Результатов: 36

Бродяга "дядя Саня" из Тольятти, 15 лет проживший в канализации, изменился до неузнаваемости

В Тольятти бездомный мужчина оказался без жилища, когда коммунальщики потребовали освободить канализационный люк, где он обитал последние 15 лет. Однако блогер Антон Глетчеров решил не бросать "дядю Саню" в беде и помочь ему с жильём, пишет SHOT. life.ru »

2024-3-6 19:13

В Петербурге бродяга не дождался возращения любимой в коллектор и замерз в одиночестве

Бездомный гражданин замерз в одиночестве в одном из петербургских коллекторов, не дождавшись возвращения любимой. Пара бродяг проживали вместе в инженерном сооружении в районе Угольной гавани, но принесший непогоду циклон «Бригит» разлучил скитавшихся петербуржцев, пишет телеканал 78 в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2022-12-13 19:03

Одинокий бродяга: Джонни Депп стал копировать образ Валерия Леонтьева

Голливудскому актеру почти 60 лет. Фанаты отмечают, что в последнее время он слишком сильно «сдал» из-за скандалов с бывшей женой. 5-tv.ru »

2022-10-10 16:58

Советская любовь к «Есении» и «Бродяге». Западные кинохиты СССР

Мексиканская любовь в «Есении», мужество ковбоев в «Великолепной семерке», классический индийский «Бродяга» и мужественный «Спартак» — какие зарубежные фильмы были хитами в прокате СССР. aif.ru »

2022-9-27 04:07

Нижегородский бродяга сообщил, как оказался в компании пропавшего ребенка

Шестилетнего мальчика, найденного в Нижнем Новгороде, поместили в социально-реабилитационный центр. Ребенку оказана психологическая помощь vesti.ru »

2021-5-18 13:47

Августейший бродяга. Почему внук Александра III умер на улице

Нынешних "претендентов" на российский престол, Романовых-Гогенцоллернов, не ругал только ленивый. Но семья Романовых большая, и люди в ней разные. Многие из них живут честным трудом, в скромности, не помышляя ни о славе, ни о царстве, но вечно храня в сердце боль униженной России. Читать далее... life.ru »

2020-11-7 00:40

Августейший бродяга. Почему правнук Александра III умер на улице

Нынешних "претендентов" на российский престол, Романовых-Гогенцоллернов, не ругал только ленивый. Но семья Романовых большая, и люди в ней разные. Многие из них живут честным трудом, в скромности, не помышляя ни о славе, ни о царстве, но вечно храня в сердце боль униженной России. Читать далее... life.ru »

2020-11-7 00:40

Папин бродяга, мамин симпатяга: кто из российских рэперов вырос в интеллигентных семьях

Говорят, что рэп — это голос улиц, но иногда стоит помнить, что улицы бывают разные: где-то много гангстеров, а где-то — педагогов.Читать далее... life.ru »

2020-8-16 13:00

Товарищ бродяга: 95 лет исполнилось Раджу Капуру

<strong>95 лет со дня рождения исполнилось индийскому актеру Раджу Капуру, популярность которого в 50-х годах прошлого столетия у советских зрителей просто зашкаливала.</strong> vm.ru »

2020-1-23 11:00

Великий Бродяга. Как Чарли Чаплин воплотил американскую мечту

16 апреля 1889 года родился Чарли Чаплин — режиссер, сценарист, актер, композитор и продюсер, звезда немого кино и создатель всемирно известного образа Бродяги. aif.ru »

2019-4-16 15:19

Бродяга нашёл 1 млн, но то, что произошло дальше, не лезет ни в какие ворота

32-летний Кевин Бут из города Самнер, США, отправился в банк продовольствия, где бездомные могли раздобыть себе еду. Но обнаружил там не хлеб, а крупную сумму денег. И, вместо того чтобы забрать её себе, мужчина решил подумать о других: он отдал находку благотворительной организации, которая помогала ему уже несколько лет. life.ru »

2019-1-13 16:00

Играл как бог, а умер как бродяга. Звезда и смерть великого Гарринчи

Он играл в футбол, возможно, лучше всех в мире. Он влюбил в себя Бразилию, покорил мир, пропил состояние и умер от рака печени. 28 октября легендарному бразильскому футболисту Мануэлю Франсиско дос Сантосу, или просто Гарринче, исполнилось бы 85 лет. aif.ru »

