Результатов: 21

Экономист назвал условие возращения курса к 60 рублям за доллар

В теории курс может вернуться к 60 рублям за доллар, считает кандидат экономических наук, финансовый аналитик Михаил Беляев. Условия воплощения такого сценария он назвал в беседе с «Лентой.ру». Ранее поисковая система Google из-за сбоя показывала курс от декабря 2022 — 62 рубля за доллар. lenta.ru »

2023-10-17 11:48

Губернатор Усс после возращения в Россию сына Артема поблагодарил Путина

Путь сбежавшего из-под домашнего ареста в Италии Артема Усса в Россию был очень непростым, заявил его отец, губернатор Красноярского края Александр Усс. Глава региона не стал комментировать, как именно его сын попал в Россию. tvzvezda.ru »

2023-4-9 13:52

Глава СК РФ Бастрыкин требует возращения под стражу участника инцидента со сносом незаконного ларька в Петербурге

Глава СК РФ Александр Бастрыкин потребовал вернуть под стражу участника «поножовщины», случившейся при сносе ларька в Петербурге, Мугалиба Гулиева. Он является сообщником Джабраила Баширова, с которым они вместе пытались остановить эвакуатор, осуществляющий демонтаж незаконного строения. Инцидент произошел 29 марта. mirnov.ru »

2023-4-7 19:02

Ради возращения или имущества? — зачем Слепаков погасил огромный долг в России

Известный бард, продюсер и юморист, раскритиковавший действия России, задолжал налоговой крупную сумму, но что-то заставило его одуматься. 5-tv.ru »

2023-1-17 13:32

В Петербурге бродяга не дождался возращения любимой в коллектор и замерз в одиночестве

Бездомный гражданин замерз в одиночестве в одном из петербургских коллекторов, не дождавшись возвращения любимой. Пара бродяг проживали вместе в инженерном сооружении в районе Угольной гавани, но принесший непогоду циклон «Бригит» разлучил скитавшихся петербуржцев, пишет телеканал 78 в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2022-12-13 19:03

«Лахта-центр» в Петербурге включил подсветку в честь возращения российских спортсменов из Пекина

Небоскреб «Лахта-центр» в Санкт-Петербурге зажег подсветку в честь возвращения российских спортсменов с Олимпиады в Пекине. nation-news.ru »

2022-2-21 20:13

Песков оценил возможность возращения «Газпрома» к переговорам с Украиной

По мнению представителя Кремля, реализация данного процесса зависит от экономической целесообразности для компании. aif.ru »

2021-10-4 15:09

В Литве заявили, что механизм возращения в Белоруссию нелегальных мигрантов не работает

По словам литовского премьера Ингриды Шимоните, выполняя установку властей, погранслужба Белоруссии прикрывает нелегальную миграцию tass.ru »

2021-7-13 16:22

Борис Джонсон раскрыл сроки возращения к нормальной жизни

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон понадеялся на возвращение нормальной жизни без карантинных мер, введенных из-за пандемии коронавируса, к Рождеству. Глава правительства отметил, что компании, которые планируют вернуть сотрудников в офисы с 1 августа, должны создать им безопасные условия. lenta.ru »

2020-7-17 14:49

Эрдоган помогает террористам ПНС ради возращения авторитета Турции

Ученый-востоковед Евгений Сатановский высказался по поводу сотрудничества террористов ПНС с Турцией после интервью Фаейза Сарраджа одному из правительственных турецких изданий. versia.ru »

2020-2-27 22:06

Украинский политик раскрыл причину невозможности «возращения» Крыма Киеву

«Возвращение» Крымского полуострова в состав Украины невозможно. Соответствующую точку зрения в разговоре со СМИ озвучил некоторое время назад Евгений Балицкий, бывший депутат Верховной Рады. argumenti.ru »

2020-1-28 16:04

Киевский эксперт придумал способ возращения Донбасса Украине без боевых действий

Украинский политический эксперт Вадим Карасев придумал способ возвращения Донбасса Украине без ведения боевых действий. Об этом говорится в материале, появившемся на страницах отечественных интернет-СМИ. argumenti.ru »

2019-9-11 15:52

Депутат Рады признал невозможность возращения Крыма

В Верховной раде назвали вопрос принадлежности Крыма закрытым и призвали сконцентрироваться на решении конфликта на Донбассе для нормализации отношений с Россией. versia.ru »

2019-8-9 14:25

Украинский футболист признал невозможность возращения Крыма

Футболист сборной Украины Артем Кравец выразил мнение, что возвращение Крыма в состав Украины маловероятно. «Никто на меня пусть не обижается, я в это вообще не лезу. В любом случае ты будешь где-то виноват. lenta.ru »

2018-6-7 23:33

Черчесов прокомментировал возможность возращения в сборную Андрея Аршавина

Главный тренер национальной команды по футболу Станислав Черчесов поделился мнением об игре полузащитника казахстанского «Кайрата» Андрея Аршавина и прокомментировал его шансы на возращение в состав сборной. versia.ru »

2018-3-26 16:03

Бизнес сегодня, Стал известен автор идеи возращения денег бизнеса в Россию

Идея о том, что можно выпустить евробонды, чтобы вернуть в Россию капитал российского бизнеса, принадлежит владельцу группы ЕСН Григорию Березкину... echo.msk.ru »

2017-12-30 19:56

Актриса из "Возращения Мухтара" попала в реанимацию

Актриса Наталья Юнникова, снимавшаяся в сериале "Возвращение Мухтара", находится тяжелом состоянии. Как сообщает Telegram-канал Mash, находясь дома, 37-летняя актриса ударилась головой и потеряла сознание. utro.ru »

2017-9-23 13:56