы получить заветный напиток. life.ru »

2018-4-23 00:10