2018-10-28 00:09

На крыльце исполкома «Единой России» в Чебаркуле уснул пьяный бродяга

В Чебаркуле активно обсуждают фотографию крыльца исполкома местного отделения Единой России , на котором уснул малоприятный мужчина znak.com »

2018-8-29 11:15

В Челябинске бродяга, спасший молодого человека, нашел дом и устроился на работу

В истории челябинского бомжа Кирилла, который спас жизнь молодому человеку с больным сердцем, найдя его медицинские документы, - хорошие новости znak.com »

2018-5-14 09:23

Бродяга в патриотичных трусах пытался угнать грузовик с пивом

Бездомный из Северной Калифорнии, на котором были только одни шорты с американским флагом, был арестован после того, как решил угнать грузовик, перевозивший пиво. 46-летний Мэтт Хермсмейер устроил целую погоню, как в американских боевиках, лишь бы получить заветный напиток. life.ru »

2018-4-23 00:10

В Челябинской области бродяга ограбил женщину на улице

В Челябинской области 44-летний бродяга ограбил прохожую, но далеко не убежал от сотрудников Росгвардии, сообщает издание «31 канал Челябинска». Происшествие случилось 2 апреля в Каслях. Днем на улице Ленина к местной жительнице резво подскочил незнакомец и вырвал из ее рук сумку прежде, чем та успела сообразить, что стала жертвой ограбления. Злоумышленник с добычей бросился наутек, informus.ru »

2018-4-7 13:47

Спасенный певчим бродяга перед смертью пришел в храм

В программе "Андрей Малахов. Прямой эфир" гости в студии и родные Георгия Великанова, погибшего, спасая бродягу, пытаются понять: стоит ли отдавать жизнь ради тех, кто поставил себя вне общества, и как бы они поступили на месте певчего. vesti.ru »

2018-4-6 18:06

В Челябинске бродяга нашел на помойке направление на важную операцию и принес его хозяину

О необычном случае рассказали волонтеры, которые кормят и лечат бездомных в Челябинске znak.com »

2018-4-2 06:55

Disney снимет новую версию мультфильма «Леди и Бродяга»

Компания Disney намерена снять новую адаптацию культового мультипликационного фильма Леди и Бродяга , об этом сообщает портал Nerdist. По данным СМИ, ремейк будет представлять собой сочетание живых съемок и мультипликационной компьютерной анимации. tvzvezda.ru »

2018-3-21 01:33

Кинокомпания Disney выпустит новую версию мультфильма «Леди и Бродяга»

Фото: youtube.com

Студия Walt Disney намерена снять киноадаптацию известного мультипликационного фильма «Леди и Бродяга», передает Life.ru.

По данным издания, это будет гибрид фильма живого действия и компьютерной анимации. Режиссёром новой версии мультфильма станет Чарли Бин.

Мультфильм «Леди и Бродяга» вышел в 1955 г. В нем рассказывается о приключениях кокер-спаниеля по имени Леди и её возлюбленного - уличного пса Бродяги.

kapital-rus.ru »

2018-3-21 23:51

Бродяга в метро поджёг себя в тот момент, когда на него бросились полицейские

Камера видеонаблюдения в вагоне поезда в Чикаго запечатлела момент поджога. На кадрах видно, что молодой человек находится внутри поезда, держа в руках странный предмет, а на полу мокрое пятно. На платформе стоят стражи порядка и ведут беседу с нарушителем. life.ru »

2018-2-13 00:01

Под Апатитами сбитый насмерть бродяга застрял в лобовом стекле

В Мурманской области бродяга, сбитый отечественной легковушкой, застрял в лобовом стекле. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на правоохранительные органы. Происшествие случилось накануне, 7 октября, на автодороге «Апатиты – Кировск». informus.ru »

2017-10-9 15:32

В Запорожье бродяга напал на католического епископа

В Запорожье в ночь на 17 августа 39-летний хулиган набросился с кулаками на епископа Римско-католической Церкви на Украине Яна Собило. Как выяснилось, вечером злоумышленник пришел к римско-католическому костелу Бога Отца Милосердного и, увидев, ... regions.ru »

2017-8-21 13:08

Бывший бездомный наркоман и бродяга стал священником и теперь служит обездоленным

В канадском мегаполисе бывший бездомный наркоман и бродяга стал священником и теперь служит обездоленным, неся им Слово Божие. Клауде Парадиз долго вел жизнь бесприютного и обездоленного бродяги на улицах Монреаля и при этом еще и страдал беспрос ... regions.ru »

2017-2-6 12:16